От лица Автора.
Чжун Ли до сих пор не спал, думал о происходящем: *от неë несёт алкоголем, и она чудесно пахнет, словно сладкий закатник.* Накрыл одеялом, и обнял за талию, поцеловав щеку и мгновенно уснул. На следующий день Люмин не замечает рядом своего мужчины, и не на кухне и не в ванной, даже в кабинете его нет. Решив, что он ушёл по делам, девушка направилась на кухню приготовить завтрак, а после в комнату Ясмины. Находит прекрасную картину: в кроватке малютки лежит отец, весь скрючился, а рядом его маленькая копия во рту держала пальчик посасывая. Погладив по щеке девчонку взяла на руки и медленно покачивает. Как он тут оказался? Я точно помню что он засыпал со мной. Сумасшедший. - Чжун Ли, просыпайся, ты не там уснул. - немного потрясла за плечо. - Ммм, что? - Вставай, ты у дочки кровать занял, как ты еë ещё не раздавил, пойдём завтракать, мы ждём тебя на кухне.***
- Люмин, я хотел кое что сказать. Только не переживай, хорошо? Девушка только кивнула и ждала следующих слов. - На город нападает большое количество фатуи, думая, что у здешнего Архонта есть Сердце Бога и меня вызывают, так как у меня якобы есть Глаз Бога сражаться против них, я согласился ради вашей безопастности и на следующей неделе я отправляюсь в штаб. - Почему ты не обговариваешь согласование со мной? А как же мы с дочкой?... Нет. Только не сейчас... Я не хочу тебя отпускать. А если ты погибнешь, как я справлюсь? - Ты сюда пришла с заявлением что забираешь еë и уходишь от меня, я тогда тебе был не нужен. - Это же было тогда, я в воспитании конечно справлюсь, но я не смогу без тебя, ты нужен мне. Я тебя люблю. - с глаз полилась слеза. - Ма.ма... Секундная тишина и офигевание Люмин. - Моя радость меня только что впервые назвала меня мамой? - Люмин прижала Ясю к себе. - с ума сойти.