Часть 8
15 декабря 2022 г., 19:09
Примечания:
мне вот интересно кому какой формат фанфиков нравится мне вот что-то среднее между милыми фанфиками и стеклом , а вам ?и еще вопрос вам нравятся длинные части ли короткие ?
всем дратути я решила что нах ту идею про " прода будет после 3 жду прод." и тд я просто допишу этот фф вскорем времени и не буду медлить (все равно многие читают уже готовые фф вот и просмотров будет больше ^^)
Лэм-ну что Линч береш от сюда пока что только "~в поисках нечто~" и "вымерший город"?
Л-агась
Лэм-ну вот и отлично)
Л-слушай Генри если у тебя есть пару минут просто посидеть и пообщаться то может просто поговорим о чем-нибудь ?
Лэм-хах конечно есть но только после ужина !
Л-вот и отлично я как рас проголодался ^^
Лэм- ну тогда следующая остановка кухня )
с этими словами он направился с Линчем на спине к кухне где была уже накрыта "поляна" усадив линча напротив он и сам сел и они начали обедать
*спустя 23 минуты они закончили ужинать*
Лэм-ну что пойдем ?
Л-а куда я денусь ,убегу что-ли ?ахаахаха)
Лэм-ты и не с такими ранами бегал так-что все может быть)
Л-это да хах)
встав он подошел к линчу и сказал
Лэм-ну что Линчи идем в твою комнату ?
не успел ничего сказать как его подхватили на руки и тот непроизвольно издал короткий звук похожий на стон от удивления повисла минутка молчания
раскрасневшись от осознания ситуации Линч просто отвернул голову в другую сторону чтоб этого не было видно
Лэм-эм.. Линч?
Л-просто молчи и пошли в комнату а то неловко так стоять..
Лэм- а да конечно
дойдя до кровати в комнате Линча Генри посадил того на кровать
Лэм-ну что ж ты вроде пообщаться хотел ,но думаю попозже а то ты весь красный хах
Л-больше не хватай меня так неожиданно хорошо?
Лэм-ну не знаю) я подумаю над вашим предложением мистер Линчи
Л-как ты меня назвал ?
Лэм- Линчи )
Л-не называй меня так !
Лэм-как скажешь Линчи
Линч на это лишь пихнул его локтем в бок
Лэм-слушай а мы теперь друзья ?
Л-хм.. я подумаю над вашим предложением) . передразнивая говорил тот
Лэм-ну понятно.. сказал тот с ноткой грусти и собирался уже встать и уйти
Л-шучу ,ну думаю да ^^
Лэм-правда?
Л-ну почему бы и нет ,хоть ты и пытался нас убить но я думаю ты изменился ..
на это Генри лишь обнял Линча
Л-неожиданно ...
Лэм-прости меня за тот случай прошу..
Л.м-черт я не знаю как поступать в такие моменты ...твоюж что мне делать простить или нет?!черт с ним
Л-хей ну ты чего я больше не держу зла на тебя )
Лэм был в шоке обычно за такое сразу ударяют лишь при любой возможности а он ... просто простил его . неожиданно даже для себя он обнял того еще крепче
Л-ну сейчас все нормально успокойся
Лэм -кхм прости . сказал он отстранившись и сев рядом
Л.м-похоже он сильно переживает насчет той ситуации..
недолго думая он обнял старшего
Лэм-Линч?
Л-АГРх... Егор зажмурился от боли в ноге и перед глазами стало темнеть
Лэм- Линч!?
Линч отключился и упал на Генри
Лэм-твою мать.. положив линча на кровать он вышел и позвал горничную чтоб та помогла Егору
Г-ничего серьезного просто у него недосып
Лэм-понятно.., спасибо можешь идти
выйдя она направилась по своим рабочим делам
мда не бережешь ты себя Линч.. Генри поцеловал Егора в лоб и сказал
Лэм-а я ведь пытался убить тебя а ты так просто простил?..
в этот момент он понял что влюбляется в Егорушку и покраснел от своих мыслей
спустя 2часа*
Л-мм...
Лэм-о ты уже проснулся )
Л-а? я отключился что-ли ?
Лэм-да ..
поняв в каком он положении (а именно на коленях у Генри) он покраснел
Лэм-а .. ты чего ?
Л.м- черт что делать он заметил!..
Лэм приложил руку ко лбу Линча
Лэм-у тебя температура что-ли?
Л-кхм.. нет все нормально
Лэм-тогда почему ты весь красный?
и тут до Генри дошло
Лэм- аа.. прости я не хотел тебя смущать тебя
Л-да нет все правда в норме
Лэм-ну хорошо ,а теперь объясняй почему ты доводишь себя до таково состояния ?
Л-о чем ты?
Лэм-мне сказали что это скорее всего от недосыпа
Л-а вот о чем..
после этого Егор отвел взгляд в сторону
Лэм-грх... мне что заставить рядом со мной спать чтоб ты ложился нормально и высыпался ?!
Л-чего..?
Лэм-еще раз повторится и я так и сделаю
Линч лишь гуще покраснел
Л-хорошо .. а сколько времени?
Лэм-кхм.. 01:38
Л- сколько?! о господи прости что так на долго отвлек от работы!
Лэм-хей Линчи все нормально )
Л-черт.. уже так поздно ,стоп ты все это время сидел со мной что-ли?
Лэм-ну да.
Л- спасибо ..
ели слышно сказал Егор
на это Лэмптон лишь улыбнулся
Л-тебе куда-то ведь надо будет завтра ехать иди и спи а то не лучше меня будешь !
Лэм-хах не бойся мне никуда не нужно завтра)
Л-фух а теперь иди и спи
Лэм-ага чтоб ты сел книжки читать до утра ?неа Линчи пока не уснешь я не уйду
Л-ну хорошо
с этими словами вскочил и обняв повалил Генри
Л-тогда чтоб ты не мучался ляг рядом ^^
на это Лэмптон раскраснелся, смотря на парня Егор лишь рассмеялся
Лэм-ну хорошо
через несколько минут Егор уснул а следом уснул и беловласка *
конец 8 части
Примечания:
как же я хочу поскорее закончить этот фанфик :_)