Как же я люблю тебя

NC-17
В процессе
56
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 759 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Стрим у Амины

Настройки
Примечания:
Подбежав к двери, Сергей нажимает кнопку звонка и примерно через 30 секунд из-за двери показывается Амина, которая сразу же лезет обниматься, на что получает взаимный ответ. -Привет, Серёж.- своим милым и немного писклявым голоском проговаривает Амина, особенно протягивая гласные его имени. -Привет, Амин- Сережа сказал это быстро, жадно глотая воздух. -Ты чего? Что-то не так? Тебе плохо? -Да все хорошо... У вас лифт не работает, а я не хотел стрим задерживать. Пошли начинать. -Да, да. Пошли. Амина и Сережа заходят в комнату, заполненную ещё девочками. Там была Наташа(спасибо читателю который подсказала ее имя) и Эвелина. Девушки поприветствовали парня и решили начать стрим. Всё время стрима Эвелина всячески пыталась обнять, поцеловать в щеку, пошептать на ушко, сделать комплимент для Жожо. Все это заметили. Чат сходил с ума. Было понятно, что она пыталась завоевать Сергея, ну или же она это делала вся для камеры. Хотя.... Я ошибаюсь. Она даже после стрима продолжала к нему приставать. Жожо поддавался, хотя ему было не очень приятно от этого, но отказать ей было не самым лучшим вариантом потому что девушки у него нет, а просто так сказать "Отвали" не очень. А вдруг она начнет кипиш в инете? Вдруг соврёт, что он до нее домогался? Поверят же ей как жертве и доводить обратное будет уже бесполезно. Поэтому лучше промолчать. -Я хочу спать( Жожо, уже поздно, может проведешь меня к дому?- мягким голоском проговаривала Эвелина. -Ну, не знаю...Не хочется одну оставлять Амину. Жожо не хотел никуда идти и Амина это сразу заметила. -Да Эвелина. Давай я вызову тебе такси. -Ну ладно- Разочаровано проговаривал девушка до последнего надеясь, что юноша ее заберёт. Спустя пол часа она все же покинула квартиру. Жожо и Тендерлибае остались одни. Девушка сделала горячий и крепкий чай. Добавив туда по ложке сахара, оба сели на кухне и в приглушенном свете начался диалог по душам. У них бывали такие вечера, когда кому-то из них ставало плохо. Они хорошие друзья и поэтому грусть друг у друга они замечали сразу же. -Ну, рассказывай, что у тебя там?
Примечания:
56 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)