ты не такой

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 374 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

ты не такой..

Настройки
Примечания:
ты не такой.. 1 часть «ты точно хочешь знаний?» Это был самый обычный школьный день..Как всегда Ваня собирался в школу..Парень собрал рюкзак,оделся и направился в школу. Прийдя в школу,фанатки Ивана опять не давали ему прохода,но он уже привык,поэтому,спокойно прошёл через охрану поднявшись на свой этаж. Первым уроком литература.И вот,звенит звонок,все встают,чтобы поприветствовать учителя,но неожиданно заходит директор со словами:здравствуйте,дети!Кира Александровна уволилась по семейным причинам.У вас новый учитель.Знакомьтесь-Сергей Пешков.Я пойду,у меня уроки,полагаюсь только на вас,Сергей.Директор вышел из кабинета прихлопнув дверью. -Здравствуйте.-Воскликнул парень. -Я ваш новый учитель по литературе и русскому языку.Сергей Пешков.Надеюсь,мы сдружимся,и все будут дружелюбны.Вы привыкните,уж поверьте мне. Наш Ваня не мог и взгляда оторвать от нового учителя.Он был настолько идеален в его мыслях,в его представлениях,он не выходил из его головы даже на минуту.. -Хочу с вами познакомиться.Пройдёмся по списку.Кто из вас,мальчики,Иван Бессмертных? Ваня встал из-за парты,сказав тихое-Я. Сергей,заметив Ивана,почувствовал какое-то тепло.. -А..ам..Я запомнил вас.Можете присаживаться. -Спасибо.Я тоже вас запомнил. Сергей прошёлся по всему списку,ознакомишься со всеми ребятами. Звонок на перемену. Все ребята вышли из класса. Сергей тоже начал выходить,как вдруг к нему подбегает Ваня. -Извините.Я не понял одну тему..Можем встретиться? ~Ваня протянул бумажку с его номером телефона~ -Да.Можем.Сегодня в 18.30,свободен? -Для вашего предмета-всегда.) -Жду вас.Адрес пришлю смс. ~Сергей взял номер Вани и в спешке ушёл в кабинет~ Ни один урок Ваня не мог забыть нового учителя..Его улыбка,голос,ход мыслей.. -БЕССМЕРТНЫХ!А ЧЕМ ТЫ ТАМ ЗАМЕЧТАЛСЯ?!ТЕМА НОВАЯ!СЕЙЧАС К ДОСКЕ ПОЙДЁШЬ. -Извините. И вот,закончились все уроки.. Ваня опять идёт через гору фанаток,но никто не знает,что ему нравится собственный учитель.. ~Вечер~ ~18.00~ -Черт.Я выгляжу как лопух-Произнёс Ваня -Почему все такие красивые?..И нравлюсь ли я ему..Вдруг он вообще натурал,и мне не повезло?.. -Так,ладно,не об этом.Сейчас уже нужно выезжать. ~Ваня вызвал такси,собрал необходимое,сел в машину,и поехал на тот адрес,который прислал ему Серёжа. ~тем временем у Серёжи~ -Скоро приедет мой ученик,а я не готов.Вот я конечно.. -Даже не понимаю,как я мог так на него запасть.. -А вдруг эти чувства не взаимны?.. -А вдруг… ~Звонок в дверь~ (Мысли Серёжи):ЧТО?!КАК ТАК БЫСТРО.ЛАДНО.СЕРЁЖА,СОБЕРИСЬ,ТЫ НЕ ТРЯПКА.ФУХ.НУ,С БОГОМ. ~Сергей открыл дверь~ ~На пороге стоял Ваня~ -Здравствуйте!Мы договаривались о встрече.можно войти?-Проговорил Иван. -Здравствуй,да,я помню,проходи,мой руки,и в комнату,которая напротив..) ~Серёжа побежал готовить необходимое для урока~ ~Ваня помыл руки и прошёл в комнату.~ ~Ребята начали заниматься~ ~Так прошло 1.30 часа~ ~Ваня собрался.Сергей начал открывать дверь~ -Я хотел спросить-Воскликнул Ваня осевшим после занятия голосом. -Ну,раз есть вопросы,задавай.-Сказал молодой парниша. -Не могли бы мы дружить?..Вы мне понравились..А…В..В плане дружбы..))-Чуть не проболтаясь о своих чувствах Сергею. -Я вам напишу.. -Хорошо.До завтра. -До свидания.Хорошего вечера. ~Серёжа закрыл за Ваней дверь.Выглянул в окно,удостоверился,что ваня сел в машину.~ -КАКОЙ Я ИДИОТ…-Прокричал во все горло Серёжа. -НУЖНО БЫЛО СОГЛАСИТЬСЯ СРАЗУ,А НЕ СКАЗАТЬ ЭТУ ТУПУЮ ФРАЗУ.. ~Серёжа достал мобильник и написал: -Ваня,я подумал над твоим предложением.Я согласен.~ ~Ваня,как приехал домой сразу прочитал,и написал: -Спасибо,тебе!~ -БОЖЕ,КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВ!..-Покрикивая сказал Ваня. -Значит,шансы все-таки есть?..- ~Конец 1 части.~
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник