Кли хочет внимания (..

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 251 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Одним прекрасным утром Кли решила выйти погулять по Тейвату (пока ее не видят). Она тестировала свои новые бомбочки. Одну из них она назвала "Бельчий захват". Так и наступил вечер, она вернулась обратно в Мондштадт. Отправившись в свою комнату, Кли уже придумывала развлечения на завтра. Наконец! День развлечений! Кли бежала с лицом ребенка желающего покорить Мондштадт своей уверенностью! И первый к кому она прибежала был Кэйа. Кли: Дядя Кэйа! - с радость кричала Кли, казалось она сейчас взорвётся! Кэйа: Кли! Не лезь! И так проблем много! Иди отсюда! Самый странный и ужасный ответ получила Кли.. Она не верила в то, что услышала... - Дядя Кэйа не хочет играть с Кли?.- эта мысль сейчас была важна для неё. Всё же, Кли нечего не оставалось, как пойти к другим жителям. На пути она повстречала Дилюка. Кли: Дяденька Дилюк, а давайте поиграем в черепашек? Дилюк легонько толкнул Кли в сторону и сказал: - Сейчас очень важные проблемы, иди лучше гуляй! Кли не понимала что происходит, поэтому обошла ещё других жителей включая Джинн и Альбедо. Но все чуть ли не кричали из-за каких-то "важных проблем". Только потом Кли узнала что Итэр серьёзно ранен и даже медицина не помогает. Кли решает навестить Итэра в надежде хотябы от него услышать что-то доброе и дружелюбное, но Итэр даже не пустил её сказав, что она будет мешать.. Кли выбежала из города и села около дерева. Кли: Но ведь Кли тоже хочет внимания.. Кли многого не просит.. Совсем чуть чуть, вот! Капельку! Кли смотрела на траву глазами, уже не такими весёлыми, как утром. Почему?..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник