Часть 1//начало
25 февраля 2022 г., 14:25
Примечания:
Ну как то так!
(Д); Может, вы всё же, останетесь?
(Ч); Нет! Нам уже пора! Пиво уже заждалось!
(Р); Чарльз, подожди! Я, наверное, всё же останусь.
(Ч); Ну и ладно! Фиг с тобой! Ето уже не мои проблемы! Мим, Родеф, пойдём!
Чарли, Мим, и Родеф, прошли сквозь грани купола, а Рикардо и Джокер остались.
(Р); Слушай... Мне надо кое что тебе сказать...
(Д); Ну так говори! Я тебя внимательно слушаю!
(Р); На... Это... Короче!.. Люблю я тебя!.... Ето взаимно?
(Д); Да...
Рик приблизился к Джокеру, а тот- подался на встречу. Они поцеловались. Рикардо, исследовал своим языком, ротовую полость Джокера.
Как оказалось, за всей этой "картиной" наблюдал Батлер. На душе у него сразу стало о-о-очень тяжко...
Примечания:
Всем удачи! Интересно, ето вообще хоть кто-то прочитает?