Не глава.
4 июня 2022 г., 13:41
Привет ребятки!
Я в очередной раз задерживаю главу и мне неимоверно стыдно. В ближайшее время я еë так и не выложу кстати говоря.
Я думала ближе к лету я буду свободнее, но как оказалось, нет. У меня совершенно нет времени дописывать главу, но я так вас всех люблю, что не могу оставить в неведении!
А ещë, сейчас я не особо сильно интересуюсь бравлом. Порой у меня нет мотивации писать, но надо, а выкладывать говно я не хочу, ведь понимаю как вы все ждёте :(
Я не заморожу фанфик как показатель того, что главы будут, но как скоро, никто не знает.....
Примечания:
:)