Между Страстью и Любовью...

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 842 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Глава 15.

Настройки
- Круто! Нейтан. - Аха! Спасибо. - А ты видела наши? - Макс. - Ну твою да. - А мои? - Том. - Тоже вроде. - Он поднял футболку. - Ну да, эти видела. - Как? - А кто передо мной с голым торсом ходил? - а ну да - Том подмигнул девушке. Джен сделала вид, что не заметила этого. - А вы? - Джен обратилась к остальным парням. - У меня на руке видела? - Джей. - Да, у тебя красивые татуировки. - О! Я польщён! - ахах! - ладно, я пойду - Джен направилась в комнату. Рухнув на тёплую пастель она задумалась " Какое отношение мой отец с дедушкой имеют к этому всему?" Она встала и вышла на балкон, темно,прохладно, но очень красиво. У них с балкона видно практически весь Бостон, ночной он очень красивый. Ей стало холодно, она выдохнула, изо рта пошёл пар. Уходить она не собиралась, ночной город это одно из самых лучших пейзажов по её мнению, хотя тёплый плед тоже бы не помешал. В тишине слышались разные городские звуки. Как гудят и сигналят машины, где то сработала сигнализация, а где то играет музыка. Джен опиралась руками на перила, была холодно, но желания уходить не было. Вдруг, что то тёплое прикоснулось к её холодной кожи, она резко обернулась. Перед ней стоял Джей с пледом, она не много смутилась. - Эм... что ты тут делаешь? - Просто подумал, что тебе холодно и по моему угадал. - С чего ты взял? - Во-первых, ты дрожишь, во-вторых, у тебя губы синие, в- третьих, ты покрыта мурашками. - Ладно, предположим, но я не куда от сюда не уйду - она повернулась обратно к ночному городу. - Ага, и будешь стоять тут, пока не подхватишь воспаление лёгких, и не околеешь - Джей накинул на девушку плед. - На этом спасибо - она улыбнулась. - Ты оказывается умеешь вежливо разговаривать - он облокотился на перила. - Это редкий случай так, что лови момент. - Видимо я уже упустил момент. - Видимо. Минут 5 стояла тишина. - Может, что-нибудь скажешь? - Джей. - Ты пришёл, ты и говори. я лично хотела постоять в тишине. - Ты не исправима. - Ты только сейчас догадался? - Нет. Пошли домой? Холодно, тебя и плед не греет. - Это я сама решу. Если замёрз, можешь идти. - Я замёрз? Ха! А ты похоже будешь стоять до посинения. - Да! Я не сдаюсь. - Ты можешь из себя не кого не строить? - Я из себя не кого не строю. Я такой родилась, выросла и меняться не собираюсь, и не кто меня не заставит - Джен присела на пол. - Ну наконец то! Стоять тебе уже надоело! Джен промолчала, она приложила руки ко рту и выдохнула тёплый воздух. Джей поправил прядь волос, упавших на лицо Джен. Девушка посмотрела на него. - Давай я? - он протянул к ней свои руки. - Что ты? - Руки твои согрею. Джен молча протянула ему свои руки. Он взял её руки в свои и выдохнул тёплой воздух, даже горячий, руки Джен мгновенно согрелись. - Ого! Вот это пар! - А тело ещё теплее - он пододвинулся ближе. - Серьёзно? - Проверь - он пододвинулась ещё ближе. - Боюсь совсем сгорю. - Не сгоришь, гореть так вместе - Джей коснулся её губ. Его губы были горячими, губы девушки тоже стали теплее. Джен обхватила руками шею парня. Он взял её за талию. - А кудряшки мягкие - сказала Джен. - Аха! От природы такие - он улыбнулся и снова прильнул к её губам. Джей потрогал плечи девушки, они были холодными. Он взял плед и накрыл её. - Всё таки ты через чур заботливый - Джен улыбнулась. - А ты беззаботная - Он в ответ улыбнулся и обнял её. - А так теплее - Джен прижалась к нему. - И так добрее - сказал парень ещё сильнее обнимая девушку. Джен улыбнулась. Она так и уснула, на руках Джея. Когда Джен проснулась, она лежала уже в тёплой постели. Она открыла глаза, спит одна, не кого рядом нету, она одета. Сделав вывод, девушка встала, расчесалась, умылась и выйдя из комнаты направилась вниз. Тут она услышала шорох и обернулась, перед ней стоял Том. - Доброе утро - Том потянулся к Джен. - Доброе - Джен увернулась и раз вернувшись пошла в низ. Спустившись в гостиную, она окинула взглядом первый этаж, по шуму было слышно, что парни на кухне, она направилась на кухню. Открыла дверь. По кухни бегали парни, кто в чём, кто как. Нейтан бегал в джинсах и красной футболке, он бегал от Макса. Макс бегал в каких то шортах, футболке на нём не было, это открывало его накаченное тело. Сива что то готовил, он был одет в чёрные джинсы и бежевую футболку. Джей пил чай, он стоял около Сивы и смеялся над тем как бегают Макс и Нейтан, параллельно попивая чай. - Доброе утро! - крикнула Джен. - Доброе - в один голос парни. Макс и Нейтан всё так же бегали, Сива, что то до готовил и выложил на тарелку, это был омлет. - Чай, кофе? - Джей улыбнулся. - Чай. Джей сделал чай и протянул девушки кружку, она взяла её, сделала глоток. Сзади кто то подошёл и при обнял её за талию. Она немного не поняла. По резкому запаху одеколона и загребущим губам она поняла, что у неё за спиной Том. Джен повернулась к нему и приблизившись к его уху, она шепнула "Послушай, Паркер, ещё раз твои руки окажутся у меня на талии или ещё где-нибудь, я вылью на тебя чай!" Том улыбнулся и подняла свои руки на уровень лица, но всё же чмокнул её в щёку. - Паркер! - рявкнула Джен. Он лишь подмигнул ей, и направился к холодильнику. Они позавтракали. Джен допила свой чай и встала из-за стола. - Я надеюсь хоть сегодня вы меня отпустите домой? - обратилась Джен к парням. Парни переглянулись. - Ну возможно, хотя это опасно - Нейтан. - Да чем? Я всё понять не могу! - Тем, что твой отец охотиться на нас и, если узнает, что знакома с нами, он нас убьёт, а я хочу ещё пожить! - Том. - Вы думаете мне хочется, что бы он узнал?! Думаете давно я с охраной не ходила?! - С охраной? - Макс. - Да с охраной! Я как-то раз познакомилась с парнем из папиной школы, дак он когда узнал, чуть не прибил того парня, а ко мне приставил двух охранников! - У тебя что папа учитель? - Сива. - Нет, у него своя школа боевых искусств. - Ого! Теперь понятно - Нейтан. - То есть этот парень тоже был оборотнем? - Джей. - Ну по видимому да, раз так взорвался! Хотя он ко всем моим парнем так относился. А когда узнал, что я встречалась с двумя параллельно, такую лекцию мне устроил. - С двумя? - Том. - Вы каждую мою фразу будете переспрашивать? - И что же он тебе говорил? Что за лекция? - Нейтан. - Ой да всякую чушь молол. Папа не умеет со мной разговаривать, ну хотя договориться может. Помню он как то начал беседу о безопасном сексе, дак я от смеха под столом была! И с тех пор мы договорились, что на такие темы мы с ним не общаемся. - Ахаххахахах! Сложно представить как это выглядело! Папа говорит с дочерью о безопасном сексе! - Том. - А почему на такие темы с тобой говорит отец, а не мама? - Джей. - У меня нет мамы. Она погибла, когда я была маленькой. - Прости, я не знал - Джей. - Не чего - Джен улыбнулась. - Во общем я пошла, если что позвоню. - Хорошо, но обязательно позвони как дойдёшь - Джей. - Джей, да ты прям как мой папа! Я когда к подруги с ночёвкой ходила он мне названивал каждые пол часа. - Не смешно. - Хорошо, хорошо. Джен взяла свой телефон, вещи и сумку. Пошла в прихожую, обулась. - Ну всё, покеда! Я пошла. - Пока - Макс, Сива, Нейтан, Джей, Том. - Джен - её окликнул Том. Она обернулась. Он помогли её пальцем, выглядело будто он хочет что то сказать ей на ухо. Она пододвинулась. Том коснулся её губ. Она резко влепила ему пощечину. - Ты чего?! - Извини, рефлекс и тем более я тебя предупреждала. С этими словами она вышла из их дома. Шла по дороге, у себя в сумочке она нашла плеер. Включив музыка она медленно шла домой.
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник