Финал)
6 марта 2022 г., 12:35
Примечания:
Это последняя часть. У меня закончилось воображения и идеи для этого фанфика. Я начну делать новый
- А..э.. Ну.. - Отстронившись сказал Ваня.
- Вы что типо, встречаетесь? - заинтересовался Серый.
-Н.. Не.. Не зн... - не успел договориться Ваня
- Да. А что, ревнуешь? - уверенно сказал Коля.
- Аухеть. Нет. Ну ладно я пошел домой не буду мешать. - сказал Сережа и быстро ушел домой.
- Коля... - недовольно и тихо сказал Ваня - Зачем?! Мы может и не встречаемся! Может я не буду с тобой встречатся! Ой...
- Да я понял. Прости.
- Это ты меня прости..
- Нечего, солнышко.
Коля с Ваней сидят в спальне. Точнее Коля лежит, а Ваня сидит.
- Ты такой красивый - сказал Коля, нарушив тишину.
- С.. Спасибо..
Ваня покраснел и чтобы Коля этого не видел он закрыл лицо руками.
- Ты чего? Все хорошо?
- Д.. да.. Просто..
- Тебе плохо?
- Нет.. Все хорошо..
- Если тебе некомфортно или плохо сразу говори мне. - обеспокоено сказал Коля.
- Можешь не называть меня "красивым" и т.д..
- Как скажешь, котёнок - со смехом произнёс Старший.
- Дибил! - Опять краснея сказал Ваня.
- Прости, я же шучу - ответил Коля и чмекнул Ваню.
- Угу..
- Спокойной ночи, Ванюшка - с милой улыбкой сказал Лебедев.
- Спокойной. - Ответил Ваня
Примечания:
Спасибо за прочтение💗 Скоро сделаю новый фанфик, тоже связанный с шипом Коли и Вани.