Часть 2
25 февраля 2022 г., 08:01
Примечания:
ребята, очень тяжело писать про друзей, про их жизнь, очень тяжело в мозги ничего не лезет, но всё же, фанфик когда им обоим по 19...
Утро, в окне летают птицы, верхушки деревьев, Апрель, весна,
Даша проснулась в небольшой общаге возле университета, в голову сразу шли мысли-*опять на пары, опять увижу рожу Историка...* Но , не смотря на это , Даша поднимается с кровати и собирается в универ, на ней белые кроссы, брюки и рубашка с курткой, взяв портфель, она пошла на пары. Возле её шкафчика лежала чья то записка, она не обратила внимания и пошла дальше. В коридоре она встретила свою подругу- привет, ты не видела записку? жёлтенький листочек квадратенький.- да, он возле моего шкафчика, а откуда он?- не успев спросить, как уже увидела свою подругу возле своего шкафчика. А чьё это? - спросила Даша- Да так, шпора на зачёт- понятно.. И Даша пошла в кабинет истории. После пары по истории , она пошла в буфет, где встретила Вову,
её старого знакомого, они поздоровались, поговорили, и пошла на улицу, так как вторая пара была уже после обеда. Оказалось, что они живут в одной общаге, они обменялись номерами телефона, и разошлись, Даша пришла на вторую пару, и тут ей пишет Алиса,*блин, да кому приспичило?* подумала Даша, но всё же ответила, ори очень долго разговаривали, и не успев договорить , Даша побежала на пары...
на пары приходит Вова, и тут Даша вспоминает того самого Чмошник с КарЕшЕчкАй:)