еще пока не до этого мне.(
27 февраля 2022 г., 02:18
Примечания:
это ужасноооо
*когда лана выпила кофе,пришел на 1 этаж йоши*
й-я тут,ульяна и ева придут или нет?)
л-да,придут,сказали им еще немного ехать.
/если что //...// это мысли)
й://блина,ну вот почему?//
й-я тогда..пойду к себе.
л-хорошо!
*через некоторое время,звенит звонок в дверь*
*лана открыла дверь,а там ульяна и ева!*
у,е-привет!!
л-привет девочки,проходите! //где йош,почему он не идет?надо проверить//
л-я сейчас!
у-хорошо^^
е-угу
*лана пошла на верх,открыла комнату йоши,оказываеться что он уснул от скуки*
Примечания:
я скоро повешусь от этого ужаса😭