Часть 1
24 февраля 2022 г., 01:58
Утро 9:12. Влад бежит в школу т.к. уже опаздывает на урок.
Чёрт , если бы я не пропустил автобус , то уже бы был в школе. - запыхавшись сказал Влад.
Во Влада врезался парень который был небрежно одет в толстовку и джинсы.
Смотри куда прёшь придурок! - грозно сказал Влад и стал дальше бежать в школу.
Эээм.. Прости? - недоумевая ответил парень.
Время 9:21. Влад добежал до школы, и после отдышки стал одевать очки которые лежали у него в кармане.
Зайдя в школу Влад стал снимать курту. Перед тем как повесив куртку в гардероб Влад встретил учителя , который как раз-таки должен был вести первый урок.
А.. Э... А я уже спешу к вам на урок. - сказал Влад смотря на учителя.
Это конечно приятно слышать , но зачем приходить в школу за 30 минут до урока? - задумчиво спросила учительница.
У вашего класса поменяли расписание , сегодня у вас первый урок начинается в 10:00. Разве тебе твоя одноклассница Настя не сказала?
«вот же Настя мразь» - подумал Влад
(Настя - стерва класса)
Нет не сказала. - ответил Влад.
После небольшого разговора с учителем , Влад повесил куртку и пошёл в класс.
Фууух. - сказал Влад , сев за свою парту.
10:00. Начался урок.
Дети , в нашем классе новый ученик , прошу представься. - сказал учитель.
Всем привет , меня зовут Майк. - сказал новенький.
Учитель сказал новенькому сесть на любое свободное место.
«Что ж за день такой , это же тот придурок с улице! Только бы он сел не ко мне.» - возмущённо подумал Влад.
И конечно же по закону подлости Майкл сел к Владу.
После первого урока к парте за которой сидел Влад подошла Настя.
Влад , ты сделал моё домашнее задание?! - возмущённо сказала Настя.
Я не успел... - сказал Влад.
Уже замахнувшись за Настину руку схватил Майк со словами: тебе не кажется , что это не правильно?
Настя отдёрнула руку и с возмущением ушла к своей компании девочек.
Не стоило так делать , а то и ты тоже станешь изгоем класса. - сказал Влад.
Да хоть клоуном , мне плевать. - ответил Майк.
Слушай , конечно наверное я глупо поступаю , но не хочешь быть друзьями? - сказал Майкл с улыбкой на лице , протягивая руку.
Я не против. - сказал Влад с улыбкой на лице , пожимая руку Майклу.
Примечания:
Надеюсь было не кринжово читать , скоро выйдет 2 часть