Месть-блюдо которое подаётся холодным

NC-17
Завершён
65
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 7 138 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
-ох, наконец я дома! Вару, откинув рюкзак в сторону, без сил грохнулся на диван. С кухни вышел Пик. -уже вернулся? Вовремя ты -а что? -да ничего, я уйду на пару часов -валяй, только дверь за собой закрой -чтоб дома порядок был и приберись в своей комнате. Неряха -да пошёл ты Дверь с негромким хлопком закрылась и Вару остался в квартире один. Спустя пару минут Куст уже спал, как младенец. *** Тишина. Вару спокойно и мирно спит. Неожиданно раздаётся громкий и настойчивый стук в дверь,который заставляет Вару проснуться. Нехотя встав с кровати, он идёт к двери, попутно матеря все вокруг. -кто?! -Вару, это Феликс Злость немного спала и Вару незамедлительно открыл дверь. Сразу же на его шею повесился Феля. -что такое? -я так соскучился! -эх, ладно заходи Вару закрыл дверь и провёл Феликса в гостиную. -тут немного не прибрано... Гость сел на диван, пока хозяин быстро наводил уборку. -так, зачем ты пришёл? - невольно спросил Куст -я что не могу прийти просто так? -можешь, но ты обычно звонишь -ну, я решил сделать сюрприз) -Фель... - Вару сел рядом и положил голову на плечо Феликса-я очень хочу спать... -я тебя разбудил? -ага -я слышал в твоей группе сегодня кто-то новенький появился... -ага, какая-то девка белобрысая -эй, не обзывайся -а что? -вообще-то эта девка, моя сестра -ага, а я твой муж -я серьёзно -а мне пофиг, я хочу спать и раз ты пришёл, то ложись со мной Вару резко повалил Феликса на спину и улёгся ему на грудь. -В-вару... Я же серьёзно... -ещё одно слово и я тебя трахну Феликс заметно покраснел. Немного помолчав хорошенько подумав, Феля всё таки издал звук. -черт.. Вару незамедлительно затянул любимого в поцелуй. ~Пару часов спустя~ Парни лежали на кровати в комнате Вару. Вару мирно посапывал, обнимая Феликса. Фекс же просто лежал и смотрел что-то в телефоне. -*блин так и не поговорили. Ну ладно, потом*- подумал про себя златовласка и вздохнул Аккуратно отодвинув Вару, Феликс встал с кровати. Накинув мятную рубашку Куста, он тихонько ушёл в другую комнату, что бы позвонить. Набрав нужный номер, Феля ожидал ответа. -ало? - послышался женский голос на другой линии телефона -ало, привет мам.. -привет, солнце! Всё хорошо? Ты как то странно говоришь -да все хорошо, я звоню предупредить что я в гостях у друга, так что приду вечером. Ну, чтобы, ты не волновалась -а, хорошо. А у кокого друга? -у Вару -подожди, разве это не тот задира, который обижал тебя в средней школе? -да, но мы уже давно подружились -ну ладно... Только не задерживайся -хорошо, пока -пока Феликс повесил трубку и вернулся обратно к Вару. Феля лёг на кровать, обнимая любимого. -с кем ты разговаривал?... - сонным голосом спросил Вару -да так, просто предупредил маму, чтобы не теряла. Почему ты не спишь? -потому что ты ушёл и сразу стало как-то холодно -ну теперь я тут, так что спи -угу... *** -уф, еба сколько время?.. -еле проснувшись, Вару посмотрел на часы - бля, уже почти 9 часов... Вару посмотрел на спящего Феликса. Еле встав Куст пытался прийти в себя(ну знаете такое состояние когда встаёшь и такой "бля где я? Кто я?" вот тоже самое у Вару). Через пару минут Вару вспомнил, что скоро вернётся Пик, и что надо было сделать уборку. Его как током пробило, он соскочил с кровати и побежал убираться. ~Через 30 минут~ Феликс просыпается из за шума. По всей видимости Пик уже вернулся домой и ругал Вару, так как тот нифига не успел сделать. Феликс, ещё не поняв, что брат Вару вернулся, встал с кровати и стал искать свою одежду. Только вот одежды и след простыл. Феля вышел из комнаты. -Вару! Блин, где моя одежда!? Заметив обоих братьев, Феликс слегка покраснел. К счастью рубашка Вару, которая была на Феле, довольно длинная. -о-ой... З-здасте.. -здрасте. Я же говорил никого не приводить, ты вообще меня слушал!? - сердито продолжал пилить Вару, Пик -сорян, я очень хотел спать -тебе повезло, что у меня сегодня хорошее настроение-старший дал младшему подзатыльник-ещё раз и тебе конец.. Пик ушёл в свою комнату. -Вару... Где мои шмотки!? Перед Вару стоял почти обнажённый, злой и одновременно смущённый Феликс. Вару слегка усмехнулся с данной картины, но все же отдал любимому вещи. Через несколько минут, когда Феля оделся, Вару отвёз его домой.
65 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)