Печеньки
26 февраля 2022 г., 14:28
Примечания:
Приятного чтения!)
~Следующий день~
Ёшка не мог волноваться потому что на этот раз испытания вёл Краткий.
Ёшка проснулся в 9:00. Он пошёл в ванну помыться. После того как он по мылся и высушил волосы Ёшка решил приготовить печеньки для Краткого.
-Хм... Надо пойти и найти книгу рецептов.Она вроде в полке на кухне..
Ёшка пошёл на кухню. Он зашёл на кухню открыл полку и...Ох какая жалость книги там не оказалось.
-Блин тут нету книги... Хотя может она в нижней полке..
Ёшка открыл нижнею полку и там о чудо оказалось книга.
Ёшка всё таки с горем пополам приготовил печеньки. Он решил позвонить И Краткому и позвать гулять.
-Алло Краткий?
-Да Ёшка что-то случилось?
-Нет. Просто хочу позвать тебя погулять.
-Ну давай сходим в парк.
-Хорошо. Ты сможешь в 17:00?
- Да конечно.
-Хорошо!Пока!
Ёгка положил печеньки в коробочку. И стал ждать 16:00 чтоб начать собираться.
Вот 16:30 Ёшка уде собрался и вышел на улицу и и шёл к парку.
16:50 Ёшка дошёл до парка и силел на скамейке и ждал Краткого.
17:00 Краткий уже пришёл и они гуляли с Ёшкой.
-Краткий держи это тебе!^ ^
-Спасибо Ё! А что это?
- Это печеньки!)
- Спасибо Ё!
Краткий обнял Ё и Ёшка тоже обнял Краткого. Это приятная прогулка для обоих.
Примечания:
Мне нравится это часть!)