<3
голова джемина лежит на бедре джено, когда он сам тяжело дышит после их небольшой шалости в фотобудке. старший тоже пытается перевести дыхание и переварить то, что только что произошло. из-за них в этой тесной комнатке повис горячий воздух, наполненный их потом и тяжелыми вздохами. экран перед ними высвечивает ожидающее меню редактирования фотографий со всякими милыми наклейками и рамочками, которые ждут своего места на этих греховных фотографиях джено. джемин прочищает горло и немного неловко смотрит вверх на старшего. глаза джено были всё ещё закрыты и его грудная клетка заметно двигалась с ритмом его дыхания. — ты в порядке, джено? – джемин любит произносить его имя постоянно. — да, я чувствую себя нормально. — нормально? просто нормально? – джемин делает вид, будто обижается на старшего за такие слова. джено хихикает: — ты знаешь, что я имею ввиду джемин. — нет, я не знаю. скажи мне. джено вместо этого пытается свести ноги вместе, встать и заправить свои штаны, но его отталкивают вниз и джемин резко хватается за его запястья: — ты знаешь… – начинает младший, — у меня ещё осталось три доллара… – он отпускает руки джено на его бёдра. — похоже достаточно для ещё одного сета фотографий. он смотрит вверх, и видит как джено трясёт головой. джемин хмурится. — что? ты боишься? – дразнится джемин. — нет! – джено прочищает горло. — просто…. мы находимся здесь уже довольно долго….. и я устал. вздыхая из-за отказа джено, джемин кивает и встаёт, пытаясь как-то передвинутся в тесной кабине. он хотел спросить только один раз, не желая пересекать границы комфорта старшего или заставлять его делать что-то. джено пододвинулся к стене возле входа, стараясь изо всех сил натянуть свои запачканные трусы и джинсы. он пыхтит, наконец, успешно справляясь с этим и только после этого замечает, насколько тихим был джемин после разговора. он неловко смотрит на джемина, который был занят редактированием фотографий. нарушая тишину, джемин думает вслух: — походу я буду использовать эти фотки для того, чтобы подрочить. он сухо смеётся после этого и оборачивается, чтобы посмотреть на старшего. джено краснеет смотря на экран, где видны его фото с неоднозначным выражением лица. — ну что, пошли. – произносит джемин, желая быстро забрать напечатанные полосочки с фотографиями, до того, как кто-то может их заметить. но всё ещё у него был заметный стояк в штанах, поэтому он прикрывает руками свою вздыбленную ширинку, пытаясь не умереть от позора, из-за того, что джено даже не помог ему. ‘чёрт, джено, тебе повезло, что ты мне нравишься’ – думает джемин, выходя из будки. он неловко отодвигается в сторону, видя какую-то парочку, ждущую своей очереди, чтобы попасть в фотобудку. он видит полоску фотографий в руке джено и быстро подает сигнал бежать.<3
они оба переводят дыхание уже на парковке, ранее выбежав из здания, и смеются, прежде чем собираются пойти домой. — вот, – джено отдаёт дубликат полосочки с фотографиями джемину. — забирай обе, я не хочу смотреть на такого себя. — но почему? ты выглядишь горячо. – отвечает джемин с недоверием. — пожалуйста, просто не показывай никому эти фотографии. — конечно не буду! разве ты мне не доверяешь? джено смеётся: — доверяю. разве я не позволил тебе уговорить меня, чтобы ты отсосал мне в фотобудке? — и то верно.<3
— кстати, спасибо за приглашение сегодня… конечно не то, что я ожидал, но мне было очень весело. – говорит джено, стоя перед воротами своего дома. — и спасибо за то, что провёл домой, это мило. джемин улыбается, засунув руки в карманы: — да, пожалуйста! мне тоже было весело. – он развернулся и уже начал уходить, когда его остановил джено. — подожди, джемин! – закричал джено и подошёл к младшему поближе. он улыбнулся, затем быстро чмокнул младшего в губы. — давай снова потусуемся, в школе? — это вопрос или приглашение? – джемин приподнимает бровь, самодовольно улыбаясь. джено мило ударяет его по плечу, тихо бормоча что-то вроде ‘дурак’ и убегает к себе домой, надеясь, что джемин не увидел как его щёки покраснели. — хорошо, я согласен, ли джено. – младший наконец-то кричит ему в след, после чего разворачивается и идёт домой. несмотря на то, что его стояк всё ещё не спал и приносит небольшой дискомфорт.