Часть 12
1 марта 2022 г., 15:39
* но ты тихо ждала кайфа*
* Дима даже не стал заморачиваться с кроватью , он начал тебя раздевать прям почти по середине комнаты*
Т/и: мммммм давай , давай накажи меня , я так долго тебя не слушалась)
Д: хм)
* парень резко вошел в тебя*
* ты вскрикнула*
*ты была уже готова к этому , по этому твой стон был не от испуга*
* Дима разошелся, он был в защите , но ты почувствовала как он кончил и испугалась*
Т/и: Дииим
Д:мммм)
Т/И: ты был в защите?!
Д: да , не переживай)
* после того как ты немного успокоилась , вы продолжили*
* Дима оставлял на твоем теле алые засосы*
Т/и: ммммм, аааахх, зайка)
* ты начала сосать его член , парень приятно стонал )*
* Ты совсем не думала как там дела у Эмиля , тебя волновал Дима*
* такое ощущение , как будто он заполнил твое сердце , выкинул от туда Эмиля*
* ваш секс был как всегда не забываемым и долгим)*
* после чего вы заснули *
* проснулись вы вечером от звонка твоего телефона*
*это звонил Эмиль*
/ ваш разговор /
Т/и: Эмиль , привет , чего звонишь?)
Э: привет, Т/ишка, я вот тут хочу арендовать номер не на день а на неделю , так что не преживай)
Т/и: эм , да окей , а с чего это?
Э: потом все расскажу и покажу)
Т/и: океей)
/ звонок окончен/
Твои Мысли: странный он какой то...
* так как Дима еще спал ты решила полежать*
* как только ты открыла ленту тик тока , ты почувствовала тепло на своей талии*
Т/и: о Димуль ты уже проснулся?)
Д: конечно проснулся) он такой красоты)
Т/и: хах
* ты чмокнула парня в носик*
Т/и: Дим ты кушать хочешь?
Д: да , можешь пожалуйста что нибудь сделать)
Т/и: конечно)
Т/и: а кстати звонил Эмиль, его не будет неделю
Д: ух ты , а почему?)
Т/и: он мне не сказал , сказал потом все объяснит .
Д: аа понятно ) Ну так у нас с тобой есть целая неделя)
Т/и: хахахах , эээ ну я тоже отдыхать должна хах)
Д: хахахахахвх отдохнешь не переживай
* за тот промежуток времени пока вы болтали ты приготовила Диме салат из фруктов*
Д: мммм как вкусно)
Т/и: так не выпендривайся хахахах)
Д: слушай я тут хотел завтра поехать в сауну уж больно мне понравилось) ты не против?)
Т/и: вдвоем? без Эмиля? ну я не против только вдвоем норм вообще?)
Д: да норм не переживай)
Т/и: ну ок , тогда едем)
Д: так ладно поели , можно и фильм посмотреть)
Т/и: о только хотела предложить)
Д: что смотрим ?)
Т/и: ну не знаю выбирай сам
* Дима выбрал фильм и вы сели смотреть*
* после часа просмотра фильма вы уснули*