Когда всё только начиналось
24 февраля 2022 г., 03:42
Примечания:
Фух простите
Надеюсь фф вам понравится!
НинГуан как обычно сидела во дворце и переберала какие-то бумаги.
Как вдруг кто-то окликнул её
-НинГуан!
-Люмин? Не ожидала тебя увидеть.
-привет слушала слухи? Говорят в Ли Юэ приплывает капитан Южного креста!
-ого... Интересно кто он? Спасибо за информацию. Может чая попьём?
-извени мне уже пора.. Пока!
-пока..
*мысли НинГуан:интересно он красивый? У него есть жена? Или дети? Я обязана с ним познакомиться!*
*******
-госпожа Воля Небес НинГуан капитан Южного креста прибыла!
*М. НинГуан:как "прибыла"? Это ОНА?? Не он, а она? Но... Ладно. "
*от лица НинГуан*
-приветсвую тебя в Ли Юэ капитан Южного кр..
-моё имя БейДоу!
*М.НинГуан:Она меня перебила.. Как она посмела ладно.. *
У неё были длинные каштановые волосы, на одном глазу красовалась повязка, второй же глаз смотре прямо на меня он был красного цвета
Одета она была хм.... Ну как по мне странно. И да что с её характером?! Как она смеет перебивать меня саму Волю небес!? Возмутительно!!
*от лица автора*
Отношение между НинГуан и БейДоу были просто ужасны. НинГуан раздражало грубость БейДоу, она часто могла перебить Волю небес, что НинГуан вообще не нравилось .
БейДоу любила выпить, в то время когда НинГуан не пила.
****
*от лица НинГуан*
Я уже хотела заканчивать с документами как вдруг в дверь нефритового дворца кто-то постучал. Я всерьёз удевилась ведь на часах было примерно пол третьего ночи.
Всё же я открыла дверь и на моё удивление там стояла БейДоу. Раньше она некогда не приходила в Нефритовый дворец, в нос ударил неприятный запах алкоголя то ли рома то ли водки, я так и не поняла.
-БейДоу что ты здесь делаешь в такое время?!!
-просто дай мне поспать
-ты вообще понимаешь где нах..
-Я ХОЧУ СПАТЬ
Она крикнула на меня... До этого момента на меня некто не кричал..
-ладно проходи.
*М.НинГуан:но у меня во дворце только одна свободная кровать и это моя кровать она хоть и двух спальная, но всё же...она же в грязной одежде.. Ладно*
Пока я думала БейДоу уже направилась ко мне в комнату, а когда я зашла то та уже спала на моей кровати..
Я переоделась в ночнушку и легла на кровать рядом с ней
*М.НинГуан:она такая красивая... Стоп о чём-то я думаю?! Нет нет нет я не могу в неё влюбиться... Нет нет нет*
Потом я вроде бы уснула
*****
Я проснулась и увидела, что лежала в обнимку в БейДоу..
Я не на шутку смутилась и на моём лице явно проступил лёгкий румянец
-эй Бей ты просыпайся!
Она не реагировала на меня тогда я сказала это уже не шёпотом
-Эй! Бей просыпайся!!
Потом она всё же проснулась, посмотрев на меня она перестала меея обнимать.
-ЧТО?? ГДЕЯ Я И ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
Успокойся Бей ту у меня во дворце, вчера пришла пьянной и упала ко мне на кровать....
-знаешь я только сейчас заметила насколько ты красива....
-ч-что прости?
-нечего нечего
Я ещё больше смутилась и лицо моё было как помидор . .
-так выйти из моей комнаты мне надо переодеться!
-а почему я должна выходить мы же обе девушки чего тут стесняться? Или ты лезб..
-Бей! заткнись и выйди из моей комнаты!
-ладно как скажите, Воля Небес.
После того как я переоделась, я вышла из комнаты и направилась на кухню где за столом уже сидела БейДоу
-Воля небес вы.... Просто прекрасны...
-ч-что Бей у тебя нет температуры?
-нет я здарова всё х-хорашо.
Я сильно смутилась и снова покраснела как помидор.
Я села за стол напротив Бей и в ту же секунду она меня поцеловала...
Это было волшебно я ответила на поцелуй и казалось это продолжалось вечность...
Но вот этот прекрасный момент закончился.. Я посмотрела на Бей в её глазах было видно то что она сказать не может и я просто ответила
-взаимно..
Она снова меня поцеловала, но на этот раз мы не просто целовались это был... Поцелуй по французки... Казалось, что всё так и будет идеально на вечно
*от лица автора*
Это было счастье для НинГуан, но ведь счастье не бесконечно не так ли?
*******
-хватет! Уже 4 утра, а ты копашышся в своих бумажках тебе надо нормально поспать!
-Бей со мной всё в порядке! Я же говорю оставь меня в покое!
-ты не понимаешь тебе надо побольше спать!Ты спишь2 часа в сутки, ты в своём уме?!!!
-ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!! КАКОЕ ТЕБЕ ДО МЕНЯ ДЕЛО?!
-Я ТЕБЕ НЕ ПРОСТО ПРОХОЖАЯ, Я ТВОЯ ДЕВУШКА ИМЕЮ ПРАВО БЕСПОКОИТСЯ!
-ТАК ВСЁ С МЕНЯ ХВАТИТ ПРВАДИВАЙ ИЗ ДВОРЦА!
-ч-что ты сейчас сказала??
-Я СКАЗАЛА ПРОВАЛИВАЙ ИЗ МОЕГО ДВОРЦА
-ну знаеш что Воля небес не токого я ожидала вступив с тобой в отношения. А знаешь, что ? Мы расстоёмся!
-что?
БейДоу просто молча ушла из дворца
Она шла и проклинала НинГуан
-ненавижу, чтоб ты! Да чтоб!.
Теперь ей некуда идти у неё нет родных, разве что пойти путешествовать
Шла она так день, два, три.. И набрела на Монштад?
-это ведь Монштад? Не так ли ?
Ходя по городу она встретила Люмин
-Люмин?
-аээ БейДоу это ты?
-да я..
-что тебя привело в Монштад?
- мы поссорились и расстались с НинГуан...
-ох... Это ужасно...
-можно я временно поживу у тебя..??
-да конечно.
*М. Люмин:надо будет с НинГуан поговорииь.. *
Примечания:
Урааа делать вторую часть?
Прошу прощение за описание фф..