Часть 1
25 февраля 2022 г., 14:07
Примечания:
—Эхех. Надеюсь вам понравится 1 часть. Приятного аппетита если же вы едите, удачи.^^♡
—Всё началось с того..как я увидел вашу маму,мою дорогую Австрию. . .
♡/Глава 1:первая встреча/♡
/1941 год,начало Второй мировой войны. Я находился в Рейхстаге и проводил вечернее собеседование. Рядом со мной сидело несколько коллег и два союзника: Японская Империя(Хидеко) и Королевство Италия(Даниэль). Часы на стене показывали 23:46. И тут,дверь распахнулась и в небольшую комнату вошла прекрасная дама, Изабелла (Австрия) тогда я даже и думать не мог что у нас будет два замечательных ребёнка,ФРГ и ГДР,но об этом позже. Я немного стеснительно поправил очки и уткнулся в документы что лежали на тёмном столе,Японская Империя покосилась на меня и положив свою руку на моё плечо сказала:/
—Мой фюрер,всё в порядке?-с некиим переживанием спросила союзница.
—Да,я в порядке. Думаю пора отдохнуть,а то уже 3 часа тут сидим..Не бось голодные? Да и почему бы не выпить?-я слабо улыбнулся кончиком губ и положил руку на запястье светлокожей.
—как прикажете.-Хидеко слабо кивнула и присела обратно на своё место.
/Мой взгляд вновь оказался на Изабелле я подозвал её к себе/
—Mylady(миледи),подойдите пожалуйста ко мне.
/Девушка подошла ко мне и слегка наклонилась дабы расслышать своего правителя/
—да?-она посмотрела на меня
—принеси пару бутылок коньяка и водки для моих коллег,а мне..я буду чай.-ариец откинулся на спинку кресла
/Изабелла вновь кивнула и ушла на кухню что находилась на этаж ниже. Я вздохнул и прикрыл свои глаза/
♡*через 7 минут*♡
/Я сидел и смотрел на то как мои подченённые вновь напивались алкоголем иногда смотря на серьёзную Хидеко,то на Даниэля что так же как и я пил чай. Именно так просидев ещё 4 часа,все разошлись по своим просторным комнатам,я пройдя к кровати,прилёг на неё и моментально уснул. Послышался скрип двери,в помещение прошла Австрия,она тихо подошла ко мне и накрыла тёплым одеялом поставив на тумбочку что стояла рядом с кроватью стакан воды и так же тихо ушла./
Примечания:
—Ну вот и конец первой части, надеюсь вам понравится. Я планирую написать довольно большой фанфик..эааэа..как то так..