Милый стеснительный мальчик

R
Завершён
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 674 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Фуюхико отсиживался в комнате. Это был очередной скучный день,всё было абсолютно тихо и спокойно,не происходили убийства,никто никого не избивал. Ну,так думал лишь этот парнишка. Для Казуичи все выглядело абсолютно иначе... -ВЫБЛЯДОК! -Пап, пожалуйста, успокойся... Парень вновь терпел унижения от отца. Они были за все: стиль одежды и жизни,учёба,абсолютно во всех грехах винили его. Казуичи вновь попытался перечить отцу,за что пришлось запираться в ванной,пытаясь остановить реку крови из носа. Опять... /14:33/ Фуюхико смотрел на часы. Именно сегодня он договорился встретиться с Содой. Не высокий парень стоял у дверей подъезда механика,желая сказать ему лишь несколько слов. Пока что тот летал в мечтах,дверь подъезда распахнулась и из неё вылетел Сода. -А вот и я! Приветик! Фуюхико широко улыбнулся,но присмотревшись немного заволновался. -Привет. А... Зачем тебе маска? Тебе нехорошо? -А? Да не переживай! Отец снова выпил... Фуюхико сожалеющим взглядом смотрел на механика. -Да не боись. Пошли! Казуичи ухватил того за запястье, радостно убегая к парку. Через несколько минут они оба были там и катались по траве. Несколько минут,и лёгкий летний ветерок развивал ярко-розовые волосы Соды,забравшегося на крышу старого гаража. -Хей! Слазь,я не дотягиваюсь! Механик смеялся,словно по приказу покидая крышу старого здания. Они и не заметили,как быстро прошло время. Солнце уже начинало садиться за горизонт,оставляя на небе нежный переход персикового цвета. -Казуичи.... -А? Ты что то хочешь? -Да... Я хочу сказать... Я-я люблю тебя, Казуичи! Тот в недоумении смотрел на якудзу,который в свою очередь зажмурил глаза от смущения. Это уже не казалось типичной детской шуточкой... Обладатель розовых волос поправил шапку,тут же крепко обняв Фуюхико. -И я тебя люблю... Кудзурю почувствовал то,о чём и представить не мог. Это было то чувство,которое ему никогда не давали,сердце бешено билось в груди,лицо медленно заливалось румянцем. -Ты говоришь правду?.. -Конечно... Солнце полностью село, поэтому Сода отпустил его из объятий. -Мне пора,иначе отец прикончит... -До встречи... Механик,чьи волосы пахли машинным маслом,но одновременно и чем то сладким,чьи зубы были острые, как у акулёнка нёсся домой. 10-15 минут и он уже стоял в прихожей,смотря на отца,который сжимал в руке ремень. -МЕЛКИЙ ВЫБЛЯДОК! ДУМАЕШЬ Я НЕ ЗНАЮ,ГДЕ ТЫ ШЛЯЛСЯ?! -Пап, пожалуйста, успокойся. Я гулял с другом по парку,и... -ТЫ ДУМАЕШЬ,ЧТО Я РЕАЛЬНО ИДИОТ?! -Ничего я не думаю... Казуичи проскользнул под его ногами, быстро забежал в комнату и заперев дверь. Он спокойно взял телефон,увидев сообщения от Фую. "Привет... Извини,что так резко. Ты там как? Отец не бил?.." Сода немедленно начал набирать текст сообщения,стараясь не допускать орфографических ошибок. "Привет. Ничего страшного,я давно хотел тебе признаться,но боялся,так как думал что отвергнуть можешь. А ты и так единственный друг. Я в порядке. Орёт,что все знает. Я заперся в комнате,жду маму." Сообщение было отправлено и тут же прочитано. "Да ладно тебе,я же не такой. Пиздец конечно,терпения тебе" Так они общались полчаса. Резко Казуичи услышал звук входной двери. Он немедленно открыл дверь и выбежал в прихожую -Привет,сынок. Отец снова пьет? -Привет. Мгм... Женщина прошла в гостиную,тут же ударив мужа по лицу. -Я подаю на развод. Сына заберу,обеспечить могу. Казуичи стоял как вкопанный,а после открыл переписку с бейби генгстой. "Я походу переезжаю... Куда не знаю. Вроде на соседнюю улицу..." "Ебать. Удачи тебе. А отец?" "Они разводятся..." Так прошла и неделя. Вещи были собраны и перевезенны. Ещё месяц,и они закончили. В очередной день Сода написал Фуюхико с просьбой прийти к нему. Не высокий парень тут же пришёл к нему. Как оказалось,их дома,как и собственно квартиры были очень близко друг к другу. -Привет. Зачем звал? -Мама уехала в командировку. Знаешь... Он запер дверь,тут же обхватив якудзу за талию -Казуичи?... Ты чего?... Розоволосый ничего не ответил,тут же повалив его на кровать и надвисши. Он оставлял на его шее кучу укусов и поцелуев,заставляя того постанывать. -К-казуичи... Просто скажи,что ты хочешь... -Я тебя хочу. Фуюхико,как и Сода,был уже и без одежды -Прекращай.... -Я не хочу,мой милый стеснительный мальчик Фуюхико... Сода также специально поставил колено так,чтобы прижимать его член. -Ахм...~ В скорейшем времени, Казуичи уже входил в бедного мальчишку,который в свою очередь и не сопротивлялся. Медленный темп начинал ускоряться, из-за чего младший громко и протяжно стонал. Вот несколько движений,и Казуичи наконец кончил,выйдя из него. -Т-ты ёбаный извращенец... Сильно краснея и тяжело дыша,чуть приобнял Соду. Когда он наконец таки успокоились,тут же уснули.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник