Спасибо! (не часть)
30 мая 2022 г., 20:01
АОАОАЛЛАОАОАОВОВОВ, УЖЕ +-100ЛАЙКОВ И ПОДПИСОК! Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Я УЖЕ ПОЧТИ ДОДУМАЛА СЮЖЕТ НОВОГО ФФ КСТАТИ! СПАСИБО ВАМ ООГГГРРОООООМНООЕЕЕ
Всех целую и обнимаю, сегодня начну писать новую часть
Сук, как ёбнуть комару? Жужит у меня под ухом БЛЯТЬ,БББЗЗЗЗ СУКА