Буревестница

NC-17
Завершён
677
3
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 66 732 слова, 71 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
677 Нравится 286 Отзывы 247 В сборник

Нежеланные воспоминания

Настройки
Примечания:

Глава 15

После разговора с мастером мы пошли присесть под тенью дерева, что росло возле гильдии и видя такую тихую Эльзу у меня сердце обливалось кровью, от моего неумения, неумения утешать людей. И я решила пойти единственным пришедшим мне в голову способом. Я обняла подругу и прошептала ей на ухо. -Извини, я не умею правильно утешать, но знай что пока ты сама не захочешь обратного я всегда буду с тобой.- Услышав мои слова Эльза прижалась лицом к моей груди мы лежали так некоторое время пока приятный ветерок и комфортное тепло от подруги не сморили меня в сон. В своем сне я видела то о чем уже давно не вспоминала. О своей прошлой жизни. О том времени когда я ещё училась в колледже на сварщика и слесаря по ремонту автомобилей. Когда я решила попробовать пойти дальше и поступить в универ. В то время я готовилась к тому чтобы сдать ЦТ училась буквально с 8 утра до 8 вечера. О том насколько сильно я нервничала когда училась ездить на грузовой машине категории С которая при малейшей ошибке сразу глохла, о том как у меня ушло сердце в пятки в тот момент когда при обучении по городским маршрутам я ехала на возвышенность и машина заглохла, я тогда еле успела нажать тормоз чтобы не протаранить машину сзади и что ещё страшнее мне нужно было из положения почти вплотную к другой машине не задев её стартануть с места на возвышенности и только чудом всё прошло хорошо. То время несмотря на сложность было приятным, я ходила в спорт зал и была вполне подтянутым парнем, однако когда я уже сдала на хорошие баллы экзамены, поступила на интересную мне профессию все пошло на перекосяк. Сначала у меня просто начались проблемы с давлением и я ещё вполне неплохо справлялся с учебной программой потом начались частые головные боли и усталость, но даже так я вполне прекрасно осилила 2-й семестр, дальше всё стало сложнее, я заболела новым вирусом и хоть казалось признаков самой болезни не было, но достали меня именно последствия. Сердце. Меня начали часто мучать боли в сердце и просто безумная слабость и в итоге я начал не справляться с учебой. Итог вполне закономерен, меня отчислили. При чем совпало это под самый конец призывной компании в армию и из-за недобора за меня ухватились моментально и буквально за пару дней оформили как пригодного к службе. И вполне неудивительно, что в первый же день меня направили в больницу. Дальше были тяжелые пол года. Присяга, постоянные головокружения, а иногда и потери сознания при физических нагрузках. В итоге меня признали непригодным к службе и комиссовали. Я долго не могла прийти в себя, не зная что делать дальше. Ведь даже комиссовали меня не сказав толком диагноз, только пояснив что все проблемы от сердца. По итогу я начала пробовать работать в интернете, постепенно снова начала общаться с другими людьми, хоть в основном это и были согильдийцы в играх и старые друзья. А потом я начала писать, пусть и с ошибками и неумело, все-таки у меня всегда были проблемы с грамматикой, я всегда склонялась больше в сторону точных наук. Я задалась целью оставить после себя хоть что то. И разве оставить после себя книгу которая возможно скрасит вечер кому нибудь не будет идеальным вариантом? Вот и я так думала. А дальше я вспомнила момент, момент моей смерти. Ту боль. Я проснулась тяжело дыша держась за сердце которое казалось секунду назад безумно болело, я все никак не могла успокоиться не осознавая происходящее вокруг. В моей новой жизни я впервые словила так называемый флешбэк и это точно не то, что я хотела бы повторить. Я пришла в себя только когда заметила, что меня обнимала Эльза и шептала, что то успокаивающее, а у меня из глаз текли слезы. Я по быстрому привела своё лицо в нормальный вид при помощи магии воды и ответив на объятья подруги ответила. -Я уже успокоилась. Спасибо. Знаешь, ты действительно намного сильнее меня. И, я рада, рада что ты со мной.
677 Нравится 286 Отзывы 247 В сборник
Отзывы (2)