Ты мой принц а я твоя принцесса..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 770 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Москва ты как всегда Красива...

Настройки
Примечания:
Ты прилетела в Москву. Время 10:23 утра. Вчера ты приехала к своей бабушке на квартиру. Через час после прилета ты заснула. -Эсми вставай!-сказала бабушка тебе. -Да и уду я иду….-сказала ты сонным голосом. *Пропустим утро там ничего интересного* Время 2 часа дня* Ты собралась в ТЦ. Оделась и уже стоишь в прихожей вызывает такси. Ты вышла из квартиры бабушки. Выйдя на улицу такси ты не обнаружила. -Почему он так долго?!- сказала ты раздражонно. Через 15 минут приехало такси, и вы уехали. Время 2:30 Ты приехала в ТЦ. Выйдя решила позвонить своей кузине с маминой стороны. Вы были всегда очень близкие. А так же ты хотела спросить про Диму. Может она знает. Приехала твоя сестра. -Эсмииииииии! -Юляяяя! Вы подбижали к друг другу и начали обниматься. Так вы стояли минут пять. После чего целый час тусили по магазинам и покупали разные наряды. А так же всякие вкусняшки. Так прошло 4 часа. Вы решили поехать к ней. Она хотела познакомить тебя с своим молодым человеком. Ты была не против. Ты так и не спросила про Диму. Решила спросишь по позже. Время 8 вечера. У Юли дома* Ю- Он скоро будет дома, пока что можем накрыть на стол. Он с другом приедет. Э- Да конечно! Через 20 минут в дверь позвонили. Юля пошла открывать дверь там стал её парень. Ты подошла к ребятам и поздоровалясь с ними. Парня Юли зовут Никита. А его друга Дима. Ты весь вечер смотрела на Диму и пыталась вспомнить где его видела. Вот уже 12 часов ночи. Юля предложила тебе и Диме остаться у них, потому что те не много выпили. Юля и Никита пошли в комнату а ты с Димой остались в зале вдвоём. Ты решила нарушить тишину и поговорить Димой. Э- Дима? Д- Да? Э- А как довно вы с Никитой и Юлей дружите? Д-А ну где-то 5 лет уже) Э- Вау! Так долго! Д- Ага, это я их кстати свел))) Э- Серьёзно?! Молодец! Они подходят друг Другу) Д-Ага) Э- Прости за вопрос а ты в Москве Учился? А то у меня такое чувство как будто я тебя знаю..) Д- Да в тут. В 7-ом классе приехал в Москву. Э-Ааа. В какой школе? Д- 23( это и твоя школа) Э-Я тоже в ней училась! Д-Серьезно?! Э-Дааа Д-Подожди а кто твой классный руководитель был? Э-Анна Владимировна. А у тебя? Д-Тоже! Э-А ты случайно не Масленников? Д-Я случайно Масленников. А ты откуда знаешь? Э-Дима это же я Эсми. Мы вместе учили были лучшими друзьями. А потом я уехала, вот только 2 дня назад прилетела обратно! Д-Да не не может быть! Ты серьёзно!? Э-да! Вы подскочили и обнял с. Стояли так минут пять пока Юля Никита не вошли в комнату.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник