Часть 1
24 февраля 2022 г., 01:59
Примечания:
Простите меня за это..,это мой первый фф и да простите если в тексте есть ошибки
Это был обычный день на часах было 14:20.В дверь кто-то постучал.Зонт поднял глаза на дверь и сказал:
З-входите
В комнату зашла трефовая дама, она была вся в слезах.
З-господи,что случилось Клео??спросил зонт с тревогой.
К-У ЭММЫ ЕСТЬ ДЕВУШКА!!-крикнула трефовая закрывая дверь,она побежала к своему валету.
З-эй тише,тише не плачь Клео ведь она ещё может все таки влюбится в тебя.
К-нет,нет она не сможет она очень любит её!!
Где-то через два часа трефу удалось успокоить свою трефовую даму ,она стояла возле двери и сказала очень ласково:
К-спасибо зонтя ты мой лучший валет
З-н..незачто
Трефовая ушла в свою комнату оставив трефа наиле со своими мыслями
pov вару:
"Так скучно,чтобы поделать хмм, о придумал"
Я взял тюбик зелёной краски и пошёл в ванную комнату,я достал шампунь пика и открыл сначала шампунь а потом уже и тюбик с краской и налил краску в шампунь пика,убрал все то что палило весь пранк и пошел на кухню"
end pov вару.
На кухне был Данте,Зонтик,Феликс.Зонтик заметил вару и сказал:
З-привет вару
В-ага,ага тряпка отвянь!
Ф-вару он же просто поздаровался
В-мне па букве ю что он говорит!!
Начался спор, и на этот спор пришёл куромаку.
Ку-успокоились оба, видете зонта довели до слез!!!он показал пальцем на плащущего зонта.
В-да он всегда ноет,он ведь у нас тряпка,пхвхвхвхвхвх
Ф-вару!
Феликс подошёл к зонте и начал успокаивать.
Примечания:
Дальше мне лень писать 😌💗