***
Вообщем, просьба принять наши извинения, и если вы так сказать «верный фанат» продолжать, и ожидать продолжение данного фанфика. Ещё раз извинюсь. Не могу точно сказать когда будет следующая часть.***
Если у кого то есть вопросы, задавайте в отзывах, на все отвечу. Удачного дня!