Сердце плачет у гроба …

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 472 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Ну ты и бедовая

Настройки
Примечания:
Лена стала лучшей подругой Али и Эмиля. Дима очень волновался за Лену и все время писал Эмилю. В одну из ночей Ли было очень грустно, она взяла гитару и начала петь. *Я дурак и молодой зачем тебя я полюбил?! Ты искала во мне зло, ну что сумела ты найти?! Внутри меня его полно, но не тебе судить грехи Если хочешь быть со мной, то ты должна меня простить Если чё, я молодой, принимаю твою боль Сыпь на раны мои соль, зря поверил я в любовь А я болен не тобой, но с тобой я на воле А я болен не тобой, но с тобой я на воле А я болен не тобой, но с тобой я на воле А я болен не тобой, но с тобой я на воле* Пока Лена пела, Эмиль поставил песню на запись. Он знал про кого она - Эмиль. Аля, нам надо поговорить - Аля. Хорошо давай. - Эмиль. Лена очень скучает по Диме, да и он тоже по ней скучает нам надо устроить им разговор. - Аля. Полностью с тобой согласна. Аля и Эмиль обсудили все детали и пошли спать. На следующий день они сказали Диме и Лене что надо срочно что-то обсудить в офисе. Всех они предупредили заранее, о том что будет и лучше пол горячие руки не попадаться. Аля и Эмиль понимали, что Лена может на них обидится, но они наделись на лучшее. Когда Лена приехала в офис, там уже был Дима. Дима понял замысел ребят. -лена. А ребята ещё не приехали? Они мне говорили, что нужно что-то обсудить. - Дима. Наверное опаздывают. Лена, мне нужно с тобой поговорить. Почему ты стала избегать меня? - Лена. А разве ты не помнишь!? Ты ворвался ко мне пьяный в стельку. Я пыталась вырваться, но ты сильнее меня. У меня только получилось врезать тебе по яйцам и ударить по спине. Потом меня спас Эмиль. - Дима. Чего? Такого не было. -Лена. Было, было. Все на камере есть она же у всех в комнате и всегда включена. И ещё я раньше работала стриптизершей, пока ко мне не стали приставать, я приходила, танцевала в топе и шортах или в платье и уходила. А когда ко мне стали приставать, я бросила все и уволилась, но мою анкету не удалили. И мне приходит уведомление о том, что меня ждёт клиент. Я пошла тут же соседние квартиры, а там сидишь ты. Я убежала и вбила себе в голову что ты извращенец. Извини пожалуйста если я тебя обидела. - Дима. Это ты меня извини, я не знал про случай с поцелуем и то что это была ты. - Лена. Ладно. Я сама хотела поговорить. Мне тебя не хватает. Они ещё чуть чуть поразговаривали и Лена пошла гулять по ночной Москве. Вдруг кто-то затащил ее за угол и очень сильно ударил по низу живота. Дима пошёл за ней, но на расстоянии 2 минут. Он хотел, чтобы его не заметили. Он увидел Лену кричащую от боли и плачущую. Он написал Але и они поехали к врачу. Врач все осмотрел и сказал что никакие важные органы не задеты. малыша она родить сможет, только месячные могут быть болезненными и даже очень. На выходе из больницы ребят встретила Аля и они вместе поехали домой. Через несколько дней у Ли начались месяки. Она просыпается, а у неё вся кровать в крови. Тихо матеря себя она переоделась, сняла простынь и с максимальной громкостью в наушниках пошла готовить завтрак. Она ела творог с молоком и хлопьями. Когда вышли другие ребята, она уже покушала и смотрела ролики с их каналов. Вдруг у Лены начался резкий приступ боли. (Никто из ребят не знал о ситуации с ударом в живот) Она не подала виду, хотя ей было очень больно. Когда все ребята отвернулись она дала себе почувствовать боль. Но вот не удача. Именно в этот момент из комнаты выходил Сударь. Он заметил и сразу же побежал спрашивать, что случилось. За ним последовали и друге. Но каждый получал ответ: « Все норм!» Представляет выходит Дима и видео такую картину. Вокруг Лены все стоят, а она орет, что все нормально. Он сразу понял, что «Нормально». -Дима: А ну быстро обезбол ей. Он быстро рассказал что случилось и понёс в комнату. Он ее положил по совету врача и она в таком положении уснула.
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)