Часть 1 Знакомство
25 февраля 2022 г., 15:30
Привет меня зовут Т/и , мне 17 лет )
этот фф будет расказываться от первого лица
(сор за ошибки )
*утро* ты проснулась и пошла умываться. По дороге ты встретила родителей:
Т/и: мам , пап доброе утро )
Родители: доброе , как спалось ?
Т/и: хорошо , ладно я умываться , кстати а что у нас сегодня на завтрак?
Мама: сегодня будут хлопья с молоком.
Т/и: ураа , мои любимые? С медом ?
М: да.
Т/и: я тогда побежала умываться ) Только посмотри чтоб папа не съел хахах
* ты побежала умываться и через 5 минут ты уже была за столом *
И тут тебе приходит уведомление на телефон: " привет Т/ишка , как тебе идея слетать на море , сейчас как раз лето , отдохнем ?) (дима)
Т/и: мааам , пааап...
Р: что?
Т/и: мне тут друзья предлагают полететь на море , вы не против?
М: да , кстати я хотела тебе сказать что мы уезжаем на все лето в деревню , поэтому можешь ехать я тебя отпускаю
П: да и я тебя тоже отпускаю , деньги на отдохнуть я тебе скинул.
* к слову вы были богатая семья*
*перевод 200т *
П: столько хватит?
Т/И: ДАААА ПАПУЛЬ ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ * поцеловала*
Р: отдохни хорошенько )
Ты решила позвать ребят так как вы едете втроем , собираться
Дима: Т/ишка привеет)
Эмиль: приветик)
* они были в тебя оба влюблены и ты знала об этом*
Т/и: а вы купили билеты на самолет??
Э: да я купил 3 места
Д: все , а я забронировал нам номер
Т/и: мы будем жить в одном номере ?
Д: да , а что то не так?)
Т/и: да нет все в порядке)
Д: ну вот и хорошо , давайте выезжать , все собрались ?
Э: я все
Т/и: я тоже
Д: ну вот и отлично
* вы поехали в аэропорт , по дороге вы заезжали в магазин , ты захотела шоколадку *
* полет прошёл хорошо и вот вы уже на море *