Тайна Влада

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 903 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро 9:12. Влад бежит в школу т.к. уже опаздывает на урок. Чёрт , если бы я не пропустил автобус , то уже бы был в школе. - запыхавшись сказал Влад. Во Влада врезался парень который был небрежно одет в толстовку и джинсы. Смотри куда прёшь придурок! - грозно сказал Влад и стал дальше бежать в школу. Эээм.. Прости? - недоумевая ответил парень. Время 9:21. Влад добежал до школы, и после отдышки стал одевать очки которые лежали у него в кармане. Зайдя в школу Влад стал снимать курту. Перед тем как повесив куртку в гардероб Влад встретил учителя , который как раз-таки должен был вести первый урок. А.. Э... А я уже спешу к вам на урок. - сказал Влад смотря на учителя. Это конечно приятно слышать , но зачем приходить в школу за 30 минут до урока? - задумчиво спросила учительница. У вашего класса поменяли расписание , сегодня у вас первый урок начинается в 10:00. Разве тебе твоя одноклассница Настя не сказала? «вот же Настя мразь» - подумал Влад (Настя - стерва класса) Нет не сказала. - ответил Влад. После небольшого разговора с учителем , Влад повесил куртку и пошёл в класс. Фууух. - сказал Влад , сев за свою парту. 10:00. Начался урок. Дети , в нашем классе новый ученик , прошу представься. - сказал учитель. Всем привет , меня зовут Майк. - сказал новенький. Учитель сказал новенькому сесть на любое свободное место. «Что ж за день такой , это же тот придурок с улице! Только бы он сел не ко мне.» - возмущённо подумал Влад. И конечно же по закону подлости Майкл сел к Владу. После первого урока к парте за которой сидел Влад подошла Настя. Влад , ты сделал моё домашнее задание?! - возмущённо сказала Настя. Я не успел... - сказал Влад. Уже замахнувшись за Настину руку схватил Майк со словами: тебе не кажется , что это не правильно? Настя отдёрнула руку и с возмущением ушла к своей компании девочек. Не стоило так делать , а то и ты тоже станешь изгоем класса. - сказал Влад. Да хоть клоуном , мне плевать. - ответил Майк. Слушай , конечно наверное я глупо поступаю , но не хочешь быть друзьями? - сказал Майкл с улыбкой на лице , протягивая руку. Я не против. - сказал Влад с улыбкой на лице , пожимая руку Майклу.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник