Жизнь ради масти: Его выбор сделан

NC-17
Завершён
41
666 santa 666 бета
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 842 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
41 Нравится 48 Отзывы 12 В сборник

Часть-1 "Впереди долгая ночь"

Настройки
Примечания:
Вечер. Создатель собрал всех клонов, в том числе дам, в своей квартире. — Что ж, добро пожаловать в «реальность», — Фёдор взглянул на клонов. — Я собрал вас здесь не просто так. Решил дать вам очередной шанс. Думаю, вы поняли, что прошлый ваш опыт не увенчался успехом. Поэтому на этот раз постарайтесь жить как обычные люди, — он сел на диван, расположенный посередине комнаты. — Да, мы сделали выводы. Но не думаю, что все справятся. Скажем так. Не все к этому готовы, — оценивая ситуацию ответил Куромаку. — В таком случае, я буду навещать вас. Ну а ты сможешь контролировать ситуацию в моё отсутствие,— последовал ответ Фёдора. — Ожидаемо. — Можете идти осматриваться. Комнаты вы свои узнаете сразу, они помечены значками вашей масти. И да, короли несут ответственность за остальных. Попрошу вести себя порядочно по отношению к дамам. Возможно завтра зайду к вам. Фёдор ушёл попрощавшись с клонами. А те в свою очередь, принялись делить пространство комнат. — Не буду я с ним спать! — послышался крик из комнаты пиковых. — Ну а я тем более не лягу с кем-то из вас. Так что решайте, кто спит на полу, — ответила Эмма. В каждой комнате было всего две кровати, похоже Фёдор немного просчитался. — Ага, уже решили, — Пик сбросил с кровати Вару и лёг на его место. — Ээй, больно же! — ударившись о пол, прокричал зелёный. — И я вообще-то первый занял эту кровать! — Размечтался. Забыл своё место? Сейчас напомню! — тут же ответил пиковый король. Понятное дело, что эту ночь Вару спит на полу. Хотя, будут ли они спать? Уже через пару часов Пик застукал Вару и Рому на кухне. Они сидели за столом, а перед ними стояли баночки пива. (А вы чё думали? Что они там ебаться будут?) Где они его достали? — Ох, ты посмотри на них. А про меня не думали вспомнить? — спросил Пик. — Забудешь про тебя. Там вон, в холодильнике твои стоят, — произнёс Вару, открывая вторую свою банку. Пиковый взял пару баночек, и пошёл в комнату. Решив немного прогуляться, накинул кожанку. Пока собирался хлебнул пивка, оставив пустую банку на подоконнике. Через несколько минут он уже прогуливался по какой-то тёмной улице. Погода была прохладная, осенняя. Казалось, что вот-вот пойдёт дождь. Король сел на лавочку, освещаемую тусклым светом старого уличного фонаря. Открыв вторую банку пива, которую всё это время держал в руке, он быстро осушил её. Ветер понёс в сторону недавно опавшие листья, впереди долгая ночь.
Примечания:
41 Нравится 48 Отзывы 12 В сборник