Часть 16
30 марта 2022 г., 12:57
Примечания:
РЕБЯТ , Я БЫЛА ЛИШЕНА , У МЕНЯ ПРОБЛЕМКИ)) автор кста тоже режется , но вы этого не слышали)
*ты открыла окно и собралась прыгать*
Д: стой !! нет
* парень успел схватить тебя *
Т/и: отстань , у меня больше нет людей ради которых мне нужно жить.
* сказала ты заплаканным голосом *
Д: дуреха , я тебя люблю и ты должна жить ради меня.
Т/и:да... ты прав.
* ты крепко обняла Диму*
* прошла неделя*
* ты начала резаться , Дима замечал , он говорил тебе о том что не нужно этого делать, но ты продолжала резать свои руки , ляжки и голени в тайне от парня*
* вот ты снова сидишь и режешься*
*Дима проходил мимо и увидел это *
Д: опять режешься?
Т/и: да...
* парень протянул руку и закатил рукава *
Д: режь.
Т/и: нет, нет , нет , я делать этого не буду!
Д: режь.
* ты сделала пару порезов на руке парня , но они были не глубокими , так как ты его любила и тебе было его жалко*
Д: зайка , как ты это терпишь?
Т/и: я я физической болью заглушаю моральную боль
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ Я ПОНЯЛА ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ УДАЛЯТЬ ФФ .