быть с тобой - это всё, что мне нужно

NC-17
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 10 466 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 30 Отзывы 15 В сборник

теплые объятия

Настройки
Примечания:
Разлепляя свои заспанные очи, Бакуго окутывает свет утреннего солнышка. Но долго им любоваться он не смог, так как вчерашняя выпивка дала о себе знать. Его голова просто раскалывалась. — «Блять, сколько я вчера выпил?» - потирая свои виски, подумал блондин. Найдя таблетку для головы, которая стояла рядом со стаканом воды на прикроватной тумбочке, Кацуки её выпил, и направился в кухню. Ему жутко захотелось есть, так что недолго думая, он выбирал блюдо для приготовления. Мидория начал просыпаться от вкусного запаха, который доносился из кухни. — «Чем так вкусно пахнет?» - подумал зеленоволосое солнышко сладко потянувшись и перевернувшись. А зря он перевернулся.. ведь спустя несколько секунд он уже лежал на полу, так как упал с мягкой кроватки. - Отличное утро.. - потирая спину, сказал Изуку. — Гутен морген, Деку. - сказал Бакуго силуэту с растрёпанными волосами. - Че это был за стук? И почему ты на полу.. — О, доброе утро, Каччан! - поднимаясь с пола, ответил Мидория. - Я.. с кровати упал.. — Лох. - — хорошо. - ответил Изуку, скрываясь за дверью — *почему у него такой бардак на голове?* - подумал блондин, вспоминая эти зеленые, кучерявые волосы. По пути в ванную, Мидория успел пару раз удариться мизинцем, беззвучно проорать из за этого, поржать, и наконец дойти до туалета. — боже, как мне уложить эти волосы? ладно попозже, пока что просто приведу себя в порядок. После того, как брюнет закончил все свои дела, его как раз позвал Бакуго со словами: кушать подано, идите жрите. — иду - сказал Изуку, по пути в кухню. — тебе чай или ко- — ваау Каччан, я не знал, что ты умеешь готовить! - перебил того Мидория — а то - похвастался Кацуки. - так тебе чай или кофе? — кофе. Я так волнуюсь..завтра ведь уже егэ сдавать..- со смешанными чувствами, сказал зеленоволосый. — если нужна будет помощь, то ты всегда можешь обратиться ко мне, а то я как никак не только хороший герой, но и отличный учитель - со взглядом полным решимости, сказал Бакуго — правда? - смотря на блондина своими большими изумрудными глазами, спросил Изуку. — конечно. Можешь спрашивать все, что угодно - заверил его Кацуки. - но вначале нужно покушать, чтоб у тебя были силы. — да, Каччан - улыбнувшись своей прекрасной улыбкой, сказал Мидория После того, как они позавтракали, Изуку начал подготовку к экзамену, в чем Бакуго ему всецело помогал. спустя час — теперь письменно опиши то, что ты сейчас прочитал - показывая на текст в учебнике, сказал блондин. — *ёбаный Достоевский, нихуя не понятно* - сделая взгляд, который показывает, что его все заебало, сказал Мидория. — давай делай! а то ты так ничего не сдашь - уже начиная беситься, сказал Кацуки — уф...ладно - уже почти потеряв всю надежду на хорошую сдачу экзамена, выговорил Изуку. 2 часа спустя — ДА ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО ОБЪЯСНИТЬ ЭТО ЁБАНОЕ ПРАВИЛО!? - в бешенстве заорал блондин. — ну не понимаю я - уже чуть ли не плача, сказал зеленоволосый — хорошо...тогда подумай, почему имя нужно писать с большой буквы? - стараясь успокоиться, спросил Бакуго — просто из за того, потому что так надо? - совсем потеряв всю надежду, спросил Мидория. — я сам не ебу нахуя, пусть будет так. — урааа...надежда умирает последней! - устало прокричал брюнет — и последнее это творческий конкурс. Что там нужно делать? - спросил Кацуки — нарисовать то, что я выберу из билетиков - положив голову на стол, ответил Изуку. — ну с этим ты точно справишься, так как рисуешь ты прекрасно - посмотря на выбившегося из сил зеленоволосого, сказал Бакуго. - а теперь иди в душ и ложись спать. — фуух хорошо..- устало сказал Мидория. После того, как зеленоглазое чудо пошло в душ, алоглазый решил сделать им двоим чай с печеньками. — уааээ - зевнул Изуку выходя из душа. - печеньками чёт пахнет.. — Деку, иди чай пить - позвал того блондин. — уже иду На улице началась гроза, до егэ осталось совсем немного, а Изуку и Кацуки только ложились спать. — я посплю на диване - сказал Бакуго — Н-нет! Каччан ты ведь мой гость, так что ты будешь спать на кровати, а я на диване - возмутившись, сказал Мидория — да ничего страшного, у тебя завтра важный день, так что тебе нужно хорошо выспаться, а я могу и на диване поспать - утверждал блондин — ну уж нет! иди на кровать, мне не принципиально где спать - борясь словами с Кацуки, говорил Изуку — ну раз так то.. - сказал Бакуго, после чего поднял Мидорию на руки и понес на кровать. - будем спать вместе. — ... - ничего так и не сказав, зеленоглазый решил остаться в теплых объятиях Кацуки, который бы все равно его не отпустил. 15 апреля. день егэ — фуух...ну с богом - проходя в зал, сказал Изуку
Примечания:
36 Нравится 30 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)