Драма Скорой.

G
Завершён
17
автор
Размер:
15 страниц, 5 871 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
*Прошла неделя. На часах 2:20, Арефьева не может уснуть, ей все лезут какие-то мысли. С горем по полам она уснула на диване. Только она закрыла глаза, звенит будильник, пора ан работу. Паша приготовил кофе, Ольга сделала по есть. Эта милая картина сопровождалась тишиной. - Паш мне надо кое что тебе сказать. В общем.... как это.... - Нуууу.. что? Говори, а то мне уже страшно. - У меня, то есть у нас..... я беременна Паш.... - Что! Боже Арефьева ты че, это шутка. Господи Оленька, милая моя я счастлив, я.... Он встал со стула, поднял Ольгу и обнял. Я люблю тебя, и теперь на трое это же чудо. - Я помню что ты очень хочешь, хотел ребёнка, но... - Ты что не рада? - Нет рада, но, ты сам пойми как... Ладно, все. Я счастлива, все хорошо. - Нет Оль, так не пойдет, что тебя не устраивает, ты хочешь сделать аборт или что я не могу понять. - Нет Паш, не в этом дело. Я боюсь. И тут глаза Оли покрылись стеклом. - Эй, Оленька, цветочек мой, ты чего плачешь, тише, все у нас будет хорошо. Паша притянул ее к себе и обнял, гладя рукой по ее кудряшкам. - Я не знаю, мне страшно, а в друг опять случится выкидыш, я не переживу этого..... - Так , хватит нести чушь, все будет отлично. А теперь нам надо ехать, мы немного опаздываем. - Точно. Так пролетел месяц. Ольга и Паша никому не чего не говорили, точнее Ольга сказала ни кому не говорить. - Паш, а ты с мамой поговорил. - Да. - Ну и... Что она, ты померился с ней. - Оль, что ну и, поговорил, сказал что простил, но больше не чего не жди, все. - Рыков ты че.... дурак... - Да ладно, че ты сразу ругаться, не волнуйся тебе нельзя, успокойся. Я с ней поговорил, простил ее, но она сама сказала, что после этой проверки она уезжает, и не будет нам мешать. - Ага, очень остроумно, сначала пришла мириться, а потом уезжает, Рыков я знала что ты циник, но не на столько. И я не волнуюсь, я бешенстве. Как так у тебя все просто.... - Ты че так завелась, тише, успокойся, нервы не лечатся, - решил отшутиться Паша, как в него летит папка. - У меня все в порядке с нервами, ладно, все, я успокоилась. Ай...ммм... - Оль, Оль, ты чего, что болит? - Живот тянет, не трош меня... -Давай в скорую позвоню, точнее пойду за чемоданчиком сбегаю. - Мы сами скорая, ммм...пффф... всё, спокойно, уже отпустило, нормально. - Вот, выпей воды. Арефьева тебе, что врач сказал, не нервничать, а ты что, домой захотелось или по больницам валятся. - ВСЁ НОРМАЛЬНО! Не надо меня врачами попрекать. Я все сказала, иди работать. - Дура ты, Арефьева! - Рыков хлопнул дверью и ушел .
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник