Шрамы

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 687 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Глава 1 "Если ты рядом..."

Настройки
Примечания:
-Я ухожу. - твёрдо заявил Шон, смотря в глаза другу. -Что? У тебя крыша поехала? - послышался за спиной голос Йока. Блэк смерил холодным взглядом друга и, помолчав несколько мгновений, произнёс: -Уверен? -Да! - всё также твёрдо заявил парень. Время стремительно бежало. Вот уже полгода, как Шон и Вайт были вместе. Двое сняли отдельную квартиру и жили вдвоём. Подальше от всех этих проблем и опасностей. Вайт пошёл по стопам отца и всё-таки получил должность дипломата. Шон закончил обучение и нашёл работу. У них было всё так прекрасно, что иногда Вайта накрывал страх, будто всё это — сон. Но это не единственное, что беспокоило Вайта. Ведь Шон так и не бросил банду и всё продолжал свою преступную деятельность вместе с Блэком и остальными. Парень не мог переубедить брата. Блэк был непреклонен и очень упрям. И хоть Вайт очень волновался, он ничего не мог изменить. Помимо того, ведь если что-то случится с Блэком, он, Вайт ничего не ощутит. Ведь, с тех самых пор, как он нашёл того единственного, их с братом связь была утеряна. Шон был другим. Он очень изменился за это время. Он пытался стать более ответственным. Парень видел усилия любимого. Как тот устроился на работу, как ежедневно пытается быть сильным и не думать о том, что Шон подвергает себя опасности. Ежедневно, отправляя любимого к банде, сердце Вайта билось в тревоге и не давало спокойно вздохнуть. В конце-концов, Шон, окончив обучение, решил тоже устроиться на работу. Ему хотелось начать новую жизнь. Ведь самый родной и близкий человек теперь всегда рядом с ним. Он был счастлив и готов был ради Вайта на всё. Но вот, пришло время сделать этот последний шаг и закрыть за собой дверь, которая вела к преступному беспределу, что они творили всё это время. И шагнуть в новую жизнь. -Думаешь, сможешь так легко свалить? - Ухмыльнулся Блэк. -Чего ты хочешь? - Шон нахмурился. -Ты знаешь...- парень ступил шаг к другу и слегка прислонился, обжигая горячим дыханием кожу того. - ...И ты это сделаешь, если хочешь быть свободным. - прошептал Блэк на ухо Шона и, поднимая руку, игриво коснулся лица того, покрывая холодным взглядом. Шон тут же отбросил руку друга и отстранился. -Псих. - фыркнул Шон и поторопился убраться прочь. Подальше от этого чокнутого придурка. * * * Закончив работу, Вайт захлопнул ноутбук и снял очки. Он потёр глаза и устало посмотрел на закрытую дверь своего кабинета. Вероятно, Шон уже уснул, ведь за окном глубокая ночь. К сожалению, так как Вайт был стажёром, ему приходилось много трудиться, и иногда брать все документы и незаконченные отчёты домой. Это сильно раздражало Шона, но никто из них не хотел ссориться, потому тот закрывал на это глаза. Однако, сколько бы Вайт не работал, как поздно он бы не возвращался в постель, любимый всегда ждал его и без него не мог уснуть. Точно так же, как Вайт ждал своего парня из ночных заданий, которые в последнее время были такими частыми. Вайт принял душ и, одевшись в пижаму, прилёг возле Шона. Тот, хоть и лежал с прикрытыми глазами, всё ещё не спал. Он придвинулся поближе, приобнял любимого за талию и притянул к себе, вдыхая свежий аромат его кожи. -Прости, - прошептал Вайт, нежно касаясь кончиками пальцев руки того. -Всё нормально. - Вздохнул Шон. - Спи. Завтра у нас важный день. -Ужасный день. - Простонал Вайт. -Не ной. Это твои родители. Хорошо, что они уезжают. -Если бы с собой Блэка забрали, я б умер от счастья. - прошептал Вайт. Шон слегка улыбнулся, проваливаясь в сон. Ему бы тоже этого хотелось. Родители Блэка и Вайта снова были вместе. Спустя какое-то время, они сообщили, что уезжают в Америку на несколько лет. И попросили сыновей вернуться в их родительский дом. Блэк и Вайт были не в восторге от этой идеи. И так как Блэк плевал на просьбу родителей и не собирался возвращаться домой, Вайт решил всё же вернуться. Более того, от родительского дома до работы было намного ближе. Шон вёл себя нейтрально. Ему было всё равно, где жить, лишь бы рядом был любимый. Более того, он всем сердцем и душой любил своего парня и всегда хотел быть с ним. После ухода из банды, Шон планировал сделать Вайту предложение, а затем отправиться вместе с ним в Америку и там пожениться. Мечтая о будущем, Шон так и уснул, уже ощущая запах счастья и спокойствия. * * * Следующий день обещал быть длинным и скучным. Вайт и Шон, отправившись к родителям Вайта, предвкушали только презрительные взгляды со стороны старших. Но делать было нечего. Но уже то, что Блэк будет отсутствовать, радовало парней и они были уверены, что справятся с любыми трудностями. Но, только подъехав к дому, сердце Вайта тут же окатило холодной волной. Байк брата стоял возле ворот дома. Блэк решил поприсутствовать на обеде? С чего вдруг так внезапно его домой потянуло? Это точно неспроста. -Сегодня будет весело.- Заметил Шон, окинув взглядом байк. -Не сомневаюсь. - Хмыкнул Вайт и, взяв парня за руку, потянул его за собой к большому величественному дому. Родители приобрели новый дом, недалеко от центра Бангкока. Территория была достаточно обширной. За чёрными высокими вратами скрывалась асфальтированная длинная дорога, по обе стороны которой возвышались красочные деревья. А в конце, прямо перед огромным домом поднимался ввысь кристальной струёй фонтан. Кое-где можно было заметить проходящих мимо слуг и садовника. Шон снова и снова осматривал всё вокруг. Хоть они тут были и не впервые, с каждым разом у него так и не получалось мимолётным взглядом охватить всё и хорошенько рассмотреть. Вайт подошёл к дому и, глубоко вздохнув, открыл тяжёлые двери. -Молодой второй господин. - К ним тут же подошёл личный помощник отца Вайта и поприветствовал парней. - Господин ожидает Вас в кабинете. -Дон, что ему от нас нужно? -Второй господин, вы не поняли. Ваш отец ожидает только вас. -Я понял. - Вайт повернулся к Шону и, улыбнувшись тому, произнёс: - Скажи тётушке, что мы не задержимся тут надолго. Пусть на нас не готовит. -Окей. - Подмигнул Шон, обрадовавшись такой новости и поспешил на кухню. Вайт, смотря вслед любимому, снова тяжело вздохнул. - Блэк уже там? Но, услышав внезапный грохот наверху, Вайт не стал дожидаться ответа. Поднявшись на второй этаж, парень осторожно подошёл к двери и постучал, а затем вошёл в кабинет отца. -О, явился! - возрадовался мужчина, смерив сына презрительным взглядом. -Отец, ты хотел меня видеть? - Окинув взглядом кабинет и обнаружив возле стены брата, Вайт ощутил, как холодок пробежал по спине. Но что ещё более его напрягло, так это разбитая фото-рамка, на осколках которой стоял брат. Прислонившись к стене, Блэк одной ногой подпёр стену и скрестил руки на груди. Встретившись с младшим взглядом, он хмыкнул и внезапно рассмеялся. -А вот и наш главный актёр. -Отец? -Тебе хватает наглости вот так вот спокойно передо мной стоять? - Набросился на него мужчина, склонившись над письменным столом. Взглянув на ноутбук, он повернул того экраном к сыну. - Вот, полюбуйся, как сын дипломата позорит отца. Вайту хватило только мгновение, чтобы всё понять. На экране ноутбука он ясно увидел фото, на котором он и Шон целуются возле ночного клуба. Да, родители были в курсе их отношений. Но у них было только одно единственное условие — их отношения должны оставаться в тайне, ведь пострадает репутация семьи. Дрожь накрыла всё его тело, до самих кончиков пальцев. Вайт осторожно перевёл взгляд на отца и попятился. -Это... -Это ты и твой дружок — Хмыкнул Блэк. -Заткнись! - Прошипел Вайт, взглянув на брата. -Вайт! Ты немедленно возвращаешься домой. - Начал мужчина. - Вместе с Шоном или без него, мне всё равно. Но отныне ты будешь под присмотром. Мне не нужны проблемы. Хватит и одной ходячей неприятности. - Закончив, отец мимолётом взглянул на старшего сына. Спустившись вниз, Вайт, заметив на кухне Шона, медленно подошёл к тому. И, приобняв парня со спины, осторожно прижался к нему. -Вайт? -Всё хорошо. Я просто хочу тебя обнять. - Произнёс парень, прижимаясь к возлюбленному. Но, услышав позади шаги, он внезапно отстранился, схватил Шона за руку и поторопился к выходу. Внутри невероятная сила сдавила грудь и не давала спокойно вздохнуть. Но как бы быстро Вайт не пытался убежать, нагрянувший внезапно Блэк всё же успел прокричать им вслед: -Поведай своему дружку, как ты влип! *** -Поспешно забежав в квартиру, и не обращая внимания на расспросы Шона, Вайт бросился собирать вещи, хаотично бросая в сумку всё самое необходимое. -Вайт! Вайт! Что происходит? Вайт! - Шон повернул того за плечо, прижав к стене. - О чём говорил Блэк? Но парень не ответил. Он молча взглянул в глаза любимого. Его сердце бешено колотилось в агонии. Нужно исчезнуть. Просто исчезнуть от всех. Чтоб больше никто не смел вторгаться в их жизни. Но, согласится ли Шон на это? Вайт тяжело вздохнул, опуская взгляд. -Шон, давай сбежим? -Рехнулся? О чём ты? -Ты бы сбежал со мной? - Парень вновь поднял глаза, с надеждой взглянув на любимого. Но тот колебался с ответом. Слегка отстранившись, Шон отошёл, встряхнув волосы и накрывая ладонями голову. Как сбежать? И куда? Как же банда и остальные? Парень был не готов к такому. Более того, он яростно хотел узнать о том, что так напугало Вайта. -Я всё понял. - Улыбнулся Вайт, присев на краешек широкой кровати. -Вайт...- Шон опустился перед любимым, взяв его руки в свои. - Я клянусь, после последней миссии, я уйду из банды. Всё будет хорошо. - Уловив тревожный взгляд парня, Шон слегка потянулся к нему и накрыл его щеку ладонью. Вайт, тут же ощутив тепло, разливающееся по сердцу, прикрыл глаза. Но почему ему было так тревожно? Почему он не хотел отпускать любимого на это задание? Эта миссия была опасной, но не более опасной, чем предыдущие. -Когда? -Через три дня. - Ответил Шон. -Обещай, что вернёшься живым. -Я обязательно вернусь. - Прошептал парень, потянувшись к любимому поцелуем. Слегка надавив на плечо того, Шон медленно уложил его на постель, чуть отстранившись. Вдохнув запах любимого, парень прикрыл глаза. Вайт, пытаясь успокоить бешеный барабанный ритм в груди, потянулся кончиками пальцев под футболку Шона, медленно и нежно касаясь его горячей кожи. А затем, блуждая по накаченному торсу, накрыл ладонью грудь любимого. Ощутив под рукой неугомонный стук сердца того, Вайт медленно приподнялся и второй рукой, вцепившись за шиворот, притянул к себе Шона, накрывая губы его нежными касаниями поцелуя. Запустив руки в тёмные локоны любимого, поглаживая его волосы, Шон навис над Вайтом, тяжело дыша. -Всё будет хорошо, мой мальчик...-прошептал Шон, успокаивая Вайта. Он видел, в каком тот был состоянии. И хоть сейчас было не лучшее время для близости, Шон хотел уничтожить все мысли Вайта, хотя бы на эту ночь. Он обещал тому, что всё будет хорошо, но у самого сердце пылало в агонии. А сомнения рвали душу. -Всё хорошо, пока ты рядом. - Ответил Вайт, едва приподнимая уголки губ в слабой улыбке.
13 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)