Часть 4 Возвращение домой.
25 февраля 2022 г., 18:52
Наруто смотрел на Саске таким взглядом ждущим обеснения, почему если ты всё помнишь не вернулся в Каноху?
Наруто я всё обесню если бы я сразу пошёл в Каноху то Орачимару хотел бы тебя убить а тринеровка это чтобы втереца в доверие а потом рассказать Цунаде где все логово Орачимару чтобы у них поставили шиноби и Орачимару не мог спрятатся и я уже узнал где все его логава теперь можем идти домой. *Наруто подошёл к Саске и поцеловал его*
Саске идём.
*Саске немного покраснел* а да идём.
Они вышли из логава и увидели там команды 7,8,9,10.
Зачем вы замной следили?
Вместе: нас Цунаде сама послала за тобой. Саске а ты что всё помнишь?
Ну да.
Хорошо.*Сакура незаметно улыбнулась.*
Ну так да пошлите домой "сказала Ино'.
Идём идём.
Когда они дошли до Канохи все пошли по дамам только Саске и Наруто остались.
*Наруто остоновил Саске*Саске
Что такое?
После войны место клана Учих не восстановили.
Понятно, а где мне тогда жить.
Пока поживём у меня.
Хорошо.
*После того как они пришли к Наруто прошёл час они разговаривали об овсём.*
Наруто может сходим завтро в парк?
Давай, а во сколько?
В шесть.
Хорошо.