Снова стрим и снова холод
24 февраля 2022 г., 22:55
15 минут до стрима. Сергей попивает газировку листая ленту тик тока заполненную собой, Дипинсом и недавним уходом Коли.
🌫️Коля ушел уже как 2 недели, а они до сих пор хайпятся на этом.🌫️
От своих раздумий парня отвлёк звонок в дверь.
Жожо подскочил с места и побежал к входной двери. Открыв ее в предвкушении он увидел парня с большим жёлтым рюкзаком где зелёным шрифтом красовалось "Glovo"
-Ваш заказ.
Парень снял рюкзак, открыл его и достал от туда пакет и передал заказчику.
С лица пропало эмоция "предвкушение" ведь доставщик это не тот кого он ждал.
Сергей достал из заднего кармана сумму немного больше чем надо.
-Сколько с меня?
-3 тысячи
-Вот 3200 без сдачи.
-Спасибо)До свидания.
Не дождавшись ответа парень направился в сторону лифта.
Закрыв за собой дверь, Жожо решил переодеться.
Одев на себя черный худак и джинсы. Казалось, что этот худи парень только и одевает. Но... Так и есть. Ему как-то пофик.
И вот так ожидаемый звонок в дверь. Теперь Серёжа был уверен, что это тот человек которого он так ждёт.
Подлетев к двери врезавшись в нее парень открыл эту чёртову дверь.
-Дарова Кучерявый)
- Здравствуй докторпеперпопиватель.
-По факту
Жожо потянулся за обнимашками но тот лишь прошел в квартиру.
🌫️Вот же говнюк. А где обнимашки?🌫️
-Ну давай начинать стрим. А то и так опаздываем на 7 минут.
Юноша смотрел на Ваню как зачарованный даже не моргая.
🌫️Какой же он краш. Вот бы поцелова🌫️
Не успев додумать мысль Серый слышит фразу Дипинса.
-А? Да...Да давай.
Парень включил стрим и принес пакет который ему передал доставщик. Там были суши которые парни с удовольствием поедали.
*Конец стрима*
Примечания:
Главы будут максимально маленькими потому, что на большие автора не хватит