Второй раз

NC-17
Завершён
14
автор
Размер:
2 страницы, 591 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Алкаголь прожигал горло изнутри, остовляя след. Но не тот след который оставила ей жизнь. Жалкое зрелище. Кто мог подумать? Правильная девочка, настолько что было тошно. Её каждый день был адом. Из правильной девочки она превратилась, сломанной жизнью человека. А казалось что вся жизнь впереди. Как жаль. Если бы не этот гребаный маховик. Будь он проклет. Если бы не он,она бы праздновала победу,а не чувствовала горечь утраты. Прошёл почти век, пройдёт ещё.. А жизнь не изменится. Он не вернётся. Мой Том... ~~~ Второй, но последний раз.... Она сидела на надгробной плитой, с сигаретой в руках. Где-то не подалеку лежала бутылка коньяка. Чёрное платье, кричало о её потере. Лицо было в туше, и слезах. Её глаза блестели сумасшествием. Её смех разносился эхом по всему кладбищу. Видел бы её Том... -хах, а ведь ты не увидишь Я могу сделать то, что не могла сделать тогда, ведь ты не увидишь. Я могу завести любовника, ведь тебя нет. Ноо, не могу. Гребаные чувства... ~~~ - Я не чувствую боли. Я ничего не чувствую и, от этого мне плохо. Физическая боль, начала заглушать моральную. Жизнь приобрела другой оттенок. Серый... Серые стены комнаты. Серая надгробная плита. Серая жизнь... -Жалкая! Боже,я такая жалкая... Истерика. Истерика. Истерика. Истерика. Слёзы, слёзы, слёзы, слёзы, слёзы ~~~ Серебристый нож, покоился на плите. Пачка сигарет, зажигалка, пустая бутылка коньяка, нож. Всё что у неё осталось. Видел бы её он... Её Том... Кто-то увидев её сказал бы что она сумасшедшая. Хах, не врут.. Нормальный человек, никогда бы не влюбился того кто не умел любить. В того, чья любовь была лишь причиной страдать. В того кто мог заставить страдать всех, просто за то что они живы. Она долго страдала,терпела, верила. Думала он сделает её счастливой, изменится. Наивная дура! - ХАХАХАХАХА, представляешь! Ты Умер! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ТЫ УМЕР! ХАХАХА! Кто бы мог поверить? САМ ЛОРД ВОЛДЕМОРТ УМЕРР! От смеха, в уголках её глаз появлялись слезы. У неё часто случались приступы, многие обходили её стороной, а она лишь смеялась им. Все думали что это всё из-за войны. Но нет, всё из-за любви. Как в глупых романов, от этого было ещё смешнее. -Ты умер второй раз Том! Я вижу твою смерть второй раз! СКОЛЬКО БЫ Я НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ ТЫ УМИРАЕШЬ! ХАХАХАХА! Она схватила землю пальцами, и издала истошный крик. Её эмоции менялись быстрее чем у нормальных людей. Её истерика продолжалась. - Они думают что я ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ГАРРИ ПОТТЕРА! Я предала всех! Я предала себя! Они они.. Они верят мне! А я.. я выбрала тебя! А ты.. Ты оставил меня! Во второй раз, разгребать всё это! Сукин ты Сын! Никогда не отвечаешь за свои действия! КАК ЖЕ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! Её истерика продалжалась. Она говорила как ненавидет его, что он испортил ей жизнь. Ей было сложно признать то что, она сама испортила свою жизнь. Её жизнь была испорчена волшебством. Гребаное волшебство. -Посмотри Том! Ты умер так же как магл! Смотри! А ты думал я не стою тебя! ХАХАХ, ты бросил меня! Ты предал меня, своим идеям! - Кровь, чистота крови! Приходил когда было плохо, уходил когда было хорошо. А теперь ушёл потому что было плохо мне и тебе. Схватив бутылка, кинула её об плитку. Громкий звук, тишина на кладбище, передавала все звуки. Заставляя её вздрогнуть. Осколки стекла вцепились ей в руку, заставляя её зажмурится. Кровь потекла по рукам, пальцем. Падая каплями на серую поверхность. Оставляя следы. Кровь не уйдёт, оставит за собой ужасающие пятна. Которое не отмоет не одно средство. - Ненавидел мою грязную кровь! Предал меня! Выбрал чистую кровь! Смотри! Давись этой кровью! - схватив нож, она сделала то что должна была сделать давно - ДАВИСЬ, ПЕЙ МОЮ ГРЯЗНУЮ КРОВЬ! ТЫ ЖЕ НЕ НАПИВАЛСЯ ЕЙ! ТЕПЕРЬ ПЕЙ С ПОЛНА!
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)