ты не такой..
24 февраля 2022 г., 16:45
Примечания:
это только 1 часть..
ты не такой..
1 часть
«ты точно хочешь знаний?»
Это был самый обычный школьный день..Как всегда Ваня собирался в школу..Парень собрал рюкзак,оделся и направился в школу.
Прийдя в школу,фанатки Ивана опять не давали ему прохода,но он уже привык,поэтому,спокойно прошёл через охрану поднявшись на свой этаж.
Первым уроком литература.И вот,звенит звонок,все встают,чтобы поприветствовать учителя,но неожиданно заходит директор со словами:здравствуйте,дети!Кира Александровна уволилась по семейным причинам.У вас новый учитель.Знакомьтесь-Сергей Пешков.Я пойду,у меня уроки,полагаюсь только на вас,Сергей.Директор вышел из кабинета прихлопнув дверью.
-Здравствуйте.-Воскликнул парень.
-Я ваш новый учитель по литературе и русскому языку.Сергей Пешков.Надеюсь,мы сдружимся,и все будут дружелюбны.Вы привыкните,уж поверьте мне.
Наш Ваня не мог и взгляда оторвать от нового учителя.Он был настолько идеален в его мыслях,в его представлениях,он не выходил из его головы даже на минуту..
-Хочу с вами познакомиться.Пройдёмся по списку.Кто из вас,мальчики,Иван Бессмертных?
Ваня встал из-за парты,сказав тихое-Я.
Сергей,заметив Ивана,почувствовал какое-то тепло..
-А..ам..Я запомнил вас.Можете присаживаться.
-Спасибо.Я тоже вас запомнил.
Сергей прошёлся по всему списку,ознакомишься со всеми ребятами.
Звонок на перемену.
Все ребята вышли из класса.
Сергей тоже начал выходить,как вдруг к нему подбегает Ваня.
-Извините.Я не понял одну тему..Можем встретиться?
~Ваня протянул бумажку с его номером телефона~
-Да.Можем.Сегодня в 18.30,свободен?
-Для вашего предмета-всегда.)
-Жду вас.Адрес пришлю смс.
~Сергей взял номер Вани и в спешке ушёл в кабинет~
Ни один урок Ваня не мог забыть нового учителя..Его улыбка,голос,ход мыслей..
-БЕССМЕРТНЫХ!А ЧЕМ ТЫ ТАМ ЗАМЕЧТАЛСЯ?!ТЕМА НОВАЯ!СЕЙЧАС К ДОСКЕ ПОЙДЁШЬ.
-Извините.
И вот,закончились все уроки..
Ваня опять идёт через гору фанаток,но никто не знает,что ему нравится собственный учитель..
~Вечер~
~18.00~
-Черт.Я выгляжу как лопух-Произнёс Ваня
-Почему все такие красивые?..И нравлюсь ли я ему..Вдруг он вообще натурал,и мне не повезло?..
-Так,ладно,не об этом.Сейчас уже нужно выезжать.
~Ваня вызвал такси,собрал необходимое,сел в машину,и поехал на тот адрес,который прислал ему Серёжа.
~тем временем у Серёжи~
-Скоро приедет мой ученик,а я не готов.Вот я конечно..
-Даже не понимаю,как я мог так на него запасть..
-А вдруг эти чувства не взаимны?..
-А вдруг…
~Звонок в дверь~
(Мысли Серёжи):ЧТО?!КАК ТАК БЫСТРО.ЛАДНО.СЕРЁЖА,СОБЕРИСЬ,ТЫ НЕ ТРЯПКА.ФУХ.НУ,С БОГОМ.
~Сергей открыл дверь~
~На пороге стоял Ваня~
-Здравствуйте!Мы договаривались о встрече.можно войти?-Проговорил Иван.
-Здравствуй,да,я помню,проходи,мой руки,и в комнату,которая напротив..)
~Серёжа побежал готовить необходимое для урока~
~Ваня помыл руки и прошёл в комнату.~
~Ребята начали заниматься~
~Так прошло 1.30 часа~
~Ваня собрался.Сергей начал открывать дверь~
-Я хотел спросить-Воскликнул Ваня осевшим после занятия голосом.
-Ну,раз есть вопросы,задавай.-Сказал молодой парниша.
-Не могли бы мы дружить?..Вы мне понравились..А…В..В плане дружбы..))-Чуть не проболтаясь о своих чувствах Сергею.
-Я вам напишу..
-Хорошо.До завтра.
-До свидания.Хорошего вечера.
~Серёжа закрыл за Ваней дверь.Выглянул в окно,удостоверился,что ваня сел в машину.~
-КАКОЙ Я ИДИОТ…-Прокричал во все горло Серёжа.
-НУЖНО БЫЛО СОГЛАСИТЬСЯ СРАЗУ,А НЕ СКАЗАТЬ ЭТУ ТУПУЮ ФРАЗУ..
~Серёжа достал мобильник и написал:
-Ваня,я подумал над твоим предложением.Я согласен.~
~Ваня,как приехал домой сразу прочитал,и написал:
-Спасибо,тебе!~
-БОЖЕ,КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВ!..-Покрикивая сказал Ваня.
-Значит,шансы все-таки есть?..-
~Конец 1 части.~
Примечания:
надеюсь,вам понравилось🙁