"Все будет хорошо."
Он шепчет эту мантру, пока они бегут под дождем. Пока они ждут электричку. Пока он прижимает её к себе, стараясь успокоить и согреть её. Пока ледяной дождь пронизывает их насквозь. В вагоне электрички тихо и почти никого нет. Они, промокшие и уставшие, едут в неизвестность. Она смотрит в окно, а он на свет из него, что падает на пол. Она смотрит и видит, как чёрно-белый город сменяется на чистую дорогу, где нет ничего, кроме травы да столбов . А он смотрит, как тени от фонарей и вышек скользят по полу. Их успокаивает, то, как тихо едет электричка, как поскрипывает вагон. Он не бросит её. И перед тем, как погрузиться в бархатную темноту, он говорит ей: "Спокойной ночи, Шарлотта."И алый закат погружает их в сон.