Буревестница

NC-17
Завершён
677
3
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 66 732 слова, 71 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
677 Нравится 286 Отзывы 247 В сборник

Еда это не только наслаждение, но и суровая необходимость!

Настройки
Примечания:

Глава 4

Я проснулась с первыми лучами солнца упавшими на моё лицо и даже так мне всё ещё не хотелось покидать некий красноволосый источник тепла. Да, на удивление Эльза легко меня приняла несмотря, на то как её предал Жерар. Возможно она решилась доверится мне потому что я поделилась с ней своим секретом, а может ей просто хотелось иметь человека которому можно доверится, но я знаю одно точно. Я сделаю всё возможное чтобы не предать её доверия, а если Грей или Нацу будут пытаться лезть к ней с кулаками я лично пропишу им сеанс мозговправляющей молнии и черт бы меня побрал, если б я позволила Грею раздеться перед Эльзой, я лично выучу магию льда и заставлю его дрожать от холода при одном моём виде, тем более у меня есть лук с магией холода и было бы неправильно не иметь возможности использовать его полный потенциал. Пока все эти мысли на уровне яндере проносились у меня в голове, моя милая подруга начала понемногу просыпаться. -Доброе утро. -радостно улыбаясь и не переставая обнимать сказала я своей новой подруге. -Доброе! — очаровательно улыбнувшись сказала девочка и выбравшись из моих объятий продолжила. — Нам нужно найти еду. Вчера вечером мы съели мои последние запасы. -Не волнуйся! — бодро подпрыгнув сказала я.- С тобой в команде есть убийца драконов и с моим нюхом, слухом и магией мы в момент найдем вкусного кабанчика или оленя. -Но, сначала нам нужно умыться.- поучительно подняв палец сказала я, на что Эльза с серьезной моськой кивнула. Честно говоря владеть магией небесных убийц драконов было чертовски удобно и иногда мне даже казалось, что небесные драконы должны были быть лучшими. Обладая безумным количеством бафов союзников и довольно неплохой огневой мощью, а добавив к этому стихию молнии и воды которые в тандеме дают просто безумный урон, должна получится настоящая имба и этой имбой планирую стать я. Было довольно просто накинуть на нас двоих бафы скорости и выносливости, а так же на себя баф чувствительности. Всего лишь за пару минут я смогла найти запах зверя который напоминал кабана, я тут же призвав лук побежала вместе с Эльзой предварительно приглушив наш запах и шаги в сторону зверя. Вот только попался нам необычный кабан, а скорее всего мутировавший из-за обилия магии в окружающей среде. Он был около 3 метров в высоту и 4 в длину. И честно я была рада что догадалась приглушить наши звуки, ведь была не уверена, что смогла бы спокойно драться с таким противником в прямом столкновении. Эльза нервно ухватилась за край моей рубашки, но я успокаивающе улыбнулась повернувшись к ней. -Не волнуйся, у меня есть план, к тому же он спит.- Эльзу явно не убедили мои слова, но я решила показать ей на практике, ведь хоть у меня и мало магической силы сейчас, но я абсолютно уверенна в проникающей способности своей магии, достаточно вспомнить мой первый рёв дракона бури. Я начала вливать свою магию в лук создавая ледяную стрелу которая через мгновение казалась настоящей молнией заключенной в вихрь ветра и потратив весь свой резерв я выпустила стрелу в направлении глаза спящего монстра. В последний момент кабан проснулся и хотел увернуться, но куда ему бороться со скоростью молнии. Стрела мгновенно пробила монстра через все тело насквозь и продолжила полет за ним оставляя в деревьях небольшие сквозные отверстия, а я почувствовав истощение и завались на ошарашенную Эльзу отпустив лук в мир звездных духов. -Ну как, правда я классная? — радостно пусть и немного устало спросила я у Эльзы. И черт да! Я пытаюсь красоваться и произвести на неё впечатление. А кто бы не стал пытаться понравиться кому то столь шикарному как Эльза. В конце концов она будет сильной, доброй пусть и немного строгой, верной, умной, целеустремленной и красивой девушкой. Буквальный идеал почти любого мужчины, а я хоть и стала девушкой своим предпочтениям изменять не собираюсь. -Ты дура! — обняв меня крикнула Эльза.- А если б ты не попала! -Тогда у меня была бы прекрасная Титания, чтобы спасти меня.- ответила я с очаровательной улыбкой, вызвав у девочки небольшой румянец.- Не волнуйся я сейчас съем немного воздуха и все будет в порядке, да и я хочу попробовать провести упражнение по развитию своего источника. -Ладно.- немного надувшись смущенная Эльза отвернулась от меня, на что мне только оставалось вздохнуть и сконцентрироваться на своих следующих действиях. благодаря своей памяти полученной от системы, я смогла запомнить ощущения которые у меня были когда я первый раз вошла в режим ярости дракона и сейчас сконцентрировавшись на этих ощущениях я начала поглощать ману из воздуха и вот спустя минуту я смогла почувствовать увеличенный резерв и силу тела с чувствами. Вот только это было не то, слабо. Намного слабее того что было и я могу только предположить что виной тому было, что я вошла в режим небесного дракона, а не дракона бури и хоть это вызвало небольшое разочарование, но следовало ожидать все не будет так просто. Решив что для первого раза этого хватит я отпустила ярость отметив что на этот раз резерв увеличился на 5%, однако так же было чувство что если я повторю этот трюк в ближайшие 5 часов, то только наврежу себе, я не знаю откуда у меня это знание, но скорее всего это идет от системы. Я открыла глаза и увидела любопытную мордашку прямо перед своим лицом. -Что ты делала? Твои волосы резко стали такими красивыми розовыми и появились прикольные чешуйки на коже.- проявила свойственное детям любопытство девочка. -Это называется режим драконьей ярости, особое состояние убийц драконов в котором их сила уподобляется драконам, так же вход в это состояние для тренировки увеличивает резерв, вот только если это будет делать обычный человек не имеющий защиты от проклятия, то это ускорит процесс превращения в дракона и потери эмоций, но так как я изначально наполовину дракон, на меня проклятие не действует. -Круто! — воскликнула Эльза и немного стушевавшись спросила.- Вот только что нам делать с тушей кабана? -Не волнуйся! Небольшое заклинание облегчения веса на кабана и баф силы на нас и вуаля! Кабан легкий как пушинка! Так мы и добыли еду не только на сегодня но и на весь путь до Магнолии, даже останется для продажи. Вам может наверно показаться странным как кабан так поздно заметил опасность? Ну что ж, позвольте мне спросить каковы шансы, что кабан сможет раскрыть маскировку того кто совершенствовал её с 5 лет для того чтобы обмануть пусть и сильно отвлеченного небесного дракона. Да, я все-таки смогла незаметно подсмотреть за мамочкой Грандиной и Анной. Чёрт вы должны меня понять, они были слишком горячими и я чувствовала, что если не воспользуюсь возможностью отложить это у себя в памяти, я никогда не смогу себя простить за упущенную возможность. Естественно я никому и никогда не расскажу по какой причине я на самом деле так хороша в скрытности. А тем временем Эльза не понимала почему у Венди внезапно появилось такое решительное выражение лица с огнём в глазах.
677 Нравится 286 Отзывы 247 В сборник
Отзывы (4)