▪︎ ▪︎ ▪︎
— О! А ведь раньше я тебя здесь не видел! Ты турист? — Ли был чересчур активным и от его постоянных движений, взмахов и возгласов у Тору начала кружиться голова. — Нет, я сбежал из Кусагакуре. И сейчас тренируюсь, чтобы стать шиноби Конохи, — ответил парень и тут же закрыл свой рот руками, боясь, что сболтнул лишнего. Это, конечно, не секрет, но все же страшновато говорить с кем-то, кроме тех, кто в курсе его истории. — Ого! — воскликнул Ли и вскочил с кровати, утащив за собой и Юдзуки. Теперь они стояли друг напротив друга. Руки Рока сильно сжимали плечи Юдзуки, — А почему сбежал? Почему именно в Коноху? Ну и хорошо, что в Коноху, у нас тут просто замечательно! Тренируешься? Хочешь, можем тренироваться вместе? Я могу помочь с чем угодно! И сила нашей юности сделает нас сильнейшими шиноби! Мозг Юдзуки не был способен воспринимать информацию с такой скоростью, поэтому несколько секунд он просто смотрел в большие глаза Ли и не понимал, что сказать. На какие вопросы отвечать? Что вообще этот гиперактивный ниндзя забыл в его комнате? (Нет, это, конечно, он знал, просто мозг явно дал сбой). — Отлично! Тогда нам нужно выспаться перед тренировками! — Ч-чего? — подал голос Тору. — Гай-сенсей будет гордиться мной! Ведь я помогаю новичку из другой деревни, да! — Ага… Ли уже упал на кровать, потянулся и сразу же уснул, а Юдзуки так и остался стоять посреди комнаты, до сих пор не понимая, что это сейчас было. Когда шестерёнки заработали интенсивнее, юноша глянул на чай, что они пили и убедился, что чай как чай, а то вдруг грибы какие-то, раз Ли так вынесло. Хотя именно таким парень и представлял толстобровика.▪︎ ▪︎ ▪︎
— Неужели, я и правда ревную? — задал вопрос Какаши. Он сидел и теребил пальцы, его сердце с каждой секундой начинало стучать все быстрее и быстрее. Так и приступ заработать можно. — Откуда мне знать, Какаши? — Паккун был не особо доволен, что его призвали в такой час не для выполнения миссии, а для душевных разговоров, — я понятия не имею, что тебя гложет. — Безумие просто! — Копия откинулся на подушки и усадил пса себе на живот, начиная нервно поглаживать его, — Что не так с Юдзуки? Почему он постоянно крутится в моей голове? И не только… — И не только? Что ты имеешь ввиду? — Удивился нинкен, — Но! Тут не только в Юдзуки дело, тебе бы сначала со своими тараканами разобраться, а потом уже с этими тараканами на блюдечке к твоему юнцу лезть. — Это не мой юнец! — Возмутился Хатаке, резко встав с кровати. Теперь он нарезал круги по комнате. — Ох, Какаши-Какаши, если бы ты действительно так думал, то не ревновал бы. Разбираться тебе стоит со всеми чувствами и юнцами как можно скорее. И я вообще поражён, что в данной ситуации тебе должен давать советы я, а не другие люди, которые тебя поймут. У собак-то всё гораздо проще: подошёл, поню… — Остановись, Паккун! Ты мне сейчас про начало отношений рассказывать собираешься? Пёс кивнул и со всем пониманием дела готовился читать лекцию. — Какие отношения? Я же не могу вл… — Мужчина замер. — Паккун, то есть ты хочешь сказать, что… — Почему тогда ты ревнуешь по-твоему? — Да не знаю я! — уже вспылил вечно спокойный и холодный Какаши, — Это всё в новинку для меня. И странные вещи происходят внутри меня. И понять их мне сложно. Понимаешь, Паккун, раньше это были чувства, что давили на меня тяжёлым грузом, а сейчас…это нечто совсем иное. Кажется, я бесповоротно меняюсь. — А может просто отравился. Точно не желудок там у тебя меняется? — Паккун! Но он уже пропал. С этим не к нему нужно обращаться, хоть и в своих догадках он был уверен. Его хозяин никогда так себя не вёл, а теперь резко ревнует юнца Юдзуки. Вариантов тут не так уж и много. Так что пёс оказался умнее хозяина.