Часть 2
26 февраля 2022 г., 06:24
-ох, наконец я дома!
Вару, откинув рюкзак в сторону, без сил грохнулся на диван. С кухни вышел Пик.
-уже вернулся? Вовремя ты
-а что?
-да ничего, я уйду на пару часов
-валяй, только дверь за собой закрой
-чтоб дома порядок был и приберись в своей комнате. Неряха
-да пошёл ты
Дверь с негромким хлопком закрылась и Вару остался в квартире один. Спустя пару минут Куст уже спал, как младенец.
***
Тишина. Вару спокойно и мирно спит. Неожиданно раздаётся громкий и настойчивый стук в дверь,который заставляет Вару проснуться. Нехотя встав с кровати, он идёт к двери, попутно матеря все вокруг.
-кто?!
-Вару, это Феликс
Злость немного спала и Вару незамедлительно открыл дверь. Сразу же на его шею повесился Феля.
-что такое?
-я так соскучился!
-эх, ладно заходи
Вару закрыл дверь и провёл Феликса в гостиную.
-тут немного не прибрано...
Гость сел на диван, пока хозяин быстро наводил уборку.
-так, зачем ты пришёл? - невольно спросил Куст
-я что не могу прийти просто так?
-можешь, но ты обычно звонишь
-ну, я решил сделать сюрприз)
-Фель... - Вару сел рядом и положил голову на плечо Феликса-я очень хочу спать...
-я тебя разбудил?
-ага
-я слышал в твоей группе сегодня кто-то новенький появился...
-ага, какая-то девка белобрысая
-эй, не обзывайся
-а что?
-вообще-то эта девка, моя сестра
-ага, а я твой муж
-я серьёзно
-а мне пофиг, я хочу спать и раз ты пришёл, то ложись со мной
Вару резко повалил Феликса на спину и улёгся ему на грудь.
-В-вару... Я же серьёзно...
-ещё одно слово и я тебя трахну
Феликс заметно покраснел. Немного помолчав хорошенько подумав, Феля всё таки издал звук.
-черт..
Вару незамедлительно затянул любимого в поцелуй.
~Пару часов спустя~
Парни лежали на кровати в комнате Вару. Вару мирно посапывал, обнимая Феликса. Фекс же просто лежал и смотрел что-то в телефоне.
-*блин так и не поговорили. Ну ладно, потом*- подумал про себя златовласка и вздохнул
Аккуратно отодвинув Вару, Феликс встал с кровати. Накинув мятную рубашку Куста, он тихонько ушёл в другую комнату, что бы позвонить. Набрав нужный номер, Феля ожидал ответа.
-ало? - послышался женский голос на другой линии телефона
-ало, привет мам..
-привет, солнце! Всё хорошо? Ты как то странно говоришь
-да все хорошо, я звоню предупредить что я в гостях у друга, так что приду вечером. Ну, чтобы, ты не волновалась
-а, хорошо. А у кокого друга?
-у Вару
-подожди, разве это не тот задира, который обижал тебя в средней школе?
-да, но мы уже давно подружились
-ну ладно... Только не задерживайся
-хорошо, пока
-пока
Феликс повесил трубку и вернулся обратно к Вару. Феля лёг на кровать, обнимая любимого.
-с кем ты разговаривал?... - сонным голосом спросил Вару
-да так, просто предупредил маму, чтобы не теряла. Почему ты не спишь?
-потому что ты ушёл и сразу стало как-то холодно
-ну теперь я тут, так что спи
-угу...
***
-уф, еба сколько время?.. -еле проснувшись, Вару посмотрел на часы - бля, уже почти 9 часов...
Вару посмотрел на спящего Феликса. Еле встав Куст пытался прийти в себя(ну знаете такое состояние когда встаёшь и такой "бля где я? Кто я?" вот тоже самое у Вару). Через пару минут Вару вспомнил, что скоро вернётся Пик, и что надо было сделать уборку. Его как током пробило, он соскочил с кровати и побежал убираться.
~Через 30 минут~
Феликс просыпается из за шума. По всей видимости Пик уже вернулся домой и ругал Вару, так как тот нифига не успел сделать. Феликс, ещё не поняв, что брат Вару вернулся, встал с кровати и стал искать свою одежду. Только вот одежды и след простыл. Феля вышел из комнаты.
-Вару! Блин, где моя одежда!?
Заметив обоих братьев, Феликс слегка покраснел. К счастью рубашка Вару, которая была на Феле, довольно длинная.
-о-ой... З-здасте..
-здрасте. Я же говорил никого не приводить, ты вообще меня слушал!? - сердито продолжал пилить Вару, Пик
-сорян, я очень хотел спать
-тебе повезло, что у меня сегодня хорошее настроение-старший дал младшему подзатыльник-ещё раз и тебе конец..
Пик ушёл в свою комнату.
-Вару... Где мои шмотки!?
Перед Вару стоял почти обнажённый, злой и одновременно смущённый Феликс. Вару слегка усмехнулся с данной картины, но все же отдал любимому вещи. Через несколько минут, когда Феля оделся, Вару отвёз его домой.