Сердце плачет у гроба …

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 472 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Ну зачем!?

Настройки
Примечания:
Лена приехала из магазина и пошла показывать все, что купила Але. Но Аля сказала, что она занята, а все ребята держались от нее подальше. Лена вообще не понимала, что происходит. Она подумала, что сделала что-то не так. Она закрылась в своей комнате и начала плакать. Она уже научилась плакать тихо и беззвучно. Вот она не выходит из своей комнаты 6 час. Ребята начали волноваться. Они решили удостоверится что с ней все нормально. К ней пошла Аля тк. к. она предполагала какая у неё проблема. У Али не получилось добиться ответа от Лили. Попробовали и другие. А пока все волновались и искали запасные ключи, Лена спала сладким сном. Ребята все таки смогли открыть эту грёбаную дверь,но увидели спокойный сон Лены. СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ (5:30) Лена встала как по сигналу, умылась оделась и пошла на улицу тренироваться. Она сделала разминку, побегала пол часа, потренировала удары, потянула спину и шпагаты, сделала офп и потренировала элементы из Художественной Гимнастики. Некоторые моменты тренировки видели ребята. Кто-то сидел и смотрел, а кто-то видел в окно пока делал дела. Тренировку была окончена в 10:00 (4 с половиной часа это не шутки!) Дима до сих пор спал. Он вчера измотал себе все нервы. Когда ему ребята рассказали об тренировке Лены, он ужаснулся. У Лены был загруженный день. Сначала тренировка, далее завтрак из 150 граммов каши, в 10:45 она идёт к врачам, в 12:00 она поехала на тренировку по танцам, в 15:30 она съела банан, с 16:00 до 17:00 она монтирует видио, в 17:15 тренировка на силу, выносливость и растяжку, в 19:00 ужин салатом 100 грамм, далее танцы у себя в комнате , в 22:00 отбой. Весь день Дима следил за Леной. Он не понимал как можно так много тренироваться и не подыхать к концу дня. Когда Лена виделась с ребятами она была бодрая и весёлая, как будто бы у неё вообще тренировок нет. Этот сумасшедший режим Лены продолжался месяц. Лена потеряла 3 кг, у неё стали очень хорошо виднеется кубики и другие мышцы. Один раз когда она была в топике и шортах( она тренировалась в офисе ) все видели какие у неё мышцы и, что она вытворяет. Все были просто в ахуе от мышц. Ее мышцы были в их компашке даже не приличными для девушки. Она решила устроить ребятам спорт-день по ее режиму. Всем было интересно как она так живет и они согласились. Лена понимала, что ребята не такие подготовленные как она и нагрузку она сбавила. Ребята еле как встали и пошли на тренировку. Первую тренировку все выдержали бодро! На танцах они уже были вяленькими. Тогда Лена решила показать, что она умеет. Танцевала она шикарно. Слова не подобрать. К концу дня ребята были убитые, а Лена как ни в чем не бывало. Она пошла до тренировываться, а ребятам показала как разбивать мышцы. Когда она вернулась домой, все спали как убитые. Она прекрасно понимала что завтра у них будет тяжёлый день. А она как обычно легла спать и встала в 5:30. Утром она потренировалась, позавтракала и на приёме у врача решила зайти в сот сети. Там ее все хейтили. За внешность, голос и тд.тп. Она очень расстроилась и после врача пошла на крышу офиса. А офис находится в Moskov-sity( извините если не правильно), но сути это не меняет. Это небоскрёбы. Вот она уже хотела прыгнуть. Как ее кто-то поймал и притянул к себе. И это кто то был Дима. Лена плакала, он волновался. Он не знал кричать или успокаивать. Он стоял молча и смотрел.
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник