Апокалипсис

R
Заморожен
23
автор
Размер:
18 страниц, 7 025 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Следующий пункт назначения..

Настройки
Примечания:
Пик прошёл вперёд, крепко держа валета за руку. Восьмой отчётливо понимал откуда был шорох и медленно, но верно двигался к тому месту. Подойдя к двери, за ней послышался снова шорох, открыв дверь с ноги, Пик выставил винтовку. Но никого не оказалось. Пик медленно опустил винтовку, не понимая откуда были шорохи. -скажи же, ты тоже слышал шорохи -утвердительно сказал король, смотря на валета. -да, я тоже слышал-Вару зашёл в комнату, пробуя кого-нибудь найти Пройдя немного вперёд, Вару увидел котёнка, который издавал те самые шорохи. Взяв котёнка на руки, Вару посмотрел пол. -Пик! Я нашёл твоего сородича! -сказал Вару, показывая кису Пику. Пик же посмотрел на валета, закатив глаза. -мы его заберём. Я давно хотел кота. -твёрдо сказал Вару -забирай, мне на твоего кота как-то по барабану -ответил грубовато Пик, уходя с этого места. Вару же, положив котёнка в капюшон своей кофты, пошёл за Пиком. Нашим не до героям оставалось пройти ещё 30% магазина. Из каждого отдела Вару умудрялся спиздить как минимум по два товара, даже умудрялся пиздить нормальные продукты, которыми можно было накормить бригаду из 6 человек. -пойдём к кассам, пакет для такого Плюшкина возьмём -сказал Пик, меняя маршрут. -я добытчик! Я о наших забочусь! -ой, какие мы заботливые Подойдя к кассам пиковые взяли пакет и сложили продукты в него. После, оба напряглись, снова чувствовалось чьё-то присутствие. -Вару.. Будь на готове атаковать Валет кивнул, приготовившись. В магазине стояла гробовая тишина, лишь только каждый слышал биение сердца. Хоть и храбрости у каждого была при достаточно, но каждый боялся за свою жопу, а Пик как король должен был защитить своего валета, даже если это стоило его жизни. За спиной Вару промелькнула тень, Пик резким движением дёрнул Вару за кофту и тем самым спрятав его за свою спину. Восьмой направил оружие в это место где была тень. -медленно двигаемся к выходу.. -шепнул Пик валету, после начал движение. Вару же шёл точно в такт шагов Пика, было даже такое ощущение, что валет дышит также, как и его король. При любом странном звуке, восьмой сжимал винтовку всё сильнее, а Вару сжимал нож. Уже у выхода, возле прилавка послышалось рычание. Пик сразу же обернулся к этому прилавку, выставив дуло. Через несколько секунд затишья, показалась снова тварь, но та в несколько раз была больше и опаснее. Недолго думая, восьмой выстрелил в эту тварь, та стала неистово орать. -ВАРУ БЛЯТЬ БЕЖИМ! -крикнул король, буквально выталкивая валета из магазина. Вару открыл дверь и вышел на улицу, но сразу захотел зайти обратно. Туман рассеялся, Вару увидел множество похожих тварей на ту что в магазине, были также и человекоподобные зомби. -Пик! Блять их там пизда как много! -крикнул валет, оборачиваясь назад дабы увидеть там короля. -кого?! Вару показал пальцем на улицу откуда тварей становилось всё больше. Несмотря в некоторых ситуациях на безбашенность Вару, сейчас хотелось поскорее бы попасть в карточный именно с этого магазина, не добираясь до этого педрилы Фёдора. -Пик... Что делать будем?.. -спросил валет, посмотрев на короля Восьмой вздохнул и глянул на Вару. -только по стелсу выходить и пиздовать к машине Валет кивнул и снова посмотрел на улицу. -дай мне нож -сказал король, буквально пихнув винтовку валету Вару отдал нож, с колебаниями конечно, но в такой ситуации было правильным слушаться короля. -и... Для чего? -спросил валет -при страхе ты разъебашишь всех этих тварей, в тебе я на счёт этого не сомневаюсь -ответил король, смотря на вальта. Вару кивнул и покрепче сжал оружие. Тем временем тварь которая была в магазине орала от боли и от гнева, она долбилась в дверь, тем самым привлекая внимание других мразей, которые собственно обратили на шум внимание, в следствие чего увидели новых жертв. Твари очень быстро двинулись на на пиковых, в то время как тварь в магазине проломала стекло. Восьмой быстро среагировал и взяв валета за руку рванул вперёд. Как будто по часам, твари оставалось несколько милиметров чтобы схватить кого-нибудь из наших разноцветных ребят (по всех смыслах этого слова ( ͡° ͜ʖ ͡°)) и собственно поужинать им. Вару не успел понять, что произошло, но когда король завёл его за большой кусок уже разбившегося здания, предварительно закрыв ему рот рукой стало более менее понятно. Пиковые сидели за куском здания, выжидая момент. Пик был сосредоточен чисто на звуках происходящего вокруг него и его валета, крепко сжимая руку пятого. Немного посидев так, Пик слегка встал чтобы осмотреться, поняв что путь чист восьмой быстро встал и резко побежал. Вару естественно не был готов к такому исходу событий, поэтому слегка запнулся и чуть-ли не упал. Но быстрый толчок верх за руку не дал этого сделать и Вару не издал никакого громкого шума. Началось быстрое и по крайней мере попытка тихого движения. Вару сжимал винтовку, сильно кололось сердце из-за волнения. Перебежав за другую скалу, Пик снова стал высматривать безопасную траектории движения. После король встал, отпустив руку Вару проходя вперёд. Вару насторожился. Пик отходил всё дальше, А со спины к нему подходил зомби.. Вару быстро среагировал. -ПИК! СЗАДИ! -после послышался оглушающий выстрел. Вару же не растерялся и быстро побежал к Пику, после взяв его за руку побежал к машине, попутно стреляя в зомби которые были очень близко. Когда пиковые добежали до машины, на место водителя сел Куро, поэтому когда пиковые сели в машину, трефовый дал деру и машина тронулась. Клоны которые были свободы пытались расспросить у пиковой масти что произошло и по какой причине были слышны выстрелы. Но оба отвечали что не слышат их. Прошло несколько минут как пиковые снова начали слышать и смогли ответить на вопросы клонов, которые их так сильно интересовали. Также Пику пришлось перезаряжать винтовку, ведь его герой-спаситель Вару, истратил все патроны на их динамическое бегство . Зато, клоны были рады тому, что спиздил Вару в магазине, особенно сам Вару который истреблял несколько шоколадных батончиков, такие как сникерс, баунти, твикс и так далее. Пик наблюдал за своим вальтом. -деточка, а вам не много ли будет? -спросил Пик, смотря на вальта. -нет, у меня был стресс UnU! Поэтому заеби рот и отъебись -ответил Вару, кушая батончик. -а что? Тоже хочешь? -неожиданно для Пика, спросил Вару Пик слегка подумав, кивнул. На лице Вару появилась улыбка. И не обычная улыбка, а улыбка с каким-то планом для развлечением для Вару. Взяв кусочек батончика баунти (в упаковке было три) и взял один край зубами, а другой должен был взять в рот Пик. Пик же понял намёк валета. -издеваешься? -спросил восьмой Пятый одобрительно кивнул. Вздохнув, Пик взял зубами второй конец и начал постепенно брать в рот большее количество шоколадки, не касаясь губ Вару. После смог откусить примерно половину шоколадки и отстранился, Вару взял в рот то что осталось, после с довольной улыбкой лёг на короля. Машина продолжала свой пусть, клоны смогли уснуть, но Куро был за рулём, поэтому у него бы прикрыть глаза не получилось бы. -Пик, мне всегда было интересно, что это? -спросил валет, показывая на рога короля -волосы -не пизди -Вару сильно сжал пальцами как выразился Пик "волосы". Пик отбросил руку вальта. -значит не волосы) -да не волосы, и что с того? -А что тогда?)))) -тебе настолько интересно? -да, телефона у меня сейчас нет, вот и интересно -блять, заебешь.. Рога это -хм... Рога, они другой формы, А они у тебя.. Забыл.. Как же называется.. О! Как уши у кота! Да-да-да! -стебешься? -неа =^= были бы рога, они были бы примернл такой формы -показал примерно на своей голове пальцами. Вот так выглядели бы рога. А у кошачьи уши так -снова показал пальцами. По форме как у тебя))) -сказал валет, улыбнувшись. -ты хоть сам понимаешь что несешь? -спростл король, с интересом что ответит валет. -да) А можно погладить? :00000 -издеваешься? -нет, я погладить хочу °^° -аргх.. Хорошо, гладь.. -раздражёно сказал Пик Вару сильнее за улыбался и начал гладить так называемые Пиком "рога". Восьмой не особо обращал своё внимание на мелкую прихоть своего валета, но мельком проскакивала мысль о том, что поглаживание рогов довольно приятное чувство, и вскоре восьмой