Сигареты и балкон.
25 февраля 2022 г., 00:17
Примечания:
Всем приятного прочтения! Извините что такая маленькая часть.
На балконе стояло 2 парня одетые в лёгкую одежду и смотрели на ночной город.
-Серёг, харе дымить уже.
-Ванечка, отвали, а.
-Ладнооо. Когда ещё ко мне придёшь?
-Я не знаю, Ванек.
-Сережнька, может погуляем? Завтра или даже прямо сейчас?
-Неее. Вань, завтра я дома планировал сидеть, тем более у меня дела.
-Может , я к тебе при…
Его перебили.
-Нет.
-Ладно, понял.
Он расстроено посмотрел вниз.
-Ванюша, не расстраивайся ты так. В следующий раз обязательно!
-Да, я не расстраиваюсь…
Врёт.
— Ладно, я тебя люблю.
Он подошёл ближе и обнял его сзади, покрывая его шею поцелуями.
— А на ночь останешься?
-Зачем? Вань, мы ведь уже провели ночь вместе или ты хочешь ещё?
Игриво ответил парень.
-Нет, Серёж. Просто остаться, поговорим, посмотрим аниме.
-Ну котик, я же говорил, у меня дела, поэтому мне надо домой.
-Ладно, кудрявый, собирайся. Щас вызову такси.
Ваня вызвал такси, Серёжа собрался, Бессмертных проводил его, обняв на прощание.
-Эх, тогда завтра один схожу погулять.
Растроено прошептал парень.
Примечания:
Ну надеюсь понравилось)))