Дорога

NC-17
Завершён
25
автор
Гожжя бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 28 460 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 23

Настройки
Паша Стоял минут пять, разглядывая стены, огромные окна в квартире. Красивая мебель, всё в белом стиле, отличный вкус. Всё так гармонично вписывается, что дотронуться до чего либо просто боюсь. — Павел проходи, ты чего замер? Сейчас это и твой дом тоже. Родион забрал из моих рук рюкзак, хотел его удержать, но было уже поздно. Наблюдаю за ним, как он извлекает из рюкзака мои вещи, затем развешивает их в шкафу. — Родион, может не надо, ещё не поздно всё изменить. Тебя это ничему не обязывает, если ты о том, что мне негде жить, то это не проблема. Я что-нибудь придумаю, так что не стоит из-за это волноваться. Парень не сразу посмотрел на меня, он продолжал заниматься тем, что делал до этого. Потом повернулся, посмотрел на меня своим взглядом. В его взгляде было столько нежности, что замираю, чёрт, как всё сложно теперь. — Сделаем так, я ничего не слышал, ты ничего не говорил. — Но… — Я наберу тебе ванную, а потом мы просто с тобой пообедаем, Окей? Принял ванную, просто лежал в тёплой и такой на взгляд нежной воде. Закрываю глаза, ужас, страх, я как будто на мгновение оказался снова в той комнате. Скованные руки, ноги, которыми я даже не могу пошевелить. В дверь постучали, от неожиданности резко открываю глаза. Выдыхаю с облегчением, это просто кошмар, от которого нужно избавиться, постараться скорее забыть. — Паша, с тобой всё хорошо? — Всё хорошо, скоро буду. Видимо я просто уснул на какое-то время, раз Родион волнуется за меня. Выхожу из ванной, на кровати чистая одежда для меня. Даже здесь Родион всё продумал, мне так смешно, он предложил мне надеть пижаму с тигрятами. Улыбаюсь, вспомнив как мы смеялись тогда в его комнате, обсуждая наши пижамы. Зашёл на кухню, Родион сидел за круглым столом, увидев меня улыбнулся. — А тебе идёт, я специально купил такую же как у меня. Будем во всём похожи с тобой теперь. — — Как-то непривычно, сейчас время обеда, а я в пижаме. — Забей, мы дома и можем ходить как нам вздумается, хоть голышом. Давай просто пообедаем, а затем ты отдохнёшь. — Я не хочу спать, не знаю… — Хорошо, можем просто поваляться на диване, посмотреть какой-нибудь фильм. А хочешь я почитаю тебе немного, ну помнишь как ты это делал? — Нет, не надо, просто посмотрим телик. После всего, что было со мной, вздрагиваю от каждого шороха. Родион поднялся и я тут же соскакиваю со своего места. — Я посуду уберу, Павел всё хорошо, всё уже позади. Постарайся всё забыть, успокоиться. Всё я вроде понимаю своим умом, но стоит мне чуть задуматься и я снова там, в том ужасном, грязном месте. Сидел на диване дожидаясь Родиона, не решаясь ни к чему прикоснуться. Парень сам включил телик, выбрал какой-то канал, я даже не помню, что это было. Затем прилёг, тут же притянул меня к себе, крепко заключив меня свои объятия. Его нежность, простая забота, теплом отдаются в моём теле. Сам не замечаю как засыпаю, впервые за всё время я просто спал. Не видел снов, кошмары, которые в последнее время меня преследуют повсюду. — Как спалось моему парню? — Спасибо, хорошо. — Может ужин приготовим вместе? Ты что хотел бы на ужин? — Пожимаю плечами, да я как бы не привереда, всеядный так сказать. Вместе готовим ужин, затем убрали посуду вместе. Всё так спокойно, как будто мы с Родионом давно вместе. Волнуюсь, волнуюсь так что теряюсь. Впереди ночь, и я не знаю как быть. Боюсь как всё будет у нас, почему-то я сторонюсь его, боюсь прикоснуться к нему. Прекрасно понимая чем всё может закончится для меня. Удивительно было то, что Родион не спешил, мы обнимали друг друга. Нежели друг друга, но дальше поцелуев ничего не заходило. — Прости меня, сейчас я просто не готов к… — Это сейчас не важно, я буду ждать сколько потребуется, для меня важно то, что сейчас ты рядом. А секс? А что может быть приятней твоего поцелуя, улыбки, да я и так каждый раз получаю такой оргазм, что стыдно говорить об этом. Всего один разговор между нами, каждый раз боюсь, что вот сегодня Родион сорвётся и тогда между нами всё закончится. Блин, как же я ошибался в парне. С каждым разом только ловлю себя на том, что проходят дни, а Родион ещё более внимательней, нежен и как бы это сказать? Секс как бы ушёл на второй план, никто о нём не говорил, как будто его вообще нет в природе. Конечно так долго продолжаться не может, я не могу жить за счёт его. Родион утром уехал к матери, оставив записку с завтраком на столе. Что скоро будет, чтобы я не волновался. Надеялся, что к его возвращению я всё успею. На днях в тайне от Родиона отправил своё резюме на подстанцию скорой помощи. И вот сегодня утром увидел ответ на своей почте. Что меня ждут, собеседование в десять ноль, просьба не опаздывать. Короткие сборы, затем собеседование, чистая формальность можно сказать. Я так рад, что я получил эту работу на скорой. Это поможет мне отвлечься, быстрее войти в нужную русло. Когда я вернулся домой, Родион стоял, смотрел испуганными глазами на меня. — Ты где был? Я чуть умом не тронулся, и почему твой телефон оказался дома? -Прости, я забыл его. Я сам прижимаюсь к нему, знаю как сильно он волнуется за меня. А я даже не подумал о нём, и мне сейчас очень стыдно за свой поступок. — Соня, для нас кое-что вкусное приготовила, обедать будешь? — Буду, но чуть погодя. Ты обедай если что, а я в душ. Я не знаю, что со мной твориться. Но сейчас я смотрел на парня и во мне проснулось дикое желание заняться с ним любовью. Именно дикое, иначе это не назовёшь. Я хотел чтобы он любил меня, снова почувствовать себя желанным и нужным ему .Может для всего нужно было время? Или сейчас я понял, что уверен в нём на все сто, да что там сто, на все двести процентов. Когда я вышёл из душа Родин возился на кухне, накрывая стол. Увидев меня совершенно голого тут же застыл, не смея оторвать от меня своего взгляда. Пытаясь избавиться от комка в горле, глаза скользят по моему телу, не смея ничего сказать. Касаюсь его руки, мы уходим в спальню, опускаюсь первым, Родион облокотился на свои руки, разглядывая меня. Всё в такой тишине, что я слышу как бьётся его сердце в груди. — Мы не спешим, ты хорошо подумал? Я ничего не отвечаю, притягиваю его к себе, впиваясь в его сладкие и такие нежные губы. Чёрт, сколько времени я был лишён его нежности, ласки, любви. Стонал под ним, от его любви ко мне. Сколько нежности, что я теряюсь, всё что мне сейчас надо, это то чтобы он был всегда рядом со мной. Мы любили друг друга, отдаваясь каждую секунду с новой силой. И это было так красиво, что я замираю, ловлю его губы, страстно целую их. Парень не спешил, он замирал на короткое время, затем снова любил. Любил всем сердцем, как это он умел делать всегда по отношению ко мне. Всё стало на свои места, я начал работать, всё получается. Самое главное было наверное не это. Я знал, что приду домой и там он, тот самый парень что ждёт меня. Спустя три месяца был суд, было конечно странно, но имя Ольги так и осталось тайной. Видимо Саша не выдал её, принял всё на себя. Хоть что-то в нём осталось хорошее. Я не хочу никого осуждать, лишь одного хочется, чтобы всё скорее закончилось для меня. Не хочу вновь окунуться в тот ужас, через который мне пришлось пройти. Каждый раз Родион был рядом, поддерживая меня в трудную минуту, за что я благодарен своему парню. Видимо в моей судьбе было так написано, пройти через ад. Чтобы потом понять, кто дорог моему сердцу, кому я смогу отдать себя, свою любовь. (Это финал истории, всем спасибо)
25 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)