♡Запах цветов — подобен воспоминаниям о тебе, которые помнятся вечно♡

NC-17
Заморожен
21
Любимый хома соавтор
Размер:
17 страниц, 6 400 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Как я должен реагировать?

Настройки
Примечания:
~9:32~ Так и проведя всю оставшуюся ночь за ноутбуком, но все же успев сделать все вовремя, уставший Куро сидел на стуле, выпивая уже не то третью не то четвертую кружку кофе за утро. В скором времени проснулся и Зонтик, по состоянию которого можно было легко понять что вечером он выпил. -Мммм — промычал валет садясь на кровать и держась за голову. -И тебе доброго утра. Как спалось? — ответил король и поправил очки. -Плохо. Голова болит. -Таблетка и вода на тумбочке. -Угу, спасибо. Встав с кровати сонный шестой был в откровенном ахуе увидя себя без одежды. Он испуганно пару раз оглядел себя, а после таким же взглядом посмотрел на второго. -Ч-что? П-почему я без одежды? -Тебе жарко было. Ты встал, скинул с себя вещи и лег обратно. -Оу, понятно, извини. -Вещи тоже на тумбе. -Спасибо. Развернувшись к тумбе тот выпил таблетки и оделся, после чего повернулся к Куромаку. -Ты какой то уставший, все хорошо? -Все нормально. -Ты что, всю ночь так сидел? -Угу. -Ляжь поспи. -Не нужно, и так пойдет. -Ну что пойдет? Кофем все решать будешь. -Именно. -Так нельзя. Тебе себя вообще не жалко? -А что жалеть то? Все в порядке, нет нужды в жалости. -Иди спи. -Не нужно правда. Все хорошо. -Куромаку. -Что? -Ненавижу тебя. Выражение лица валета за считанные секунды сменилось на раздраженное. Король же чуть не упал со стула. По телу его пробежали мурашки и легкая дрожь, слюна снова обжигала горло в котором будто стоял ком. Головная боль и мигрень, вызванные недосыпом и ночью проведенной за ноутбуком, усилили свое действие. -Ч-что? -Ненавижу. Ненавижу. По телу второго снова пробежала дрожь. Он был в чистом не понимании. Вновь появилось непонятное чувство вины, что раньше было нулевым. -П-почему? Ответа не поступило.Шестой подошел ближе и к всеобщему удивлению, с уже нежной улыбкой поцеловал сидевшего в шоке Куро. -Я тоже тебя люблю. После сказанного он развернулся и ушел, оставив ошеломленного Маку в полнейшем ауте. Его чувства были неописуемы. Он совсем не понимал, как надо понимать и реагировать на слова его объекта симпатии. По телу шла дрожь, а голова болела и забивалась вопросами, ответов к которым не было. Просидя так еще какое то время он все же решился пройти к валету в комнату и все же задать вопрос. Он постучал. -Войдите —сразу же послышался ответ. -Точно можно? — нерешительно приоткрыв дверь король заглянул в комнату. -Конечно, а когда нельзя было? -Не знаю, вроде можно было… -Зачем пожаловал ко мне? -Я…я хотел задать вопрос. Можно? -Ну задавай, не запрещаю же. -Твои слова и действия… Скажи… К-как я должен реагировать? -Как хочешь. -Ч-что? -Реагируй так, как хочешь. А какой ответ ты хотел услышать? Маку вновь был выбит из колеи. Он ожидал любого ответа, положительного, отрицательного, но никак не такого. Будучи ошарашенным облокотился на дверь, дабы удержать равновесие. -Я…я не знаю… -Чего же ты не знаешь? -Я не знаю как я должен реагировать… Я не знаю как это понимать… -А как бы ты хотел понимать? Зонтик с такой же нежной улыбкой встал с кровати и подошел к Куро, проведя рукой по его щеке. -Н-не знаю… Такое ощущение что меня послали… -Ахахахаха, ну, в каком то веке да. А потом? Последние слова? Что ты думаешь о них? -Н-не знаю… М-мне н-не понятны эти слова… -Неужели? Ты же умный, Куро, неужто не понял что твои чувства взаимны? На лице отразилось непонимание и в глазах блеснула какая-то..надежда? -Я..я не понимаю. -Хахаха, как же тут не понять? Скрывать ты конечно не мастер. -Х-хочешь с-сказать..т-ты з-знал? -Конечно знал, дурачок. По тебе это было отлично видно, да и врать ты толком не умеешь. Лицо короля треф вновь покрылось румянцем, на что валет, хихикнув, поцеловал своего короля в губы. Тот же ответил на поцелуй, слегка углубив его. -Т-твои слова, точно правда? -Конечно, знаешь же, я не люблю ложь. -И..Когда же ты понял? -С самого начала. -Какой стыд... -Тебе нечего стыдиться. Чувства - это совершенно нормально. -Возможно... В таком случае, я могу спросить? -Конечно, зачем спрашиваешь, зная что я отвечу положительно? -На всякий случай. -И каков твой вопрос? -Т-ты..Согласишься со мной встречаться?.. -Ух ты, какое прекрасное предложение. Я прям не в силах отказать. После сказанного, хихикнув, Зонтик встал на цыпочки и повторно поцеловал Куро, который вторично ответил на поцелуй и вдобавок пустил руки по его талии, обнимая и прижимая к себе. -Кур? -М? -А для меня спать ляжешь? Хотя бы на часик? -Если просишь, то лягу. -Отличненько, иди тогда, и отдыхай. -Тогда можешь разбудить меня через час? -Не вопрос, отдохни хорошенько. -Угу, спасибо. Погладив любимого по голове и поцеловал в лоб на прощанье, сероволосый вернулся в свою комнату и, закрыв занавеску, лег на кровать. Пролежав так какое то время, он уснул, ибо после бессонных ночей, спалось и без медикаментов*.
Примечания:
21 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)