Часть 8
15 января 2024 г., 23:15
Темная ночь накрыла Сеул мракам, и это мрак многое скрывает. Кто-то отдыхает с близкими, кто-то ложиться спать, а кто-то замышляет что-то очень плохое.
- Как делишки Джовон? - загадочный голос раздался где-то в темноте, из-за света в гараже не видно было что происходит на улице, но как только кто-то подошёл на свет Джовон сразу понял кто это
-И тебе привет Сухён - альфа встал и протянул руку Сухёну в знак приветствия, Сухён пожал руку, а потом резко сжал ее и потял Джовона на себя
- Почему у меня до сих пор нет звание "Короля дорог", ты что-то не так понял ? - злобно и шипя сказал старший альфа на уха Джовону, пока тот корчился от боли
- Я пытался его обогнать, но это дрянь слишком быстрая. У него под капотом лошадей 10 - сквозь боль мычал Джовон
- Ты хочешь сказать,что наши машины не такие мощные как у этой твари? - ещё сильнее жал руки, от чего тот ещё громче замычал
- Нет,нет я не это имел виду, я.. я - рассказал весь свой план Джовон почувствовал облегчение на своей руке
-Значит так если я не получу звание, ты попрощаешься со своим омегой навсегда , ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ? - начал орать на него Сухен
- Да, да я тебя понял. Уже скоро ты получишь звание и все права на дорогу, мои люди следят за ним , у него появилась омега через него я и буду действовать - быстро рассказал все Джовон и почувствовал облегчения на своей руке
-У Мин Юнги появилась омега, мх, это уже интересно, ладно делай что задумал, но только смотри, не справишься свою омегу не увидишь - добавил Сухён и вышел из гаража
Джовон упал на колени и начал реветь, он терпит это все уже 2 год он не видел своего омегу 2 года , только изредко по разрешению Сухёна разговаривает по телефону Наён (омега Джовона) всегда плачет ему в трубку, но он не чего не может сделать.
-Мин Юнги, я ненавижу тебя, я у бью твою омегу что бы ты понял мою боль
***
Утром первый проснулся первый Чимин, он посмотрел на альфу который мило сопел,поцеловал в щеку и вылез из крепких объятий. Омега надел майку альфы на себя и пошел на кухню готовить завтрак. Прошло пол часа как Чимин пошёл на кухню, альфа услышал какой-то шум на кухне встал и спустился на низ, там он увидел омегу в его футболки который что-то жарил, он медленно подошёл к Чимину сзади и обнял. Чимин немного дернулся но потом расслабился, альфа поцеловал его в весок.
- Доброе утро - Прошептал Юнги на ухо омеги
- Доброе утро. Как спалось? - повернулся омега в объятиях Юнги смотря на своего альфу
-Прекрасно, так я хорошо я уже давно не спал - ответил Юнги затягивая омегу в сладкий и в тоже время сладкий поцелуй. Они стояли и как будто забыли про окружающий мир, сейчас для них есть только они и больше не кого, но им пришлось всё же вернутся в реальность так как почувствовалась запах горелово. Чимин быстро отстранился от Юнги и быстро выключил плиту
-Блин, Юнги, наш завтрак сгорел , я так старался - расстроился Чимин и надул губки, как м,аленький ребенок
- Эй, цыплёнок, ты чего ? - начал успокаивать омегу альфа - Самый вкусный завтрак я уже попробовал, а этот мы приготовим новый, вместе. Хорошо?
- Мг - Чимин сразу обрадовался и выбросил всю подгорелую еду в мусорку, Юнги пошёл одел шорты и начал доставать еду из холодильника
юнги посадил омегу и сказал что это он виноват в том что завтрак приготовленный омегой сгорела из-зи него поэтому сейчас он будет готовить сам , а омега немного помогать. Так они вместе веселились готовили и потом сели завтракать. Потом они вместе помыли посуду и пошли в зал смотреть фильм.
-Что смотреть будем? - сел на диван спросил омега
-Давай посмотрим Need for Speed: Жажда скорости? Говорят что это классный фильм
- Юнги, а можно спросить? - немного тихо спросил Чимин смотря в пол
- Да, конечно, спрашивай - спокойно ответил альфа включая фильм
-Что ты нашел во мне? Ты красивый альфа, вокруг тебя много омег лучше чем я, твоего уровня, а я простой омега ,нечего из себя не представляю
-Чимин, ты не просто омега, ты самый красивый , милый и добрый омега , какого ты уровня что-то еще, да плевал я на это, Чимин. Сколько омег за мной бы не бегало, мне нужен только ты, только ты тот с кем я хочу просыпаться и делить горе и радость. Что за мысли у тебя сейчас, выбрать к черту эти мысли , для меня есть только ты, понял? - сел на против омега альфа держа его за руки
-Понял, спасибо тебе - со слезами на глазах сказал Чимин
- Чимин - тихо сказал Юнги
- М - промычал Чимин
- Я люблю тебя
Чимин ещё сильнее заплакал
- И я тебя люблю
Фильм они так и не посмотрели , так и уснули в обнимку на диване
***
Техён что громко делал на кухне, тем самым разбудил альфу. Чонгук услышал звук разбитой посуды и побежал на низ посмотреть что же произошло. Спустившись он увидел омегу который убирает осколки разбитой тарелки.
-Тигрёнок, что случилось ? - подбежал к Тэхёну и начал ему помогать
- Я готовил нам завтрак, открыл шкафчик, а из него выпала тарелка. Я случайно честно, я не хотел. - начал извинятся омега прося прощение у альфы
- Да забей ты на эту тарелку, руки покажи , не поранился? - начал беспокоиться Чонгук
-Нет все хорошо, ты не злишься? - тихо спросил Тэхен
- Конечно злюсь - злобно сказал Чонгук смотря на омегу -Что ты про тарелку беспокоишься больше чем про себя - засмеялся Чон
Техён обнял Чонгука и тоже усмехнулся. Они убрали осколки и сели завтракать, за завтраком они обсуждали последнюю дораму которую посмотрели этой ночью. После того как они поели , они помыли посуду, взяв вкусняшки пошли в комнату, включили новую дораму и в обнимку смотрели.
-Чонгук ..- позвал омега альфу
- Да, Тигрёнок - спросил Чон
- Как ты думаешь,у Юнги и Чимина сейчас все хорошо ?
- Думаю да, не знаю как Чимин , но Юнги точно по уши влюблен в Чимина. После нашего последнего с ним разговора я понял что Чимин этот тот человек , который должен быть рядом с Юнги, они подходят что-ли друг другу - немного раздумав сказал Чон
- Мне тоже так кажется - согласился со мнение альфы Техён и сильнее прижался к нему - Слушай, Чон
- Да?
- Завтра последний выходной. Может соберемся своей компашке, как раньше парк, кофе и потом по домам - спросил омега смотря на альфу
- А что классная идея, позвоню тогда Юнги , договорюсь по поводу завтрашнего - быстро согласился альфа, поднялся пошёл за телефоном
Набрав знакомый номер Чон услышал гудки. Юнги спавший на диване со своей омегой, аккуратно выбрался с объятий и пошёл в другую комнату что бы ответить на звонок
-Алло - соно отыетил Юнги на что услышал счаслый голос на другом конце трубки
- Эй, привет бро. Ты что там спишь что-ли? - бодро спросил Чон
-Ну уже нет. Ты по делу или так поболтать? - спросил Альфа
- А да точно. Мы тут с Тэ подумали, завтра ещё един день выходного, может вместе сходим как обычно в парк, кафешку и может ещё куда ?
- Да, классная идея. Я думаю Чимин будет не против, не могу у него спросить , он спит
- Ну как проснется спроси, потом напиши мне. Всё ладно бро, Техён завет, я побежал
- Да, давай. - Мин сбросил трубку, и пошёл в зал где увидел сидящего Чимина в пледе.
- Проснулся? - спросил Юнги садясь рядом и целует в висок
-Мг. Кто звонил ? - соно спросил омега ложась на грудь Юнги
- А это Гук. Звал нас погулять. Пойдём? - спросил альфа целуя макушку омеги
- Конечно пойдём, мы этими выяснениями отношений совсем позабыли о наших друзьях - усмехнулся омега
- Мх, ну да.Тогда я напишу Чону что мы идем
На следующий день друзья все вместе отдохнули, сходили в кафе, покатались на аттракционах, поели сладкой ваты. Юнги в первый раз пробовал сладкую вату, над ним все смеялись , потому что ему понравилось, и он целый прилавок чуть не купил, но друзья смогли его отвести . Друзья наконец-то могут спокойно отдохнуть вместе , без каких-либо недоговорок. Они ещё долго гуляли, пока омегам не стало холодно, и они разошлись по домам.
Юнги ложиться рядом возле своей омеге, и до сих пор не верит что он влюбился, но он счастлив, впервые за долгое время Юнги чувствует себя счастливым.