Нежность самого Себя.

PG-13
Завершён
2
Размер:
6 страниц, 1 880 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Теперь он знает,он не один.

Настройки
•--Верония--• •-Утро.-• -10:23.- Всё как обычно. Ромео проснулся в своей красного цвета кровати и розового цвета его постели.Он открыл глаза.Не выспался.Клон долго не мог уснуть.Из за чего?Из за зеркала.Да.Именно из за него.Король боялся что ночью он появиться.Но он всё ровно уснул.Как же ему повезло что нечего не случилось. Сев на кровать,клон,первым делом,посмотрел на большое зеркало.Всего лишь отражение его комнаты.Ну и часть волос светятся и развиваются в зеркале.Седьмой осмотрел всю комнату.Всё как обычно.Розового-красные обои на стенах с силуетами сердечек.Потолог просто красный,как кровь.Кровать,шкаф,тумбочка,корона,накидка.Нечего нового.Но парень был этой обстановке только рад.Забыл упомянуть,генераторг был под накидкой.Встав с тёплой кровати,король подошёл к зеркалу.Видно лишь соного,слабого и со страхом в груди и наз лице,отражение червового.Вроде бы,всё хорошо,подумал тот и подойдя к тумбочку и шкафу и начал собинаться к дамам.Одев на свою голову корону,клон вышел из своей комнаты и направился на главную. •--Верония.--• •-День спустя.-• •-23:12-• •|Замок|• День-два всё проходило хорошо,Ромео даже позабыл о том |"Человеке"|. Ромео переодевался чо бы лечь спать,но..Опять..Обняли..Ромео замер,по телу пробежались муражки.Резко повернувшись он увидел..Девушку.Точно.Фух.Ромео облегчёно выдохнул.Девушка улыбнулась и крепчке обняла Рому.Как оказывается,девушку звали Мая.Девушка,с длиными и мягкими,нежно розового цвета волос.Ярко красная фудболка оверсайс и таково же цвета юбка чуть короче чем до колен.Розовые глаза,в которые так и хотелось смотреть и утонуть в них.Розовые туфли,которые дополнали красоту девушки.Ярко розовая помада,которая блестела на пухленьких губах. Ромео немного улыбнулся и обныл девушку в ответ. •М-Ромео,а почему ты не спишь?Ночь на дворе,хихи. Прохихикав в конце,это заставило и её улыбнуться шире,и Ромео тихо посмеяться. •Р-Да вот,я так раз уже собирался ложиться. Темного неловко ответил король червей. Девушка отпустила своего принца и отошла чють назад,к двери. •М-А..Прости тогда что потревожила..Спокойной ночи! Девушка отправила парню воздушный поцелуй и вышла из комнаты. Ромео попрощался и закрыл дверь на замок,что бы никто не заходил. Сняв с себя верхнюю одежду,точнее кофту с фудболкой.На клоне остались только штаны. Подойдя к зеркалу,клон начал осматривать себя. Шорох позади Ромео. Опять. Всё по кругу Ромео повернулся.Нечего. Прикосновение.Объятия.Тёплые.Нежные.Грубоватые.С любовью.О таких можно только и мечтать.Ни одно девушку его так не обнимала,как..Кто? Ромео резка повернулся в сторону кто его обнимал.Это был.. Ромео?! Но..Какой то другой..Более тёмный..Другие глаза..Зубы были более заточённые,как клыки.Он был одет полностью,даже корона одета. •Error.Р-Сладкий,ты сегодня прекрасен,как никогда.~ После этих слов,нечто облеснуло своим длиным языком глудь клона. Ромео пытался вырваться из таких,как кажется на первый взгляд,нежные объятия,но напрасно.Error-клон оказался сельней. Ромео сдался,так просто. Может это всего лишь сон? Надеелся Клон на это. Мостр не остонавливался.Тот уже начал мять своими жёскеими руками задницу Короля. •Вы наверное спросите,почему он просто не ударит его и убежит?Я отвечу вакм на него. Ему это нравится. •Монстр чувствовал это,они же с ним одно целое,можно сказать. Error-Клон продолжал свои действия,попутно облизывая,целуя и кусая и слау зализывая оголёую часть тела. От короля слышались лишь приглушёные полу-стоны и мычание. Верхний спустился сночала к животу,целуя и остоуляя влажный след,а после и... —Стук.— Боже,как же не вовремя. —Стук повторился.— Парни утихли.Ромео тяжело дышал и из за этого тишины не был. —Стук.Ещё один.— Дыхание становилось чаще.Сердце будто сейчас выпрыгнит из груди. —Замок открывают ключом.— Всё замерло. Страх.Ужас. Что будет? Дверь открывается,и в дверном проёме стоит...Курон? Что он тут делает в такое познее время? Стоп...А как же.. Ромео поворачивает голову к зеркалу. Пусто. Всего лишь отрожение. Ровно став на ноги,король посмеотреш на Курона. •Кр-Здравствуйте господин Ромео.Извиняюсь что пробрался к вам в такое познее время,но я хотел сообщить,что Куромаку сейчас не в лучшем состоянии,по этому собрание отменяется. •Р-А..Да..Хорошо,я понял.Почему ты мне не позвонил? •Кр-Я звонил,но вы не отвечали,по этому ещё раз извеняюсь за то что прорался.На этом всё,до свидания. После чего,Курон будто испарился из виду,закрыв за собой дверь. Ромео не стал спрашивать от куда у него ключь,ведь он был увеерен что ему это дал Куромаку. Король посмотрел на зеркало, отражениее,но не его,а того монтсра,там жадно смотрел ему прямо в глаза.Клон зажмурился и потряс головой в разные стороны.Открыв глаза,отражение было обычное,его. Выдохнув,тот посмотрел на своё тело,оно было в укусах. Теперь он знает,он не один. ——————————————————— 736.-сл.
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)