Хей, народ!
Благодаря вашей поддержке я завершил свой первый фанфик и планирую дальше продвигаться в этом направлении.
Если хотите второй фанфик, посвящённый этому сюжету, то пишите комментарии под этой записью. А также, поделитесь моей работой с друзьями, пусть тоже оценят. Как только «Жизнь ради масти» наберёт 50 лайков и хотя-бы 20 комментариев (под записью), я начну работу над продолжением.
Отдельное спасибо за поддержку во время написания фанфика пользователям:
◇♡ Dasha Krikun ♤♧
◇♡ Meqwr ♤♧
◇♡ Bebochka12 ♤♧
◇♡ Даша Крафт ♤♧
Всех люблю, вы самые лучшие! Если бы не ваша поддержка, то я бы не справился)
Ещё раз огромное спасибо)
Ваш Константин.
P.s.:
Ребят, хотел бы порекомендовать автора под ником Трефовая сущность и его прекрасные фанфики. Я знаю, вы у меня классные и сможете поддержать этого товарища)
https://ficbook.net/authors/6253474
Переходите по ссылочке :)