Я чувствую твой страх. 1 сезон

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 6 610 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
На следующий день я проснулась довольно рано. В 9 утра. И сразу же набрала пэйтону. Не отвечает.. Я позвонила его младшей сестре и она сказала что  сейчас у бабушки, а пэйтон в больнице .  Я сразу же поехала в центральную больницу. Забежав туда я подошла к окошку. - девушка, вы к кому? К: пэйтон мурмаер! Его должны были привезти! - я запыхалась от того что быстро бежала. - да , его привезли сегодня ночью, сильное отравление. 212 палата 4 этаж на лево) всего доброго. Я быстро сорвалась с места и побежала по лестницам на 4 этаж. К: 209,210,211, 212! Вот!! Я постучалась и услышала хриплый голос пэйтона. П: войдите. К: я зашла и увидела парня. Лежащего на кровати обмотанные руки, под глазами синяки. П: уходи! - выплюнул с ненавистью он мне. Что? Уходить? К: пэйтон, ты чего? - я подошла к кровати. П: уходи! И не возвращайся сюда больше! Я не хочу тебя видеть. Ты бросила меня вчера вечером, одного! - он кричал на меня. Первый раз за всю нашу дружбу он кричит на меня. К: пэйтон прости! Прошу! Дай мне все объяснить!!- я хотела сесть на кровать, но пэйтон дернул ногой показав свое недовольство. П: уходи, кора! Я тебя не-на-ви-жу! Из за тебя теперь у меня множество синяков. Порезов и шрамов. Из за тебя! Он отодвинул белоснежное одеяло с ног и там было множество царапин, порезов, синяков.. К: пэйтон, прошу, дай мне объяснится, пожалуйста! П: мне показали то видео. К: но все было по другому! П: ты была самым дорогим для меня человеком! Лучшей подругой! Самой близкой подругой!  Я думал что в трудную минуту ты придешь ко мне на помощь когда мне это будет нужно! Ты не та которая будет поучать и указывать как делать! Ты та, которая всегда поддержит в новых начинанях и всегда поможет!  Я так думал, кора. НО ТЫ! ТЫ! ТЫ УЖАСНАЯ!! МЕРЗКАЯ, ЛИЦЕМЕРНАЯ СВОЛОЧЬ! УХОДИ! Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ ТЕБЯ! И ТЕПЕРЬ ПООБЕЩАЙ МНЕ ЧТО КОГДА ВСТРЕТИШЬ МЕНЯ В ТОЛПЕ, СДЕЛАЕШЬ ВИД ЧТО НЕ ВСПОМНИШЬ МЕНЯ! И КАК БУДТО НЕ ЗНАЛА НИКОГДА! УХОДИ.Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ... не дослушав его, я просто встала с его кровати и ушла прочь. Опять ушла. Он не дал мне объяснится. Я не знаю виновата ли я? Что теперь делать.. Первым делом как я пришла домой это сорвала с шеи ту самую побрякушку которую мне подарил пэйтон и положила на полку. Весь вечер я проплакала в подушку. Алекс тусовался у Анжелики, ну и пусть мне же лучше. *** осенние каникулы уже почти закончились... Их немного задержали на целых 2 недели.  То есть отдыхали мы около месяца. Наступил день Х.  Сегодня надо было идти в школу. Понедельник. 2 совместных урока с пэйтоном.. Он скзал что не хочет меня видеть, но у нас куча совместных урока на неделе. Я бы поменяла расписание , но так делать запрещено до конца  учебного года. *** Теперь у меня совсем не осталось друзей. Пэйтон весь день был со своими друзьями. Иногда он косо на меня смотрел уже не с той улыбкой.. А с ненавистью. Я приняла свою вину. И написала ему вчера вечером в инстаграмм текст с извинениями , он прочитал, но заблокировал. После первых двух уроков, я пошла в столовую там я взяла свой любимый яблочный сок и пошла к дверям выхода из столовой.  Там стоял пэйтон и его друзья. - о кукла. Привет. А ты чего не с нами? Пэйтон не рассказал им? К: забудьте меня. Они удивлённо посмотрел на меня, а потом на пэйтона. Я быстро скрылась в толпе учеников.. -----------
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)