Вы прекрасны Воля Небес

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 823 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Когда всё только начиналось

Настройки
Примечания:
НинГуан как обычно сидела во дворце и переберала какие-то бумаги. Как вдруг кто-то окликнул её -НинГуан! -Люмин? Не ожидала тебя увидеть. -привет слушала слухи? Говорят в Ли Юэ приплывает капитан Южного креста! -ого... Интересно кто он? Спасибо за информацию. Может чая попьём? -извени мне уже пора.. Пока! -пока.. *мысли НинГуан:интересно он красивый? У него есть жена? Или дети? Я обязана с ним познакомиться!* ******* -госпожа Воля Небес НинГуан капитан Южного креста прибыла! *М. НинГуан:как "прибыла"? Это ОНА?? Не он, а она? Но... Ладно. " *от лица НинГуан* -приветсвую тебя в Ли Юэ капитан Южного кр.. -моё имя БейДоу! *М.НинГуан:Она меня перебила.. Как она посмела ладно.. * У неё были длинные каштановые волосы, на одном глазу красовалась повязка, второй же глаз смотре прямо на меня он был красного цвета Одета она была хм.... Ну как по мне странно. И да что с её характером?! Как она смеет перебивать меня саму Волю небес!? Возмутительно!! *от лица автора* Отношение между НинГуан и БейДоу были просто ужасны. НинГуан раздражало грубость БейДоу, она часто могла перебить Волю небес, что НинГуан вообще не нравилось . БейДоу любила выпить, в то время когда НинГуан не пила. **** *от лица НинГуан* Я уже хотела заканчивать с документами как вдруг в дверь нефритового дворца кто-то постучал. Я всерьёз удевилась ведь на часах было примерно пол третьего ночи. Всё же я открыла дверь и на моё удивление там стояла БейДоу. Раньше она некогда не приходила в Нефритовый дворец, в нос ударил неприятный запах алкоголя то ли рома то ли водки, я так и не поняла. -БейДоу что ты здесь делаешь в такое время?!! -просто дай мне поспать -ты вообще понимаешь где нах.. -Я ХОЧУ СПАТЬ Она крикнула на меня... До этого момента на меня некто не кричал.. -ладно проходи. *М.НинГуан:но у меня во дворце только одна свободная кровать и это моя кровать она хоть и двух спальная, но всё же...она же в грязной одежде.. Ладно* Пока я думала БейДоу уже направилась ко мне в комнату, а когда я зашла то та уже спала на моей кровати.. Я переоделась в ночнушку и легла на кровать рядом с ней *М.НинГуан:она такая красивая... Стоп о чём-то я думаю?! Нет нет нет я не могу в неё влюбиться... Нет нет нет* Потом я вроде бы уснула ***** Я проснулась и увидела, что лежала в обнимку в БейДоу.. Я не на шутку смутилась и на моём лице явно проступил лёгкий румянец -эй Бей ты просыпайся! Она не реагировала на меня тогда я сказала это уже не шёпотом -Эй! Бей просыпайся!! Потом она всё же проснулась, посмотрев на меня она перестала меея обнимать. -ЧТО?? ГДЕЯ Я И ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? Успокойся Бей ту у меня во дворце, вчера пришла пьянной и упала ко мне на кровать.... -знаешь я только сейчас заметила насколько ты красива.... -ч-что прости? -нечего нечего Я ещё больше смутилась и лицо моё было как помидор . . -так выйти из моей комнаты мне надо переодеться! -а почему я должна выходить мы же обе девушки чего тут стесняться? Или ты лезб.. -Бей! заткнись и выйди из моей комнаты! -ладно как скажите, Воля Небес. После того как я переоделась, я вышла из комнаты и направилась на кухню где за столом уже сидела БейДоу -Воля небес вы.... Просто прекрасны... -ч-что Бей у тебя нет температуры? -нет я здарова всё х-хорашо. Я сильно смутилась и снова покраснела как помидор. Я села за стол напротив Бей и в ту же секунду она меня поцеловала... Это было волшебно я ответила на поцелуй и казалось это продолжалось вечность... Но вот этот прекрасный момент закончился.. Я посмотрела на Бей в её глазах было видно то что она сказать не может и я просто ответила -взаимно.. Она снова меня поцеловала, но на этот раз мы не просто целовались это был... Поцелуй по французки... Казалось, что всё так и будет идеально на вечно *от лица автора* Это было счастье для НинГуан, но ведь счастье не бесконечно не так ли? ******* -хватет! Уже 4 утра, а ты копашышся в своих бумажках тебе надо нормально поспать! -Бей со мной всё в порядке! Я же говорю оставь меня в покое! -ты не понимаешь тебе надо побольше спать!Ты спишь2 часа в сутки, ты в своём уме?!!! -ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!! КАКОЕ ТЕБЕ ДО МЕНЯ ДЕЛО?! -Я ТЕБЕ НЕ ПРОСТО ПРОХОЖАЯ, Я ТВОЯ ДЕВУШКА ИМЕЮ ПРАВО БЕСПОКОИТСЯ! -ТАК ВСЁ С МЕНЯ ХВАТИТ ПРВАДИВАЙ ИЗ ДВОРЦА! -ч-что ты сейчас сказала?? -Я СКАЗАЛА ПРОВАЛИВАЙ ИЗ МОЕГО ДВОРЦА -ну знаеш что Воля небес не токого я ожидала вступив с тобой в отношения. А знаешь, что ? Мы расстоёмся! -что? БейДоу просто молча ушла из дворца Она шла и проклинала НинГуан -ненавижу, чтоб ты! Да чтоб!. Теперь ей некуда идти у неё нет родных, разве что пойти путешествовать Шла она так день, два, три.. И набрела на Монштад? -это ведь Монштад? Не так ли ? Ходя по городу она встретила Люмин -Люмин? -аээ БейДоу это ты? -да я.. -что тебя привело в Монштад? - мы поссорились и расстались с НинГуан... -ох... Это ужасно... -можно я временно поживу у тебя..?? -да конечно. *М. Люмин:надо будет с НинГуан поговорииь.. *
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)