ни о чем не думал, лишь наслаждался новым чувством. -пхех, тебе нравится что-ли?))) -ехидно спросил валет -я тебе сейчас рот заткну чем-нибудь -нравится))))) -заеби рот Вару напоследок погладил Пика по голове и прошёлся по всей длине волос, после убрав руки. -я глубоко извиняюсь что отвлекаю вас и ваше занятие, но у вас нет предположений где могут быть бубновые? -спросил Куро, иногда поглядывая в зеркало на пиковых. -у меня нет -ответил Вару -я знаю парк в котором они любят гулять, возможно там, но прошло уже много времени и они могли уйти в любое другое место-ответил уже Пик , на вопрос Куро. -можешь сказать где этот парк? Может они ещё там -ответил Куро Пик назвал адрес парка, Куро примерно зная где это, поехал искать бубновых. Когда машина подъехала к парку, Куро начал всматриваться в глубь парка, в надежде увидеть хотя бы что-нибудь отдалёно-похожее на бубновых. -Пик, тебе снова придётся сделать вылазку для поиска бубновых -сказал Куро, поворачиваясь к Пику Тот же кивнул, взяв всё необходимое, выйдя из машины направился в сторону уже заброшенного городского парка. Пиковый король шёл по холодной тропе парка. Вокруг него были поваленные, явно больные деревья из-за неизвестный тварей, возможно химический эксперимент наших учёных. Небо было бледно-жёлтого цвета, явно напрягая нашего клона. Вокруг него была высохшая трава, коричневого цвета. В контрасте с жёлтым небом, это выглядело очень интересно, в какой то мере это выглядело атмосферно, то отношению в ситуации происходящей в мире. Идя медленно и не спеша, восьмой оглядывался и прислушивался к малейшему шороху также был довольно тих и напряжён. Пиковый был на готове спустить курок, прострелив бошку любому новому или ему давно знакомой твари. Было большее множество луж крови и трупов.. Химические эксперементы не жалели никого. Были отрубленные головы и с глазами полными ужасов и страха, которые кричали об этом. Были люди с вспоротыми животами, с органами наружу. Пику было если честно, то насрать на трупы, было что проходил по ним совершенно не обращая внимания. Заглянув в что-то на подобии беседки, восьмой обнаружил телефоны. Подойдя к ним и взяв в руки, Пик попробовал их включить, на удивление они ещё работали, посмотрев уже на обои телефонов король понял что это телефоны бубновых. Вдруг тело пикового пронзила острая боль в плече и неприятное чувство какой-то чекучести и мокрости. Посмотрев назад и потрогав плечо, Пик увидел на руке кровь и нож в плече, так же можно было увидеть часть красных волос. Полностью обернувшись назад, король пик увидел Данте, и сзади прячущегося Габриэля. Выйдя немного вперёд, Данте увидел кого атаковал и выражение его лица сменилось. -о Боже.. Пик.. Я думал что это какая-то тварь!.. -говорил третий клон, медленно подходя к Пику. -блять.. От кого от кого, но от тебя я такого не ожидал!.. Аргх.. Идём за мной, нас ждут.. -ответил Пик, давая винтовку в руки Данте -кто из клонов нас ждут? -спросил Габриэль -все, всё началось с Вару так сказать.. Всё, идёмте! -рыкнул восьмой, идя к машине, держась за плечо. Через несколько минут Пик наконец привёл бубновых к машине и те сели в машину. В машине стало очень тесно, ведь на переднем сиденье сидели трефовые, на заднем сиденье сидели уже бубновые и червовые и пиковые. Вальты сидели на коленках королей, но даже при таком расположение было довольно тесно. Из-за ножевого ранения пикового короля, поездка была временно отложена пока трефовый пытался хотя бы немного помочь королю пик. Вару смотрел на это, ведь действия происходили с их стороны машины. Валет смотрел на двух королей, не в ожидании скорой поездки, а в ожидании своего короля. Через 15-20 минут Куро наконец сложил всё в аптечку и вернул её обратно. Куромаку сел на водительское сиденье, Пик сел на заднее место, на колени к нему сел его валет, закрыв дверь, машина тронулась. Вару обнял короля и улёгся на него. Пик в свою очередь тоже обнял вальта, уткнувшись в волосы Вару. В итоге, были собраны все клоны и следующий пункт назначения был дом Фёдора, где была надежда на то, что их отправят в карточный мир..
23 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник