-история этого художника

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 002 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
—Всё началось с того..как я увидел вашу маму,мою дорогую Австрию. . . ♡/Глава 1:первая встреча/♡ /1941 год,начало Второй мировой войны. Я находился в Рейхстаге и проводил вечернее собеседование. Рядом со мной сидело несколько коллег и два союзника: Японская Империя(Хидеко) и Королевство Италия(Даниэль). Часы на стене показывали 23:46. И тут,дверь распахнулась и в небольшую комнату вошла прекрасная дама, Изабелла (Австрия) тогда я даже и думать не мог что у нас будет два замечательных ребёнка,ФРГ и ГДР,но об этом позже. Я немного стеснительно поправил очки и уткнулся в документы что лежали на тёмном столе,Японская Империя покосилась на меня и положив свою руку на моё плечо сказала:/ —Мой фюрер,всё в порядке?-с некиим переживанием спросила союзница. —Да,я в порядке. Думаю пора отдохнуть,а то уже 3 часа тут сидим..Не бось голодные? Да и почему бы не выпить?-я слабо улыбнулся кончиком губ и положил руку на запястье светлокожей. —как прикажете.-Хидеко слабо кивнула и присела обратно на своё место. /Мой взгляд вновь оказался на Изабелле я подозвал её к себе/ —Mylady(миледи),подойдите пожалуйста ко мне. /Девушка подошла ко мне и слегка наклонилась дабы расслышать своего правителя/ —да?-она посмотрела на меня —принеси пару бутылок коньяка и водки для моих коллег,а мне..я буду чай.-ариец откинулся на спинку кресла /Изабелла вновь кивнула и ушла на кухню что находилась на этаж ниже. Я вздохнул и прикрыл свои глаза/ ♡*через 7 минут*♡ /Я сидел и смотрел на то как мои подченённые вновь напивались алкоголем иногда смотря на серьёзную Хидеко,то на Даниэля что так же как и я пил чай. Именно так просидев ещё 4 часа,все разошлись по своим просторным комнатам,я пройдя к кровати,прилёг на неё и моментально уснул. Послышался скрип двери,в помещение прошла Австрия,она тихо подошла ко мне и накрыла тёплым одеялом поставив на тумбочку что стояла рядом с кроватью стакан воды и так же тихо ушла./
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)