съемка

R
Завершён
40
Размер:
17 страниц, 5 486 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
                        Идут съёмки. По середине комнаты лежал пиковый короли, а на его животе сидел Зонтик с взъерошенными волосами, сам он смотрелся дико, [это отрывок из рол ау, части там не выходят из-за того что автор тупой пень] он сжимал руки у горла Пика, что оставлял красный оттенок, в какой-то момент Зонт не выдержал и стал смеяться и упал на грудь вождя смеясь в неё, ему стало смешно от выражения лица Пика Тося: — стоп! — произнес юнец лет 16 с берёзовыми волосами которые давали больше зелёный оттенок, съемка прекратилась, только гогот этих двоих усилился. Недовольный взгляд упал на эту пару, за всё время съёмок они хорошо сдружились, хотя эти «дружески» отношения по долгу ждали пока эти двое не наиграються в гардеробной или гремерной, стоны пиздец как слышно, стены-то картоные— ребят это уже 4 дубль, можно по-серьёзнее? Зонтик: — прости, я пытаюсь, у Пика просто такая физиономия — хихикая сказал шестой Пик: — на свою сначала бы посмотрел — уже просмеявшийся сказал пиковый Тося: — так всё! если это повторится то я вас лешу зарплаты! — крикнул младший, к нему подошёл какой-то парень и протянул стакан кофе, от чего заставила уношу вздрогнуть, он слабо кивнул и забрал кофе в свои руки. Нервно попивая напиток он смотрел на происходящее на сцене. ________________________________________       Габриэль ударил так Ромео что тот пошатнулся и чуть согнулся, из носа мигом пошла крови. Габриэль: — как ты меня заебал! Только и можешь бухать! И каких-то баб ебать! Ромео: — я в отличие от тебя девушек ебу, а не Феликса — на лице первого выступил шок — что думал я не чего не знаю?! ты ошибаешься! Габриэль: — а его не ебу!.. ааа, чань, чувань нянь, я забыл текст: _) Тося: — стоп… вы реально без зарплаты останетесь все, гррр — мимо проходила дама пик что дала журналом который был у нее в руке автору по голове. Ромео же стал громко смеяться, шатен кинул недовольный взгляд на даму, та отпила кофе из кружки и села рядом с ним. Эмма: — ой, да ладно тебе, они тупые с этим фактом надо смирится, а наказывать всех будет довольно не честно — девушка хихикнула и стала повторять текст. Тося: — так ладно, перерыв, 10 минут, а потом заново начнем — сказал парнишка потерая переносицу. Вдруг в уши ударил резкий звук со стороны гримерной, там сидели Вару и Феликс которые вырубили на колонки Мертвый Анархист, рядом с ними сидел Пик и подпевал. Куромаку: — дур дом… это просто перерыв. Тося: — у тебя случайно нет знакомых с похожей внешность как у них? только поспокойнее? — Куромаку лишь отрицательно покачал головой и продолжал читать текст — печально… ________________________________________       Рабочий день уже закончился все клоны стали расходиться по домам, Вару спокойно шел с Куромаку и Данте обсуждая недавние новости которые беспокоили только Куро и Варк, вечные споры возникающие между этими двумя это норма чаще всего этот спор касался политического или экономичного положение страны. Данте же не вдуплял что они вообще обсуждают и делал лишь умное лицо приобнимая серого друга за талию. Пик и Зонт шли и что-то обсуждали, Зонтик ходил рядом и Пиком или же катался на его спинке.       Вот эти двое подходили к многоэтажному дому, на улице давно стемнело, только фонари еле как освещали путь, свет в окнах горел, но уже не во всех квартирах. Поднимаясь на вверх они уже прекрасно знали чем займутся, поспят, завтра выходной и можно отоспаться, ноги сильно гудели что у шестерки, что у восьмёрки. И вот когда эта пара все же пересекла порог дома они оба повалились на пол не успев даже закрыть дверь, день был намного сложнее чем преведущие, к ним подбежал рыжий кот, Зонтик устало улыбнулся и погладил котика. Поднимаясь с пола он разулся и закрыл дверь, чуть пошатав пикового короля от него послышалось недовольное мычание Зонтик: — Пик, вставай, на кровати положишь, Пикуша — чуть устало говорил Зонтик и смотрел на неподвижное тело, от чего становилось страшно, страх того что у него инсульт и он щас где-то в другой вселенной. На все попытки Зонтика Пик тихо мычал и переворачивался на другую сторону, это хоть немного успокаивало, но всё же. Зонтик: — Пик, давай, немного осталось, вставай — шатая пикового и все также пытаясь его разбудить, в какой-то момент Пик не выдержал и случайно ударил его по носу из которого мигом пошла кровь. Сам Зонтик был этому напуган, тот шипел от боли и тихо всхлипывал, Пик открыл свои сонные глаза и посмертно на эту картину, сон мигом пропал и он поднялся и стал оглядывать его личико, Зонт лишь всхлипывал от некой боли. Пик: — Зонтик, ох, боже, ну зачем ты полез? сильно больно? — спрашивал взловновоно король, на что треф лишь опустил глаза и тихо угукнул. Пик легонько поцеловал шестого в губы и встал с пола. ________________________________________       Вот уже треф и пиковый лежали на кровати в обнимку и смотрели телевизор, Зонтик сильно обиделся на поведение Пика на что объявил молчанку, Пик же все время извенялся и пытался загладить свою вину, на что треф лишь уходил от него. Пик: — Зонтя, а можно я кое что сделаю?) — с ихидной улыбкой спросил король приблизившись к шеи партнёра, на его вопрос послышалось лишь тишина, которая сойдёт за ответ — молчание– знак согласия) — правая рука восьмёрки скользнула под черную футболку трефа и стал его поглаживать, горячие губы прислонившись к шеи, оставляя нежные поцелую на бархатной коже тот слышал лишь мычание и тяжёлые вздохи. Зонтик: — Пик, давай не сегодня, я устал и все так же обижен —сказал треф краснея как варёный рак. Пик: — если не простишь я буду это делать, может даже чуть дальше зайду) — все с той же улыбкой говорил Пик. Зонтик: — ладно, прощаю, только перестань Пик: — ладно ладно — сказал тот и убрал руку из-под футболке, все так же обнимая его он стал засыпать.                   Продолжение следует…
Примечания:
40 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)