Часть 1
24 февраля 2022 г., 10:57
Примечания:
Надеюсь это не сильно ужасно (
Зонт сидел у себя и тихо плакал после обратной шутки Вару. Зонтик бубнил себе под нос
-по-чеее-му? Яяя?
Феликс хотел взять одну книгу котороя была у Зонтика. Когда парень открыл дверь он увидел такую картину: Зонт плакал у себя на кровати
После увиденного Феликс подбежал к Зонтику
-Зонтик! Что случилось
Парень посмотрел на Феликса красными глазами от слез
-ниии-че-гоо
Феликс обнял Зонта
-ты мне можешь сказать не бойся (тихо сказал Феликс на ухо Зонтику)
Голубой зонт просто обнял парня и начел плакать. Феликс начел просто гладить его по голове с словами
-не плачь, все хорошо я с тобой
Через время Зонт успокоился и сказал
-про-стииии меее ня пожалуйста
Феликс посмотрел удивлено на парня
-Зонтик…зачем ты извиняешься?
-Я МЕШАЮ ТЕБЕ
-ты? Нет (ответил Феликс вытирая слёзы с глаз Зонта)
На улице был уже тёмный вечер
Феликс посмотрел в окно и сказал
-Зонт, уже поздно нужно ложится спать
Голубой Зонт посмотрел на парня
-хоо-ро-шо…
Феликс просто накрыл одеялом Зонта и прилёг к нему, и все время гладил по голове
-спокойной ночи (сказал Феликс)
-спокойной (прошептал Зонт )
Так они и уснули вместе на кровати Зонта
Примечания:
Надеюсь вам понравилось<3