Начало новых моментов. Иван. Бонусная часть.
26 февраля 2022 г., 08:49
25 число мая, 2023 год. Утро четверга.
Я проснулся в 10 часов утра, и конечно же уже давно так привык вставать, поэтому мне не нужен будильник . Проверив телефон и не увидев новых сообщений я пошёл в ванную, подбодриться после сна умыв лицо. Потом после ванной сразу же направился в свою комнату и опять проверил телефон, время было 10.23, и скорее всего Лера ещё не встала, печально. И тут меня озарило, уже наступили каникулы! Теперь то уже точно можно отдохнуть от домашнего задания и уроков , конечно, есть и печальные новости... В этом году Лера улетает в Санкт-Петербург, очень жалко.. Надеюсь что она улетит ближе к сентябрю или августу, хочу что бы мы провели как можно больше времени вместе на этих каникулах. Ох, ну ладно, не будем о плохом, всё таки ещё впереди целые летние каникулы, всё может измениться за это время. Я сел за компьютер и решил заняться своим любимы делом, написанием бита. Это продолжалось до 12.00, и взглянув на время я написал Лере (т.к. она уже скорее всего проснулась), сперва отправил стикер "Доброе утро" и написал "как спалось?", и тут же пришло ответное сообщение от неё "плохо, а ты как спал?" и тут мы переписывались скорее всего где то час, но потом ей пришлось заняться какими то своими делами , поэтому она отошла надолго. Ну нечего, всё равно мне есть чем заняться в этот промежуток времени. Спустя достаточно какие то часа , я предложил прогуляться Лере и ещё нескольким своим друзьям вместе, не кто не отказался. Уже собравшись я вышел из дома, первым делом я увидел свою девушку, Леру, она как всегда прекрасно выглядит , но сегодня она была особенно красива, её белая футболка с серыми и синеватыми пятнами подходила к свободным штанам в чёрно-белую клетку. Она была низенькой , её светлая кожа и слегка потрёпанные тёмно-русые волосы ,чуть длиннее чем каре были полной противоположностью мне, у меня смуглая кожа, волосы цвета тёмного шоколада, высокий рост. В общем, она была самой идеальной среди других. Ну да ладно, не суть, вернёмся в реальность. Обняв её мы вместе стали ждать других, за этот отрывок времени мы общались на личные и интересные темы. Когда мы собрались все вместе ,мы отправились в парк. У моей девушки в руках был пенни-борд, я хотел предложить ей помощь ,но была мысль что она откажет поэтому эта идея осталась только в моей голове. Когда мы шли ,а Лера катилась на пенни-борде, я держал её за руку и смотрел в её прекрасные болотного цвета глаза, она была второй Клеопатрой, у неё бы были все парни под рукой, но она выбрала только меня, и будет только моей. И вот мы уже гуляем в парке, время от времени я конечно же смотрю на Леру и замечаю совсем не дружеские взгляды Арины в её сторону , меня это немного напрягает. И тут я решился попробовать покататься на пенни-борде Леры. Спросив разрешение у Леры позаимствовать его , я принялся учится кататься на нём, она мне помогала держаться, т.к. я ещё не совсем мог устоять на нём. Но когда она разговаривала с Ариной ,то через какое то мгновение я уже сидел на асфальте с ободранными до крови коленями, Лера сразу обратила на это внимание и мигом подошла ко мне, на её лице было явное волнение, она переживала за меня.
-Вань, ты сильно упал? - сказала она волнуясь обо мне.
-Мхм.. Конечно.. - в ответ сказал я ей.
Она помогла мне встать и присесть на скамейку, но перед этим она попросила Серёжу сбегать в аптеку за средствами для обработки раны, он так и сделал. Лера спрашивала о моем состоянии и могу ли я идти, другие тоже не стояли в стороне, мне приходилось отвечать. Пришёл Серёжа и тогда она обработала мои раны на коленках, я благодарен ей за это, она была заботлива. Когда мне было уже не очень больно передвигаться мы продолжили прогулку. Резко мне и Серёже пришла безумная идея сходить в заброшенную больницу которая находилась рядом с парком, о ней идут всякие слухи, по типу того что из окон этих больниц видели призраков, а те кто был внутри видели головы людей, настоящие головы! Все поддержали эту идею, т.к. им было любопытно посмотреть что же там внутри. И когда мы подошли к больнице, то я сразу почувствовал что тут и будут начинаться наши те самые незабываемые летние каникулы...
Примечания:
Это бонусная часть, т.к. сложновато писать от чужого лица)
Но такие бонусы от меня будут иногда появляться, конечно же, если вам это интересно.