Новогоднее дело

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 717 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
всем дратути я решила что нах ту идею про " прода будет после 3 жду прод." и тд я просто допишу этот фф вскорем времени и не буду медлить (все равно многие читают уже готовые фф вот и просмотров будет больше ^^) Лэм-ну что Линч береш от сюда пока что только "~в поисках нечто~" и "вымерший город"? Л-агась Лэм-ну вот и отлично) Л-слушай Генри если у тебя есть пару минут просто посидеть и пообщаться то может просто поговорим о чем-нибудь ? Лэм-хах конечно есть но только после ужина ! Л-вот и отлично я как рас проголодался ^^ Лэм- ну тогда следующая остановка кухня ) с этими словами он направился с Линчем на спине к кухне где была уже накрыта "поляна" усадив линча напротив он и сам сел и они начали обедать *спустя 23 минуты они закончили ужинать* Лэм-ну что пойдем ? Л-а куда я денусь ,убегу что-ли ?ахаахаха) Лэм-ты и не с такими ранами бегал так-что все может быть) Л-это да хах) встав он подошел к линчу и сказал Лэм-ну что Линчи идем в твою комнату ? не успел ничего сказать как его подхватили на руки и тот непроизвольно издал короткий звук похожий на стон от удивления повисла минутка молчания раскрасневшись от осознания ситуации Линч просто отвернул голову в другую сторону чтоб этого не было видно Лэм-эм.. Линч? Л-просто молчи и пошли в комнату а то неловко так стоять.. Лэм- а да конечно дойдя до кровати в комнате Линча Генри посадил того на кровать Лэм-ну что ж ты вроде пообщаться хотел ,но думаю попозже а то ты весь красный хах Л-больше не хватай меня так неожиданно хорошо? Лэм-ну не знаю) я подумаю над вашим предложением мистер Линчи Л-как ты меня назвал ? Лэм- Линчи ) Л-не называй меня так ! Лэм-как скажешь Линчи Линч на это лишь пихнул его локтем в бок Лэм-слушай а мы теперь друзья ? Л-хм.. я подумаю над вашим предложением) . передразнивая говорил тот Лэм-ну понятно.. сказал тот с ноткой грусти и собирался уже встать и уйти Л-шучу ,ну думаю да ^^ Лэм-правда? Л-ну почему бы и нет ,хоть ты и пытался нас убить но я думаю ты изменился .. на это Генри лишь обнял Линча Л-неожиданно ... Лэм-прости меня за тот случай прошу.. Л.м-черт я не знаю как поступать в такие моменты ...твоюж что мне делать простить или нет?!черт с ним Л-хей ну ты чего я больше не держу зла на тебя ) Лэм был в шоке обычно за такое сразу ударяют лишь при любой возможности а он ... просто простил его . неожиданно даже для себя он обнял того еще крепче Л-ну сейчас все нормально успокойся Лэм -кхм прости . сказал он отстранившись и сев рядом Л.м-похоже он сильно переживает насчет той ситуации.. недолго думая он обнял старшего Лэм-Линч? Л-АГРх... Егор зажмурился от боли в ноге и перед глазами стало темнеть Лэм- Линч!? Линч отключился и упал на Генри Лэм-твою мать.. положив линча на кровать он вышел и позвал горничную чтоб та помогла Егору Г-ничего серьезного просто у него недосып Лэм-понятно.., спасибо можешь идти выйдя она направилась по своим рабочим делам мда не бережешь ты себя Линч.. Генри поцеловал Егора в лоб и сказал Лэм-а я ведь пытался убить тебя а ты так просто простил?.. в этот момент он понял что влюбляется в Егорушку и покраснел от своих мыслей спустя 2часа* Л-мм... Лэм-о ты уже проснулся ) Л-а? я отключился что-ли ? Лэм-да .. поняв в каком он положении (а именно на коленях у Генри) он покраснел Лэм-а .. ты чего ? Л.м- черт что делать он заметил!.. Лэм приложил руку ко лбу Линча Лэм-у тебя температура что-ли? Л-кхм.. нет все нормально Лэм-тогда почему ты весь красный? и тут до Генри дошло Лэм- аа.. прости я не хотел тебя смущать тебя Л-да нет все правда в норме Лэм-ну хорошо ,а теперь объясняй почему ты доводишь себя до таково состояния ? Л-о чем ты? Лэм-мне сказали что это скорее всего от недосыпа Л-а вот о чем.. после этого Егор отвел взгляд в сторону Лэм-грх... мне что заставить рядом со мной спать чтоб ты ложился нормально и высыпался ?! Л-чего..? Лэм-еще раз повторится и я так и сделаю Линч лишь гуще покраснел Л-хорошо .. а сколько времени? Лэм-кхм.. 01:38 Л- сколько?! о господи прости что так на долго отвлек от работы! Лэм-хей Линчи все нормально ) Л-черт.. уже так поздно ,стоп ты все это время сидел со мной что-ли? Лэм-ну да. Л- спасибо .. ели слышно сказал Егор на это Лэмптон лишь улыбнулся Л-тебе куда-то ведь надо будет завтра ехать иди и спи а то не лучше меня будешь ! Лэм-хах не бойся мне никуда не нужно завтра) Л-фух а теперь иди и спи Лэм-ага чтоб ты сел книжки читать до утра ?неа Линчи пока не уснешь я не уйду Л-ну хорошо с этими словами вскочил и обняв повалил Генри Л-тогда чтоб ты не мучался ляг рядом ^^ на это Лэмптон раскраснелся, смотря на парня Егор лишь рассмеялся Лэм-ну хорошо через несколько минут Егор уснул а следом уснул и беловласка * конец 8 части
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник