Москва ты как всегда Красива...
25 февраля 2022 г., 18:13
Примечания:
Это первая часть! 🥳 Надеюсь понравится!
Ты прилетела в Москву.
Время 10:23 утра.
Вчера ты приехала к своей бабушке на квартиру. Через час после прилета ты заснула.
-Эсми вставай!-сказала бабушка тебе.
-Да и уду я иду….-сказала ты сонным голосом.
*Пропустим утро там ничего интересного*
Время 2 часа дня*
Ты собралась в ТЦ. Оделась и уже стоишь в прихожей вызывает такси. Ты вышла из квартиры бабушки. Выйдя на улицу такси ты не обнаружила.
-Почему он так долго?!- сказала ты раздражонно.
Через 15 минут приехало такси, и вы уехали.
Время 2:30
Ты приехала в ТЦ. Выйдя решила позвонить своей кузине с маминой стороны. Вы были всегда очень близкие.
А так же ты хотела спросить про Диму. Может она знает.
Приехала твоя сестра.
-Эсмииииииии!
-Юляяяя!
Вы подбижали к друг другу и начали обниматься. Так вы стояли минут пять. После чего целый час тусили по магазинам и покупали разные наряды. А так же всякие вкусняшки. Так прошло 4 часа. Вы решили поехать к ней. Она хотела познакомить тебя с своим молодым человеком. Ты была не против.
Ты так и не спросила про Диму. Решила спросишь по позже.
Время 8 вечера.
У Юли дома*
Ю- Он скоро будет дома, пока что можем накрыть на стол. Он с другом приедет.
Э- Да конечно!
Через 20 минут в дверь позвонили.
Юля пошла открывать дверь там стал её парень. Ты подошла к ребятам и поздоровалясь с ними.
Парня Юли зовут Никита. А его друга Дима.
Ты весь вечер смотрела на Диму и пыталась вспомнить где его видела.
Вот уже 12 часов ночи. Юля предложила тебе и Диме остаться у них, потому что те не много выпили. Юля и Никита пошли в комнату а ты с Димой остались в зале вдвоём. Ты решила нарушить тишину и поговорить Димой.
Э- Дима?
Д- Да?
Э- А как довно вы с Никитой и Юлей дружите?
Д-А ну где-то 5 лет уже)
Э- Вау! Так долго!
Д- Ага, это я их кстати свел)))
Э- Серьёзно?! Молодец! Они подходят друг Другу)
Д-Ага)
Э- Прости за вопрос а ты в Москве Учился? А то у меня такое чувство как будто я тебя знаю..)
Д- Да в тут. В 7-ом классе приехал в Москву.
Э-Ааа. В какой школе?
Д- 23( это и твоя школа)
Э-Я тоже в ней училась!
Д-Серьезно?!
Э-Дааа
Д-Подожди а кто твой классный руководитель был?
Э-Анна Владимировна. А у тебя?
Д-Тоже!
Э-А ты случайно не Масленников?
Д-Я случайно Масленников. А ты откуда знаешь?
Э-Дима это же я Эсми. Мы вместе учили были лучшими друзьями. А потом я уехала, вот только 2 дня назад прилетела обратно!
Д-Да не не может быть! Ты серьёзно!?
Э-да!
Вы подскочили и обнял с. Стояли так минут пять пока Юля Никита не вошли в комнату.
Примечания:
Простите что короткая часть 😩🥺 У меня 5 утра. Спать пойду попробую вечером написать 2 часть)) 💗