Необычные съёмки

NC-17
Завершён
785
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 710 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
785 Нравится 92 Отзывы 83 В сборник

Внезапная просьба

Настройки
Примечания:
Раннее утро воскресенья. Эдгар проснулся от звонка, который трезвонил на всю. Парень недовольно промычал и пытался нашарить рукой телефон на прикроватной тумбочке, пока совсем не свалил его на пол. Чертыхнувшись, эмо сполз с кровати и поднял мобильник. Наконец-то ответив на вызов, так и не посмотрев на имя того, кто звонит, Эдгар просто был готов разнести каждого позвонившего ему в такую рань. На другом конце провода прозвучал счастливый вскрик, что заставил парня недовольно отложить телефон и поставить на громкую связь. —Ну наконец-то! Эдгар, мне в студии очень срочно нужен ты! Приходи, пожалуйста! —умоляющим голосом протараторила Колетт - сводная сестра эмо. —Боже, Колетт! Какая студия?! Сейчас шесть утра, у меня выходной! — Эдгар, пыхтя, встал с кровати и стал недовольно надевать майку с шортами. —Это очень срочно! Даю тебе 20 минут!Жду! —торопливо проговорила девушка и сразу же отключилась, не давая Эдгару выразить всё своё недовольство. —Твою мать! —Эдгар в любом бы случае пошёл в эту студию, так как просто не смог бы отказать сестре, даже если она позвонит ему в час ночи. Тот поворчит для вида, но встанет и пойдёт, как сейчас. Эдгар стал рыться в шкафу, ища более-менее чистую одежду. Переодевшись, он сходил в ванну, умылся, на кухне чего-то перекусил и вышел из дома. Так как студия была не так далеко, данные ему Колетт двадцати минут, хватило с головой. В студию, в которой снимается Колетт, Эдгар иногда ходил, но только тогда, когда нужно было помочь сестре, а в любое другое время он там не появляется. Вот его взору наконец-то представилось большое серо-оранжевое здание с эмблемой кубка. Эмо быстро прошёл через чёрный вход, ключи у него всегда были с собой, Колетт дала их, чтобы тот мог ими пользоваться в срочных случаях. А вот и сама девушка, нервно притопывая ногой, стояла и осматривалась в ожидании брата. И как только Эдгар подошёл к ней, она сразу же затараторила. —Ура, победа! Давай, быстрее! —Колетт схватила парня под локоть и потащила к гримёрке для актёров. —Эээ, погоди! Что от меня то надо!? —не понимающе посмотрел на неё эмо, пытаясь притормозить девушку. Но тут, его буквально засунули в комнату и усадили в кресло. К ним тут же подбежала гримёр, осматривая Эдгара. —Так, Делия, как и договорились, лёгкий макияж с ярким румянцем! И принеси костюм из шкафа! —торопливо произнесла Колетт, начиная раздавать приказы девушке и та сразу побежала за одеждой. —Погодите! Какого хера?! Какой макияж?! Колетт, объяснись! —Эдгар вскочил с места, недовольно смотря на сестру. Он совсем ничего не понимает, что за макияж и костюм? Его собираются заставить сниматься в фильме? Но он не актёр! —Эх, братец, в этом мне и нужна твоя помощь! Я через 20 минут уезжаю на одно очень важное шоу в городе, и параллельно с этим мы снимаем фильм, последний день! Мы не сможем найти мне замену и я сказала, что ты прекрасно подойдешь, потому что фигура у тебя такая-же,как и у меня...и вот...Сможешь отыграть мою роль, пожалуйста! Это я могу доверить только тебе! Звук мы уже записали, тебе надо будет просто шевелить губами и все! —Колетт нервно усмехнулась и с мольбой в глазах посмотрела на Эдгара. А тот просто нахмурился и несколько секунд просто пялился на сестру, как на полоумную, но потом выдохнул и обречённо выдал: —Ладно, хорошо! Я заменю тебя! Но.. —Ааа! Спасибо, спасибо, спасибо, братец! Ты лучший! —девушка с обнимашками накинулась на эмо и крепко прижала к себе. —Что бы я без тебя делала! —Даа, всегда рад помочь.. А кстати, что за костюм? —Ааам.. Нуу.. Вот! —она забрала у гримёра упакованый в огромный чехол костюм и вытащила его. Это был не какой-то обычный костюм с бабочкой, пиджаком и штанами, нет. Это. Настоящий. Мать. Его. Костюм. Горничной. С чёрным платьем, белым фартуком, чулками и наколкой для головы. Тут Эдгар вообще выпал из реальности. —Погоди, что!? Это и есть то, в чём мне надо будет сниматься!? —Ну да.. Но ты не волнуйся, парик наденем и все будет зашибись! —Колетт довольно улыбнулась и повесила платье на крючок. Их прервал громкий стук в дверь. —Входите! В гримёрку входит высокий парень, лет 20, с тёмными волосами и пронзительными глазами. Одет был весьма странно, как ребёнок, синие штаны с подтяжками, белая майка, кепка-козырек и жёлтые ботинки. Но всё же, доказывает его возраст накачанные мышцы, их можно было рассмотреть через облегающую майку. Этого парня звали Фэнг, режиссёр и актёр фильма, в котором снимается Колетт. —О, Колетт, ты ещё не уехала? — парень подошёл ближе и видимо только сейчас заметил, что она не одна, а с братом, быстро обратил внимание на него. —Эдгар! Давно не виделись! Как жизнь? —Все по старому.. —Эдгар опустил взгляд в пол, не решаясь посмотреть на своего "друга". Да они дружили, но это было ещё в средней школе, сейчас же парни сильно изменились, у них появилась работа и общение пошло вниз по наклонной, хоть Фэнг и старался наладить отношения между ними, выходило не очень. —Ясненько! —почувствовав некую неловкость, режиссёр почесал затылок и обернулся к Колетт. —Ты ему всё объяснила? Съемки уже надо продолжать! —Ну практически всё...Остальное, я думаю, что объяснишь ты, а мне пора уже бежать! Удачи, братишка! —чмокнув того в щеку, девушка схватила свою сумку и побежала на выход, махая на прощание рукой. Фэнг только смерил её взглядом, чуть улыбнувшись и повернулся обратно к эмо. —Я.. Кхм.. Ты пока переодевайся! На площадке все объясню... —и сразу же скрылся за дверью, негромко хлопая ею. Эдгар сел на стул и устало вздохнул, его взгляд сразу упал на костюм и эмо издал обречённый стон. —Ааа.....Пиздец....
Примечания:
785 Нравится 92 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (9)